Юрий:

Охрана автомобиля; Охрана недвижимости; Мониторинг систем безопасности; Группа реагирования «Цезарь Патруль».

Юрий
 В коттедж поставили систему охраны Цезарь Сателлит, также полностью сделали видеонаблюдение по периметру участка, очень довольны, ребята все сделали аккуратно и в оговоренные сроки. Смета у них получилась даже немного меньше , чем у конкурентов. Отдельное спасибо менеджеру П...не и монтажникам Н...лаю и С...ею.
михаил
Живем на 1ом этаже, установили Цезарь Сателлит, т. к. они в отличие от УВО не требуют решетки на окна и железные двери. Абонентка 990 руб в месяц. Еще у Цезаря есть своя группа реагирования экипаж которой как раз базируется рядом с нашим домом на Ленинском, в районе максидома.
9863833
Покупал авто в лизинг и по требованию страховой фирмы был вынужден к своему величайшему сожалению заключить договор с этой крайне непонятной конторой. Цепь событий развивалась следующим образом...При передаче авто в салоне представитель ЦС вроде вполне логично объяснила функции системы, базовые алгоритмы охраны и спутникового мониторинга, базовые блокировки, тревожные функции. В частности, например, то, что без метки машина не должна заводиться (что подтвердили впоследствии и в службе продаж, но ржали по этому поводу в тех. поддержке), а также то, что некая имеющаяся в наличие тайная кнопка обеспечивает блокировку некой цепи - т.е. не "не нажал, не поехал". Все вроде логично, нажимаю кнопку, беру метку - еду.В теории..На второй день стали выясняться некие парадоксальные детали. Первое - без метки автомобиль спокойно заводится и уезжает (комментарии различных звонивших мне по данной претензии лиц кардинально различаются в описании данной функциональности в диапазоне: "да, конечно, это так" до "это невозможно, конечно нет такого".Дальше - больше. Так разрекламированная на передаче авто "кнопка" по факту не работает. При том, что она уже есть, значит оборудование подготовлено. На вопрос типа "в чем прикол", представители ЦС ответили, что их представитель на передаче немножко так перепутала и немножко так наврала. По факту жестко ввела в заблуждение. Ну предположим (надо поработать с этой конторой, чтобы уже перестать удивляться). Задаю вопрос: "На моем тарифе Эскорт+ Турбо, который оплачен и судя по имеющейся кнопке уже вроде как подготовлен, сколько должно быть блокировок?". Ответ:"Две". Вопрос:"Где вторая?".Ответ: "Мы предлагаем Вам активировать ее за еще дополнительные 14 000." Хотя в договоре конечно же ничего подобного о таком условии даже рядом. Вывод - опять обманули. По договору должна быть, по факту нет и такая ересь несется в ответ на закономерные вопросы, что мозг взрывается. Вниманию почтенной публики предлагается просто мега ответ: "Это мы так подписали договор, чтобы страховая отвязалась, а так нет там ничего подобного, только за дополнительные деньги"... Занавес. Нормально? Идем дальше. Решаю проверить работу этого прям супер-комплекса. Оставляю метку. Завожусь, уезжаю. Катаюсь в километрах 3-5 от метки минут 30-40. Тишина и симметрия, звонков нет, никто меня не догоняет и т.д. Надоело, звоню сам. Мол, так и так. В чем проблема? Ой, а мы не видим машину...!?! Может вы под крышей какой стоите? Нормальная реакция?Коротко говоря, в итоге признали факт, обещали через 10 дней (зачем так много?) отреагировать. Т.е. было направлено по телефону несколько претензий. И что думаете ответили, извинились, предложили устранить и бонусы в качестве компенсаций? Конечно же нет. Звонили переспрашивали подробности происшедшего, но не более. Итог - обманщики и аферисты. На свои договорные обязательства чихать хотели.Остерегайтесь. А мы будем разбираться в профильных инстанциях и договариваться со страховой о смене охранной организации. Очень будет интересен ответ представительства BMW по данной ситуации.
Александр Павлович
Живу на третьем этаже. Однажды чуть не затопил своих соседей снизу. Спасибо системе Цезарь сателлит, которая вовремя сработала и прислала оповещение на телефон. Примчался с работы домой и перекрыл воду. Оказалось, что кран на стиральную машину прорвало. Не знаю, сколько бы пришлось платить соседям за новый ремонт, если бы не система ЦС. Спасибо компании за отличное оборудование.
Прекрасная
Не понимаю, почему кто-то не доволен охранкой Цезарь Сателлит. У меня она и дома, и на Кашкае. Работает идеально. На мопсов моих не реагирует, зато сработала, когда я забыл на плите сковороду. Ребята отзвонились сразу. Я так думаю, что плохие отзывы пишут конкуренты…
Марк
Нет не только вы. Мою Ferrari тоже увели у меня же из-под носа. Я только скрип колес услышал. Я тут же начал звонить в Цезарь Сателлит. А они, оказывается, уже отследили направление угонщиков и оповестили полицию. Короче там организовали какой-то план перехвата. И на выезде из Питера перекрыли трассу и схватили угонщиков. Я очень переживал, что мою ласточку испортят. Но к счастью все обошлось, ни одной царапинки. Вот что значит сплоченная работа настоящих профессионалов.
Дядя Федор
То ли я такой невезучий, то ли что-то не понимаю, но мою Тойоту угоняли трижды за прошлый год. Это вообще фантастика. Но еще прикольнее то, что сотрудники службы быстрого реагирования Цезарь Сателлит трижды ее находили и возвращали обратно. Мы с этими ребятами прошли огонь и воду, и медные трубы. Первый раз вся процедура заняла около 3 дней. Пока нашли, пока вернули. Во второй и третий раз уже быстрее реагировали и возвращали машину. В общем и целом работой компании доволен. Все таки они честно отрабатывают свои деньги и исправляют ошибки. Ну угон конечно каждый не просчитаешь, не следователи ведь. Так что претензий нет, рекомендую всем обслуживание этой компании. Гарантия возврата 100%.
