Корпорация "Компакт Диск" и Автомагазин "Форсаж"

База, вместе с директоратом, находиться на Сибирском тракте, 10 км. Занимаются оптовой и розничной продажей автозапчастей и медиаконтента, также есть свой автосервис (про него еще на радио пилот, каждый четверг рассказывают). Устроился на общих основаниях, прошел несколько собеседований, все вроде хорошо. Вышел на работу, первые две недели все было хорошо, а потом понеслось. Всю мою работу заворачивали, толком ничего не объясняя. После 2-х месяцев такой работы я узнал,что за моей спиной мне начали подбирать замену. При чем, меня в известность видимо забыли поставить или не посчитали нужным. Причиной всего произошедшего скорее всего служит какая-то личная неприязнь директора по рознице ко мне. Кроме того, за время работы я понял, что в данной компании кадры не ценят ,считают их г***ом, и самая главная мысль "Не заменимых нет"

18.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФОРСАЖ-АКТИВ, ООО Ф.ДМ, АО МЕТКОМ ГРУПП и другие: Кидают на все, не связывайтесь

Все юр.лица "рога и копыта" с номинальными директорами, без какого либо имущества и активов, кроме ооо форсаж актив, на него регистрируется все имущество, фактически все это одна контора, во главе [С.] ю.н. и Ко°, сказочник волшебный, любитель обещать и не выполнять, жадный, умом и сообразительностью не отличается, любит судиться, иски по банкротству и долгам для него обыденное дело, выкатывает на упорстве и терпимости некоторых сотрудников, бизнес ведет в стиле 90х, вечный должник, поэтому часто не берет трубку, избегая неудобных разговоров, в неофициальных кругах прозвище [Ю.] сопля, потому что на вопрос ...

13.02.2021
ООО УК ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ, ООО МИКСМЕТ, ООО ФДМ, ООО МЕТКОМ

гнилая контора, обещают много, по факту кидают, лучше не суйтесь, зря потеряете время Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форсаж транс" , он же Форсаж тревел

Товарищ Ивашков В.В., после увольнения сотрудника по собственному желанию не захотел выплатить честно заработанную зарплату. В процессе работы постоянный мат-перемат, курение в помещении при некурящих сотрудниках. Совершенно неприятный тип!Пытаешься звонить ему по поводу выплаты зарплаты, так он или кормит завтраками на протяжении нескольких месяцев, или вообще кидает трубку телефона. Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж такси отзывы - Отстой

Просто пипец. За семь остановок по Нижнему содрали 1000 руб. Настоящий бандитизм.

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж-164 - Всё ужас

Ужасная автошкола, надо менять администраторов нет ни какой субординации, приветик ну разве так общаются с клиентами должно быть какое то уважение отношение на вы, машины нет. инструкторов побольше чтобы не с полной сидеть, очень огорчена и расстроенна.

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Сотрудничают с обманщиками

Будьте осторожны! салон в сговоре с неким мультисервисом. Под видом услуги «Помощь на дороге» и Мультисервис, обманом, с помощью менеджера банка, который заявил, что эта услуга вместо страховки убеждают купить за приличные деньги обычное периодическое издание какой то книги на флешке. в договоре прописано, что деньги вернуть невозможно, так как это не переодическое издание. Читайте внимательно договор и не верьте менеджерам. Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Ужасный сервис

Покупали автомобиль в данном салоне. Менеджеры свою работу сделали на отлично. В дальнейшем, всю ситуацию с доверием к данному автосалону, портит сервис центр. Пробег у автомобиля 14500. Проблема заключается в системе безопасности. При попытке срочно записаться на сервис и устранить ее, срок записи от сегодняшней даты через 1, 5 недели. На мой вопрос по поводу безопасности, данный дилер сказал, не надо ездить на машине, пока мы не исправим (Возможно). Данный сервис относиться к клиентам отвратительно. Покупать машины в Форсаже рекомендую, а вот обслуживаться, нет. PS Другой дилер отреагировал Подробнее>>

08.05.2022 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Обманщики

Обман обычный. По телефону одна цена, приезжайте для оформления. По факту - под любым предлогом переключают на другого менеджера и цена резко врастает. Господа, зачем себе карму портить, по ночам спите спокойно? Продавать можно и честно, пусть и не автомобили. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VOLKSWAGEN Форсаж Озерки

Автосалон понравился. Покупал авто без каких-либо акций и трейдина, за наличные, всем доволен, оформление достаточно быстрое, на каждом этапе консультируют, на второй мой визит сюда состоялось оформление. Очень доволен новым аппаратом. От души спасибо менеджеру Александру!

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское ш., 27, корп. 2Б, Санкт-Петербург

30.04.2021 | положительный отзыв
Lada Форсаж - положительный отзыв

Вова:
Являюсь вашим постоянным клиентом, однозначно рекомендую!