17.01.2016 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит Северо-Запад

Поделитесь опытом работы в Цезарь Сателлит. Хочу туда устроиться на работу. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит Северо-Запад

Я работала в компании Цезарь Сателлит почти два года, до выхода в декрет. Моя должность — специалист отдела телемаркетинга, но особенного я не делала. Фактически, от меня требовалось сидеть на телефоне, обзванивать клиентов + формировать это в базу данных и ежемесячно предоставлять. На самом деле, за рабочий день я не уставала, а по деньгам получалось более чем прилично. В зависимости Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Александр:

Всем, кто хочет поставить это д....о, посвящается. У меня стоит Omega X вот уже более двух лет. Экономия на КАСКО - 50%, машина под охраной круглосуточно. Блокировка машины по обычному реле и «радиореле» (радиореле устанавливается в труднонаходимом месте, что усложняет угон) – обещанные при установке системы функции. Что же мы на самом деле получаем: За обслуживание платим 1450 рублей в месяц. Обязательное прохождение ежегодного ТО 4500 рублей. Итого 21900 рублей. Страховка с «Цезарем» - 48 тыс., в отсутствии «Цезаря» - 96 тыс. Экономия 26100 рублей. Можно еще сэкономить, заплатив за обслуживание на год вперед, но не забудьте проверить оплату в личном кабинете, мне пришлось еще и добиваться после оплаты справедливости. Не учитываю установку и покупку оборудования, не помню стоимость. Теперь о плохом: Так как нам предоставляется скидка по КАСКО, мы должны всегда иметь исправную сигнализацию; если она неисправна, страховка не ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Охранные системы "Цезарь Сателлит" (Россия, Москва) - Плохо, очень плохо

все остальное

22.11.2017 | отрицательный отзыв
12.08.2016 | отрицательный отзыв
Охранные системы "Цезарь Сателлит" (Россия, Москва) - Система позволила угнать автомобиль!

Отвратительно. Обман клиентов! система не способна защитить автомобиль от угона!

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Итак начнём с какими проблемами я сталкнулся-самая главная проблема это некомпитентное руководство. Работал в отделе безопасности Помощник оперативного дежурного Руководитель отдела Дмитрий Соколов-0 без палки! Фетюлька, а не начальник! Любые моменты спорные с начальниками других отделов решит не в вашу пользу, а тем более вопросы связанные с высшим руководством, делает только все чтобы сухим выйти из воды, к тому же не грамотный начальник сам по себе. Когда случился карантин по Ковид 19, замтавляли писать заявление по собственному желанию на увольнение, без выплаты за пару месяцев зп и выходного пособия! Как это положено по ТК РФ! Устраиваясь туда будьте готовы к этому что вас в любой момент попросят, если ваша должность будет не выгодна Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Речь идет про офис на Кутузовской Если вы разраб- над вами будет непрофессиональный, царёк-руководитель. Инициировать Вам задачи будут люди (руководители других дирекций или отделов), которые, кроме экселя, ничего не видели в жизни. Спрашивать о задачах вы будете у неприветливых, ленивых коллег (в основном, касается людей 35+). Атмосфера мерзкая Руководство выше (Например, Семён) адекватное, но к вам иметь отношения не будет.

Россия, Москва

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работа одним в ГБР, и это Цезарь… Как бы Титан, Арес, АН двое и это городские компании. Привели к белым начислениям, пока не обманывали, но что-то хотят сделать по введению каких-то норм, Пискунов говорил совершенно другие вещи чтобы сгладить конфликт по недоплате сотрудникам, здесь же походу все идёт к легальному отьему денег… Вы сначала приведите работу к номам ТК. Сейчас пока все вовремя, без задержек. Ребята начали искать работу, готовятся.

Россия, Санкт-Петербург

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит Северо-Запад отзыв сотрудника Likorev

Молодым ребятам очень советую поработать в Цезарь Сателлит. Молодым потому, что старше тридцати пяти в коллективе никого нет, а сами ребята очень слаженные и веселые. Я работала менеджером по продажам и с точки зрения загруженности, мне хватало времени на все: и на поработать, и на чай, и на обед, и на задушевные беседы с коллегами. Очень нравится наличие компенсаций на сотовую связь, оплата проезда и обеда. Плюс, полный социальный пакет. На больничные я выходила нечасто, но ни разу это не вызывало каких-либо претензий со стороны начальства: ко всем ситуациям относились с пониманием. Подробнее>>