Нарцисс
Сейчас угонять  машины стали чаще, особенно это касается люксовых брендов, где тачки стоят от миллиона минимум.  Защиту поставил себе, жене и даже теще. Система надежная, денег своих стоит, а главное что мне спокойно за свою семью и за имущество.
Александр
Всем, кто хочет поставить это д....о, посвящается. У меня стоит Omega X вот уже более двух лет. Экономия на КАСКО - 50%, машина под охраной круглосуточно. Блокировка машины по обычному реле и «радиореле» (радиореле устанавливается в труднонаходимом месте, что усложняет угон) – обещанные при установке системы функции. Что же мы на самом деле получаем: За обслуживание платим 1450 рублей в месяц. Обязательное прохождение ежегодного ТО 4500 рублей. Итого 21900 рублей. Страховка с «Цезарем» - 48 тыс., в отсутствии «Цезаря» - 96 тыс. Экономия 26100 рублей. Можно еще сэкономить, заплатив за обслуживание на год вперед, но не забудьте проверить оплату в личном кабинете, мне пришлось еще и добиваться после оплаты справедливости. Не учитываю установку и покупку оборудования, не помню стоимость. Теперь о плохом: Так как нам предоставляется скидка по КАСКО, мы должны всегда иметь исправную сигнализацию; если она неисправна, страховка не выплачивается. За два года сигнализация ломалась практически каждые 2-3 месяца. Первая поломка произошла примерно через месяц. Машина не заводилась, пришлось вызвать техника «Цезаря», отключили блокировки, предложили приехать в сервисный центр. Машина осталась без блокировок, в случае угона никакой страховки (читайте договор). Сервисный центр заменил блок сигнализации. Не прошло и пару месяцев, начались ложные срабатывания, машина не заводилась, блокировки срабатывали через раз. Самый «веселый» случай произошел в Финляндии: машина в очередной раз не завелась. Сервисный центр предложил мне самостоятельно заняться эвакуацией машины на территорию России, так как на Финляндию сервис не распространяется. Тут я впервые влез в блокировки, Google в помощь. Через час нашел блокировку и завел машину. Опять посещение сервисного центра. Ложные срабатывания продолжаются, возникают подозрения на вторую блокировку, обращаюсь в «Цезарь» с просьбой снять «радиореле». Снова поездка в «Цезарь». О «чудо»: не могут найти «радиореле»! В заключение написали, что в машине «радиореле» не обнаружили. Отлично, я два года катаюсь на машине, которую «спереть» может даже школьник. Объясняю: обычное реле находится под рулем (оно работает на стартер, «радиореле» отвечает за блокировки машины во время движения). Завести машину можно кинув провод на стартер и все, поехали. Блок, отвечающий за передачу координат, находится рядом с приборной панелью, выдернуть его займет не более 5 минут, если он даже не там, то найти его не сложно, «пищит» и выдает себя сам. Начинаю догадываться о д...мовом выборе сигнализации, но «КАСКО» оплачена, деваться некуда. Устанавливаю еще одну сигнализацию, прячу маяки «FindMe». Недавно опять перестала определяться метка, еду в сервис. Предлагают заплатить за диагностику и по результату за ремонт (закончилась гарантия). Гарантия закончилась на то, что еще толком нормально не работало. Начинаю говорить все, что думаю о «Цезарь сателлит», прошу снять на хрен эту гадость с моего авто. Как оказалось, эта услуга стоит 4500, просто так от них не избавиться, вход рубль, выход три.Платить за ремонт отказался, написал претензию, в которой указал, что оборудование является некачественным продуктом, запросил бесплатное удаление сигнализации. Пришел ответ: Компания «Цезарь сателлит» Спутниковую Поисковую Систему «Омега-Х+» на автомобиль гос № **** не устанавливала, гарантийные обязательства завода-изготовителя не распространяются. Круто! «Цезарь сателлит» открещивается от сигнализаций, установленных не ими, а официальными дилерами наших машин! Вы представляете, какими последствиями это грозит в случае угона?!Зная все проблемы, я совершаю невероятную «ерунду»: при покупке новой машины жене устанавливаю маяк от «Цезарь сателлит». Никаких меток, блоков, жрущих электроэнергию, просто поиск, в случае угона. Через месяц звонок от них: «Маяк не выходит на связь, просим приехать в сервисный центр». Офигеть, даже это «дерьмо» сломалось. Никуда не поехал, заставил их приехать в «Хундай».«О чудо!» опять «О чудо», не могут найти «маяк», ставил «Хундай», а «Цезарь» не знает, где он стоит. Я сам нашел электрика «Хундая», и он показал, где стоит «Маяк». Достали этот огромный «бочонок» и, оказалось, закончилась батарея, через месяц работы!Выводы: •Идея хороша, но реализация не выдерживает никакой критики.•Если бы можно было посчитать в денежном эквиваленте затраченные нервы, время и катание на машине в сервисный центр, время ожидания специалистов «Цезаря», я думаю, это больше экономии, равной 26100 рублей.•Читайте, думайте и принимайте решения самостоятельно. Но мой совет: Не ставьте «Цезарь сателлит», это – д...мо.
Георгий
У меня на Шевроле Камаро, которую гнали из Америки по специальному заказу, стоит эта сигнализация. Я думаю, понятно что этой системе я доверяю безоговорочно, поскольку машина  которой я на данный момент владею имеет рыночную стоимость порядка 3 млн даже в подержанном состоянии. Ну а лучшей рекламой стали истории двух друзей, которые разворачивались на моих глазах. Машины угоняли, и через несколько часов по горячим следам уже были обнаружены и возвращались владельцам.
Олег Иванович
Цезарь сателлит мне посоветовал очень хороший товарищ, которому ребята из компании предотвратили угон дорогого автомобиля. Так как я сам раньше пострадал от угонщиков, то после приобретения Лексуса стал думать о качественной охранке – вот тогда-то мне и рассказали про Сателлит. Полгода катаюсь, все ок
Роман11111
Цезарь достался от предыдущего владельца, Снимать мне некогда его. В итоге проездил с ним 2 месяца. Все тихо спокойно. А через месяц врезался в одну мадам на МКАДе. Видимо сработал датчик удара. или как-там он называется. Звонок из цезаря сразу поступил. Выяснили что я попал в аварию и приехали, помогли разрулить ситуацию.
Геннадий
У меня свой ювелирный магазин. По рекомендации друзей поставил охранную систему Цезарь Сателлит, отзывы и впечатления у меня от работы охраны только самые положительные. Сами понимаете, ювелирный магазин часто становится объектом грабежа. Не скрою, бывали попытки «накрыть» и мой магазин, но все обошлось, большое спасибо ребятам компании. Сразу же засекли сигнал, быстро выехали на место, полицию оповестили и поймали воров, те скрыться не успели. Так что я спокоен за свой бизнес.
maks
Недавно установил сигнализацию в новую квартиру. Понравилась оперативность сотрудников. Нареканий по качеству работы и предоставленииуслуг пока нет.
Сергей
Вячеслав
Цезарь Сателлит охраняет квартиру. Претензий к работе этой охранной системы не имею, считаю ее достаточно надежной, внушает доверие. в месяц сущие копейки плачу. однажды сработал датчик дыма, оказалась не ложная тревога, плохо затушил сигарету уходя на работу, дымилось ведро… благодаря этой системе удалось избежать пожара.
Нина
При покупке квартиры по рекомендации знакомых сразу установили охранную систему от Цезарь Сателлит. Нравится в этой системе больше даже не то, что они предотвращают кражи, а то что есть датчики на дым, газ и утечку воды. На прошлой квартире у нас случился пожар, поэтому знаем что это, до сих пор восстанавливаем, практически все сгорело, ущерб похуже, чем от ограбления. Пока, к счастью, ничего не происходило, но как-то зашли в квартиру, не сняв с охраны, так из цезаря тут же позвонили. Так что работают ребята.
Арина Савенкова
наша квартира расположена на первом этаже, естественно на окнах есть решетки но и сигнализация тем не менее тоже нужна. решили вопрос оборудования дома системой безопасности с помощью Цезарь сателлит – так как на мой взгляд квартира и так неплохую пассивную защиту уже имеет, были приобретены только датчики движения, открытия двери, а также система оповещения при пожаре, и утечках газа и воды. по большому счету все самое необходимое, стоило недорого да и месячное обслуживание относительно доступное. я довольна.
Борис
В офисе установлена охранная система от Цезарь Сателлит. За 2 года сотрудничества никаких серьезных происшествий не было. Но вот неделю назад пытались ограбить. Как раз перед этим в сейф положили крупную сумму денег, об этом знало только несколько человек, сейчас уже виновник наказан. Именно по наводке недобропорядочного сотрудника воры и пытались взломать офис. Но, благодаря качественной работе Цезарь Сателлит все это безобразие вовремя остановили.
Аноним
Досталась машина из салона с цезарем в комплекте. Стоит уже где-то полгода. Сразу после покупки немного помучалась, несколько раз за ночь звонки поступали, хотя авто спокойненько на стоянке стоял. Оказалось, в салоне плохо систему установили.  Потом сотрудники цезаря что-то там перезагрузили, перенастроили и все хорошо стало работать. Поэтому, если купили в салоне с машину уже с установленной системой, лучше на всякий пожарный к цезарю заедьте, чтобы они проверилии правильно ли вам там все установили.
Валентина Бородина
У меня в автомобиле стоит охранный блок спутниковой сигнализации Цезарь Сателлит. Установлен он был еще в автосалоне, это был своего рода подарок к приобретению шевроле круз в максимальной комплектации. главные плюсы использования этой сигналки, лично для меня, это возможность применения мобильного приложения, выдающего на смартфон все необходимые данные об авто, ну и опция "помощь на дороге". один раз выручали – заменили мне колесо. а спутниковое определение местоположения – это сам собой разумеющийся факт)
Валерий
У меня и авто и дом на охране у цезаря стоят уже около 2 лет и все отлично. За все время была проблемка только один раз, батарейка в пульте села, заменить которую самому не составило труда. А так в случае чего, отзваниваются, на все вопросы вежливо отвечают; не раз выручали на дороге: несколько раз в ДТП попадал, каждый раз быстро приезжали, помогали. Особенно радует быстрая реакция в охране дома, по тревоге приезжали пару раз в течении 10 минут,  не страшно в случае чего детей дома одних оставить.
Надежда
Всем доброго времени суток! Хочу отметить, как не в пользу, так и не в минус данной сигнализации. Почитав, пришла к выводу, что все отрицательные отзывы написаны людьми не осведомленными, как в технической работоспособности самой системы, так и в структуре ее построения в обслуживании. Согласна, эмоции напирают, когда возникает ситуация не вписывающаяся в наше понимание, плюс трудный день, надо куда то все время "лететь", у всех свои дела, которые требуют неотложного решения. Так же не исключаю в "браке"некоторых возможных блоках, в ошибке при установке, в не правильной консультации  и т.д все то,что было перечислено. Но уважаемые, это разрабатывают люди, не роботы и человеческий фактор никто не отменял. Если вы с "закрытыми"глазами подходите к данному выбору не интересуясь, не открывая инструкции, не зная что где у вас установлено, на том же самом сервисе, после обслуживания не поговорить с мастером, (вот от кого надо спрашивать), это его руки и его глаза ответственны. Вот у кого надо спрашивать фамилию, чтобы все знали, что установщик Винни Пух "криворукий"(может он новенький, на обучении) А вы все требуете фамилии операторов, которые по сути  отрабатывают поступающие тревоги и максимально по возможности пытаются помочь дистанционно, задавая необходимые вопросы. А уж обвинять компанию,в соучастие угона или взлома это полный бред человека живущего в страхе, зачем такому человеку сигнализация или кто-то вообще, пусть купит себе"танк" и "прячется"в кустах. Это паранойя. Никто никому ничего не должен, существуют договорные отношения (которые вы видимо, когда подписываете, думаете, что достаточно "со строить"умное лицо). И для мнительных, я не сотрудник компании. Сигнализация сама по себе очень правильная и умная, требует к себе такого же отношения, но к сожалению Россияне видимо не все доросли до понимания данной сигнализации. Вот отсюда можно сделать уже вывод и выбор. А кто ты? Вечно обвиняющий всех и всюду, что ты не прошел вовремя ТО, ты не ответил на звонок, ты не оставил необходимую во время информацию и т.д или адекватный человек, понимающий всю сложность работоспособности, берущий на себя ответственность. Всего всем наилучшего.
Сергей Белых
квартира на четырнадцатом (читай, крайнем этаже) сигналкой оборудована должна быть вообще по умолчанию – самое лакомое место для домушников. плюс еще неплохо бы от утечек воды и газа защититься. я для себя как раз таки цезарь сателлит выбрал – мне нравится как у них услуги организованы и то что месяц абонплаты в подарок дали сразу после установки. пока что все нравится, пользуюсь полтора года.
Вячеслав
Я уже пару лет пользуюсь охранной системой от Цезарь Сателлит. Отзывы по разному о ней, но меня она подкупила своим вниманием к клиентам. Дело было около года назад. МКАД, пробка, еле-еле тащимся в 3м ряду. Внезапно, пшшшшшш… и машину влево тянет. Прижался еле-еле к обочине, гляжу – прокол. А запаски нет, машины плотно стоят. Что делать? Уже приготовился ночевать в машине, ан нет, вспомнил, что у Сателлита был пункт «помощь на дорогах». Позвонил, все объяснил.  Причем управился в 2 минуты!) Я-то думал, сейчас полчаса только объяснять буду что и как. Но нет, уточнили марку и размер колес и все, команда выехала, ждите. Ну я на капот залез, сидю, в облака смотрю… А тут глядь, чрез полчаса сервисмобильчик. Привезли новое(!) колесо. Короче, я около часа мучился, после чего снова был готов ехать. Спасибо цезарям большое! Не зря платим!:)
Владимир
коттедж под Колпино охраняется компанией Цезарь сателлит, а помимо охранной сигнализации также видеонаблюдение от них смонтировано у меня. бывает, что в этом доме неделями никто из семьи не появляется – сигнализация и видео в этом плане очень удобны для слежения за обстановкой) ну а после череды краж, которые произошли в поселке весной 2013 года это стало так вообще вещью первой необходимости
Roman13
Вот надумал ставить цезарь сателлит. Отзывы такие, что не поймешь, то ли хорошая система, то ли нет… Но я думаю вот что – ребят, ну а у кого косяков не бывает? Накладки у всех же бывают. Главное – это ж безопасность. А судя по отзывам, ЦС все-таки машины в большинстве случаев либо не дает угнать, либо помогает вернуть угнанные машины. Разве из-за безопасности не стоит побегать к машине и поотвечать на звонки? Машины-то небось недешевые, моя стоит около 1,5 миллиона рубликов, считай квартира в регионе. Так что я, пожалуй, остановлюсь на Цезаре.
Илья
Квартира под охраной Цезарь сателлит – это просто маст хев, я считаю. конечно не желаю никому, чтобы она когда либо пригодилась, но обзавестить ею стоит. мне вот помог – произошла утечка газа, сработал датчик, я был своевременно оповещен об этом, оказалось газа достаточно утекло, но все обошлось. спасибо Цезарю сателлиту.. рекомендую..
арсен
Хочу поделиться своей историей, мне Цезарь помог, В мае этого года ночью кто-то пытался угнать мою машину BMW X6 , диспетчеры отзвонились, я выглянул  в окно, машина стояла, но выходить одному в ночь не хотелось, все таки машина это железо, а что за  люди сидят внутри не понятно. Диспетчер цезаря сказал, что экипаж уже выехал, ребята приехали через 20 минут. Угонщиков естественно не поймали,  они скорее всего, как поняли что завести не удалось  сразу скрылись, но успели гады личинку замка сломать  и к диагностическому разъему пытались подключиться.  Хочу сказать спасибо за мой сохраненный автомобиль. Пользоваться буду продолжать и всем рекомендую.
vhk83338
Выражаю благодарность сотрудникам компании за оперативную, высококвалифицированную работу. В будущем надеюсь так же успешно сотрудничать  с вашей компанией. Хотелось бы отметить сотрудников диспетчерского центра и сотрудников реагирования.
Дмитрий Соболевкий
Работаю директором логистической компании. Для меня с первых дней было проблемой, как контролировать водителей. Как-то разговорились с постоянным заказчиком за бокалом пива и тот рассказал о Цезаре, оказывается уже давно разработана система, которая позволяет контролировать даже расход топлива и его несанкционированный слив. Решили потестить. Оказалось очень удобно. Водители как узнали, расходы резко уменьшились.
Денис52
У меня сеть павильонов в разных районах города, в том числе и не очень благополучных. В товар вложено немало денег, плюс оборудование, поэтому сигнализация – наше все. Пересмотрел много вариантов, то одно не нравится, то другое, остановился на Цезаре. Ставил систему, которая не только от взлома и воров, но и с пожарной сигнализацией, так как замыкания и поджоги в нашей сфере дело нередкое. Все установили за один день. Приехало сразу несколько человек, быстро, дружно.
mihailnik
Василий Максимов
Недавно открыл небольшой магазинчик по продаже техники, товар дорогой и без сигнализации нельзя, поэтому искал максимально эффективную и чтобы с гарантией. Друзья посоветовали Цезарь. Понравилось то, что фирма на себя еще материальную ответственность берет, поэтому согласился не задумываясь. Сработало -  в прошлом месяце ночью залезли и пытались вынести технику, сигнализация не подвела, грабителей прямо там и скрутили. Я приехал, когда они уже мор..й в пол лежали.
Антон Малинин
Ставил себе сигналку этой фирмы. Пользуюсь уже больше года. Меня все устраивает. Удобно, можно с телефона управлять. Работает без сбоев. Сотрудники фирмы приезжают быстро если сигнализация срабатывает. Раз дети мячом попали по машине, так уже через несколько минут приехал экипаж. Теперь дети не играют с мячом во дворе)))
Kira36
Цезарь на даче мы установили не сразу. До этого сменили парочку других систем. Результат один: никаких срабатываний, все прекрасно и тихо. Весной выясняется, что дом на даче разграблен или в нем кто-то жил. Так что Цезаря тоже ставили без особой надежды. Выбрали Ультра, с возможностью дистанционного наблюдения, чтобы самим смотреть, что там происходит. Поигрались и забыли. А в феврале пришло сообщение: проникновение на дачу. Понятно, что 160 км за 10 минут не преодолеешь. Понадеялись на Цезаря. Они приехали так быстро, что даже задержали бомжа, который решил у нас пожить. Потом приехала полиция. А Цезарь восстановил сигнализацию. Так что деньги мы заплатили не зря. Первая весна, когда дача осталась неразграбленной.
Сергей
Спутниковая охранная система Цезарь Сателлит спасла нашу квартиру от пожара. Проводка заискрила, вероятно, во время грозы, от молнии. А пробки почему-то не выбило. Мне сообщили сразу после срабатывания датчиков. Группа прибыла на место меньше, чем через 10 минут. Успели отключить, погасить, исправить. У меня тариф «Оптимальный». Цена нормальная, функций много. Можно всем управлять через специальное приложение на смартфоне. Удобно.
Марина
Через месяц после установки Цезарь Сателлит была неприятно удивлена тем, что он 2 раза срабатывал вхолостую. Как мне казалось. Оказывается, виновата сама. Я привезла от мамы большую собаку, и не сообщила в офис. Когда уходила и ставила на охрану, Цезарь срабатывал. На собаку. Разобрались быстро. Что-то там перенастроили, теперь никаких ложных тревог. Нужно просто быть внимательнее.
Ирина
Цезарь сателлит для меня - не только надежная безопасность квартиры, но и спаситель жизни. Я была беременной, когда вдруг начались стремительные роды. Успела нажать кнопку экстренного вызова. Ребята приехали быстро, вскрыли дверь и даже принял роды. Скорая позже них приехала. Я дочку С...кой назвала, потому что старшим в группе был А...др. У нас все хорошо. Врач сказал, что группа реагирования действовала, как настоящие врачи. Вот тебе и система охраны дома.
Женя
Долго думали, ставить ли Цезарь Сателлит, стоит ли тратиться. Ведь системы подешевле. Додумались, поставили другую сигнализацию, у нас ограбили склад. Теперь у нас Цезарь, причем самые навороченные пакеты услуг и везде: дома, в магазинах, на складах, на всех машинах. Предотвратили уже несколько инцидентов. Я видел отзывы злобных и недовольных людей, из-за них сразу и не решился. А теперь вот что скажу: если ЦС сбоит, то не по вине установщиков. Они свои ошибки сразу устраняют. Да и допускают редко.
Евгений
Пакет Платинум системы Цезарь Сателлит у меня установлен полгода. Пока, слава Богу, не пригодился., на машину покушений не было. Зато я ежедневно пользуюсь другой функцией: по смартфону смотрю, где находится авто, когда меня нет дома. У меня 18-летний сын, большой любитель покататься на отцовской машине. Теперь без моего разрешения сделать ему это не удается. Даже когда выкрал ключи, как только открыл машину, сразу пришло оповещение. Теперь я всегда знаю, в гараже мой Порш или еще где-то.
Юрий
Вчера у меня чуть не угнали Мицубиси. И угнали бы, если бы мне вовремя не пришло оповещение. Я, к счастью, был почти рядом, успел прибежать и остановить мужика. А тут и специалисты подъехали, да еще вместе с милицией. Машину спасли, мужика увезли в полицию. Он, оказывается, уже не первый день в нашем дворе промышлял, но остановил его только Сателлит. И это почти за копейки. Удобно и надежно.
Simoni
Недавно въехали в новую квартиру. Дом пока стоит полупустой, соседей не знаем. Решили установить оборудование от Цезарь Сателлит. Оказалось, вовремя. У нас уже обокрали несколько квартир, покусились и на нашу. Система сработала безупречно, оповещение пришло через несколько секунд. А представители компании прибыли на место быстрее нас.  Украсть ничего не успели, а хулиганов поймали! С Цезарем в безопасности можно быть уверенным.
Nastusha
Уехали с семьей в отпуск, а дочка моя об этом написала в соц.сетях и представляете к нам в квартиру залезли. Но воров, конечно, обломала, установленная нами охранная система от цезаря. Хочу выразить восторг и слова благодарности всем сотрудникам компании цезарь сателлит за сохранение нашего имущества.
Мила
Поставила недавно себе цезарь в машину. Впечатления от компании у меня только самые приятные, к тому же есть с чем сравнить. Мне понравился подход к клиенту, да и система показала себя с лучшей стороны, чувствуется высокий уровень.  Достойная охранная система, за приемлемые деньги.
Viaregio
Мне что нравится в Цезарь Сателлит так это то что в пакет услуг помимо самой охраны машины входят еще дополнительные опции. Например мне помогла их услуга помощи на дорогах. Попал как-то в ДТП не по своей вине. Пока ждали сотрудников ГИБДД, набрал быстренько телефон ЦС. На место приехали специалисты, они сами вызвали неотложку и другие экстренные службы. Эвакуатор подогнали. В общем с правоохранительными органами от моего лица разговаривал юрист ЦС и доказал мою правоту.
Factor
Цезарь действительно хорошо работают, особенно в сравнении с другими компаниями. Лично я убедился, что плачу деньги не зря, когда в моем авто разбили стекло и попытались угнать, но сотрудники быстро заблокировали двигатель. Даже в кризис буду пользоваться услугами цезаря, на безопасности экономить нельзя.
Лира
С цезарем я познакомилась когда попала в небольшое дтп. Получилось так, что на трассе занесло машину, цепанули меня и еще 3 машины. Потом оказалось, что у одного из пострадавших стояла охрана цезаревская. Так вот, пока мы стояли и ждали нашим доблестных инспекторов, к нему подъехал цезарь-патруль, причем очень оперативно. Потом разговорились с ними, спросила, что и как у них, и, вдохновившись, решила тоже подключить себе охрану эту. Так что теперь и я под крылом Цезаря.
Игорек 79
Под охраной Цезаря у меня вся семья. У меня, жены и сына машины на охране, матери на дом охрану тоже недавно поставил. Из всех компаний на рынке, цезарь самые ответственные и профессиональные ( поверьте я сравнивал), и общаться вежливо с людьми умеют.
Петр Жданов
Машина: Мерс C 250 ATСтоит сигналка Цезарь Сателлит. Предотвратили один угон и два увоза эвакуатором. Я более чем доволен.
Полиночка
Мне муж купил мини купер и сразу подключил ее к цезарь сателлит. И сказал, чтобы если я куда въеду сразу туда звонила. Ну, я как настоящая блондинка, буквально через два дня влезла на какой-то бордюр и застряла. Я вся растерялась, начала с телефона на сайт csat.ru, нашла телефон и позвонила... Ребята из цезаря приехали очень быстро, машинку мою вытащили, помогли разобраться что к чему. Очень им благодарна.
kazanin88
Цезарь давно уже на машинах у многих моих знакомых. А я все никак не находил время поставить такую защиту. Наконец сделал это и доволен работой системы. Выбрал именно цезаря сперва за известность марки. В действии при угоне еще не довелось увидеть работу цезарь-патруля. Ну надеюсь и не доведется.
grisha.ladovskiy
Сотрудничаю с компанией Цезарь Сателлит уже несколько лет. У меня небольшой магазин, который в неблгополучном районе, постоянно кто-то пытается влезть.  Я и установил то систему Цезарь Сателлит после ограбления, другая сигналка, к сожалению, тогда не справилась.  А вот Цезарь Сателлит меня уже не один раз спасли. Очень быстро реагируют. Приезжают всегда вовремя, воры не успевают даже замок вскрыть.
askani
Когда выбирал сигналку, то по совету занкомого поставил систему омега икс от цезарь сателлит, довольно адекватная система по цене. Но при этом довольно много функций в нее вложено, помимо защиты от угона есть еще реагирование на увоз эвакуатора и помощь при дтп, что меня приятно удивило. Недавно стоит система, поэтому от угона еще меня не спасали, надеюсь и не понадобится спасать) Но вот от эвакуатора один раз уже спасли, что полностью оправдало стоимость сигналки на несколько месяцев вперед.
Аноним
На территорию завода можно попасть несколькими путями. Лучше всего со стороны Кутузовского проспекта через шлагбаум.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Куча [censored] стандартов, [censored] начиная с того что как [censored] должен ходить и весь день сидеть в дешманской пластмассовой форме, в которой то холодно, то потеешь как [censored] так ещё и есть такая [censored] как прослушка и клк контрольный лист качества, с клиентами нужно разговаривать строго по протоколу, они тебе могут тыкать, хамить, что угодно вообще, [censored] [censored] это у них же крузак или ренж Ровер, они хозяева жизни (якобы) За всё подряд поэтому снижают и без того небольшую премию, зп за 2/2 график 27 30 тысяч, да идите вы ...
Белая зарплата это достоинство? Это, [censored] обязанность, [censored] работодателя по закону [censored] /> Поработал я в питерском офисе на Орджоникидзе, %удалено% того Цезаря маму рот [censored]

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Пробовал себя в качестве сервисного инженера. Всех обязали перейти на ИП Работодатель не несет никаких социальных обязательств. Техника безопасности работодателя тоже не волнует. Случись чего, вся ответственность на тебе. Работа на своем автотранспорте. гсм оплачивается частично, а меня вообще кинули. Работа сдельная. Что бы заработать приходится работать по 14 часов в день. Стоимость объекта расположенного на соседней улице и на удалении в сто км одинаковая. Объекты не закрепленные, смонтированы кое как, соответственно на них приезжают разные техники, которые закрывают только поставленную задачу, а на остальное им плевать. Обещанная зарплата недостижима. ...
Не заметил

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Никто не задерживается долго. На вызовы вместо нашей компании может приехать любой чоп так как нет машин, нет людей, и лицензия не на 7 пунктов а меньше. Людей кидают как и на сигнализации авто, так и при пультовой охране, по пожарной сигнализации готов вообще не знают. Делают на авось. Вовремя не платят и задерживают до 5 месяцев.
Много объектов

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Цезарь Сателлит

Заработная плата вся белая, выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Классный коллектив и адекватное руководство.
Недостатков нет

07.07.2023 | отрицательный отзыв
цезарь сателлит: Стабильная компания

Стабильная компания. Успешно пережили пандемию и нынешние времена дают с оптимизмом смотреть в будущее. Удобный график работы.
Можно было бы улучшить корпоративную культуру и офисное пространство.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Цезарь Сателлит

Пригласили на собеседование в офис. В телефонном разговоре заранее спросила о всех этапах собеседований. Анна ответила, что еще нужно будет приехать на один пробный день часа на 1,5. Ок. Приезжаю на собеседование. Офис находится в очень странном месте. То ли пром зона, то ли стройка. Рядом нет никакой инфраструктуры. "Пятёрочка" недалеко от офиса закрылась насовсем. В процессе собеседования на должность Координатора выяснилось, что официальный оклад 35 тыс. Остальное, то есть оставшаяся половина, это kpi, который зависит от нескольких показателей, в том числе от сезонности. Также вдруг оказалось, что после пробного ...
Не обнаружила

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Цезарь Сателлит

Стабильная белая ЗП, которая выше рынка по городу. Отличное руководство в лице Петросяна М.А. Периодически компания проводит тренинги для повышения квалификации своих сотрудников. Удобный график работы.

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Цезарь Сателлит

Отличный коллектив. Прекрасные условия работы. Адекватная зарплата. Работаю уже более 16 лет, и уверен, что не ошибся с выбором места работы. Компания сильно изменилась за последние 5 лет, нет никакого застоя, кардинально поменялись задачи и приоритеты. Все новое.

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Цезарь Сателлит

работаю оператором в коллцентре Цезарь сателлит. Вполне хорошая работа, если не лениться и работать хорошо, то и оплата будет приличная. Для меня удобно, что офис рядом с домом. Смены по 12 часов. Я раньше так уже работала, поэтому мне не сложно. Оформляют официально.

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Цезарь Сателлит

Работаю менеджером по продажам, чем весьма доволен. Работа мечты для продажника! Охранные системы покупают охотно. Не надо бегать и заставлять покупать товар, многие клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Много обращаются повторно: купили спутниковую систему в авто, и решили купить также в квартиру. Так, с постоянным потоком клиентов, зарплата может выходить намного больше, чем изначально оговаривалась. Спасибо бонусной системе компании.

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Цезарь Сателлит

устроилась в организацию Цезарь Сателлит в контакт центр . Работа в просторном чистом офисе. Классный коллектив, ребятапомогают, если что-то непонятно. Поставила цель -стать наставником, тут это вполне реально, главное проявлять себя.

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Цезарь Сателлит

+это кофе и сахар на кухне и куллер, белая зп всегда вовремя

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Цезарь Сателлит

В компании Цезарь Сателлит работаю менеджером по продажам. А еще я мама двоих детей и для меня было важно, чтобы была возможность выбрать график: мне больше подошел 2/2. Больше времени остается для домашних дел и на детей, это удобней чем 5/2. В случае необходимости можно подмениться. Работаю с “теплой” клиентской базой и не приходится выслушивать неприятные слова в свой адрес. Зарплату выплачивают согласно ставке, дважды в месяц, еще бонусы за хорошую работу начисляют.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Цезарь Сателлит

для людей с амбициями есть куда расти. Работаю менеджером по продажам, офис современный, коллектив молодой.

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Цезарь Сателлит

работаю в колл-центре. График 2/2, удобно, можно и поменятся сменами, работа официальная.

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Цезарь Сателлит

Работаю в компании Цезарь Сателлит уже давно оператором колл-центра. Очень нравится наш коллектив, есть и молодые, есть и чуть постарше. Сама работа нравится, я в принципе по телефону любитель поболтать. Устраивает график и зарплата, никаких подводных камней.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Цезарь Сателлит

охранник группы быстрого реагирования. Удобный график работы, сутками. Форму выдают бесплатно, зарплата стабильная.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Цезарь Сателлит

Белая зарплата. Бесплатный чай-кофе, сахар, молоко. Пей - не хочу.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Цезарь Сателлит

Зарплата во время

Химки

11.05.2022 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит

Читаю отзывы и все такие хорошие, явно кто то из руководства их пишет, небось [Р.] в. Пашешь как конь педальный и даже если все твои показатели будут 100%, к тебе все ровно подойдет самый любимый рук. цб Химки [Р.] и будет мотивировать на то, что ты можешь еще лучше :ddd Короче, те деньги, которые тебе заплатят высосут из тебя по Подробнее>>

28.01.2022
Цезарь Сателлит

Всем кто хочет работать на Цезарь Сателлит в направлении ндв (департамент недвижимости) стоит понимать что руководству пох на всех... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Менеджер

Недавно устроилась менеджером по продаже. Пока присматриваюсь, все вроде нравится, по деньгам не обижают. Радуют перспективы карьерного роста и бонусы при хорошей работе. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
привыкаешь, и работаешь нормально

был опыт работы менеджера по продажам в цезарь Сателлит. В принципе претензий никаких, оформили меня официально, по зарплате выходило прилично. Коллектив конечно разношерстный был, но вполне терпимо все. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
цезарь сателлит

Искала работу без опыта. В компании Цезарь Сателлит операторов колл-центра обучают бесплатно. Довольно быстро удалось во все вникнуть, к новичкам отношение доброжелательное. Подробнее>>

20.01.2022
Цезарь Сателлит

Все процессы очень деградировали, как и уровень компетенции сотрудников и руководства. Никто ни за что не отвечает: за регламентами не следят, инструкций нет, новые направления работы добавляют, но как действовать никто не знает. На почте только предложения билетов в театр и рассылки о днях рождения и праздниках. Никакая информация по рабочему процессу не доводится, на все забит болт. Все сами Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работаю менеджером по продажам.

работа в развивающейся компании, с возможностью карьерного роста. Работаю менеджером по продажам. Пришла почти без опыта, всему научили, коллектив молодой, дружный. Зарплата без задержек. Подробнее>>