08.09.2021 | положительный отзыв
Анкониан (лаборатория Веста)

Проработал более года в лаборатории Веста на Зорге, большая лаборатория, 3 этажа, очень удобно добираться, рядом метро, а вход с тихого двора. В связи с переездом пришлось перейти на другую... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.12.2023 | положительный отзыв
веста фудс

Хорошая компания. Если не ленив хочешь заработать денег. Платят вовремя и главное реальные деньги. Отпуск по графику, гсм компенсируют коллектив отличный. Не надо каждое утро в офис приезжать)
Тяжело в сезон, но это компенсирует зп)

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ВЕСТА-СФ"»

Веста сф вакансии — 69 вакансий в Москве позвонил по телефону +7 (495) 5506572 доб.287 +7 (962) 9401257 с 9-18ч пн-пятн Контактное лицо:Матвеева Елена проорала в трубку НЕТ вакансий всё закрыто.
Трубку сразу взяли ... Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Заключила договор с «Вестой» на комплексные услуги по благоустройству моей квартиры. Обратившись к ним, сначала сомневалась, делать у них или нет ремонт. Много разных отзывов нашла. Нужно рассчитывать только на себя. При выборе я решила провести свой анализ.Сколько лет существует фирма. Более 10 лет – это большой срок, значит ответственный подход ко всему.Примеры ремонтных работ компании. Хорошо помогают оценить уровень.Отзывы довольных клиентов. Их очень много.Итак, проведя свой анализ, я решила договориться о встрече с замерщиком. Пригласила его в выходной и попросила составить смету и проект квартиры.Меня все устроила. Был составлен договор. Я подписала документ. Через несколько дней приехал начальник

Россия, Москва, ул. Верейская, д.11

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Наконец дом был сдан, и мы получили свою долгожданную двухкомнатную квартиру. Конечно, на этом наша эпопея с квартирой не закончилась. Следующим этапом стал ремонт. Мы нашли хорошего подрядчика – фирму «Веста» и заказали ремонт всей квартиры. Общая площадь составила 71 м2. Раньше о такой большой квартире мы только с мужем и мечтали. Но нужно было сделать ремонт, и вот наша мечта осуществиться. Стоимость нам назвали 380 000 рублей. Она оказалась фиксированной, чему мы были очень рады. Для нас главное, чтобы все было сделано качественно. В ванной положили плитку на пол и стены. Плюс ко всему в воздуховод смонтировали хороший

Россия, Москва, ул. Верейская, д.11

24.08.2015 | положительный отзыв
o2 development отзыв сотрудника Веста

Продолжаю работать в о2, уже где-то делилась своими впечатлениями, но несложно сделать это еще раз. Отличный коллектив - это первое, что можно выделить+ возможен карьерный рост и нормальная зарплата. Даже выше среднего, ну а кто ничего не получает, тот ничего не делает. Только один раз случилось, что мне задержали на пару дней, в остальном все гладко, поэтому мыслей сменить работу нет Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Комплексный центр для детей-инвалидов ВЕСТА

В администрации этого заведения работают крохоборы и крайне непорядочные люди.Как их только допускают до таких должностей, зам. по АХЧ-первая крохоборка, заместители и заведующие директора-аналогично. А директриса типо ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Когда наведут порядок в учреждениях соц.защиты? Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
ООО "ВЕСТА" отзыв сотрудника Павел

при трудостройстве обещают одну заработную плату,ав итоге выходят копейки (около 20 тыс).условия работы очень сложные:пыль,грязь,газ,кислота. Подробнее>>

01.08.2013 | положительный отзыв
Веста-центр интернешнл

ДА ЖЕСТКИЕ СТАНДАРТЫ, НО КТО ВАМ ОБЕЩАЛ, ЧТО В СЕТЕВЫХ ПРОЕКТАХ БУДЕТ ЛЕГКО))))
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ)))) НОВИЧКИ СТАРТУЙТЕ И НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ВСЕ СЛОЖИТСЯ ))))) ... Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
ООО "Веста" (группа компании Анастасия)

Сидит девушка-Юлия, называет себя руководителем отдела закупок, на вид-лет 28-30. Понятия не имеет, как надо вести собеседование-девушка недалёкого ума, возможно, родственница. Раз её держат на данной должности. Она даже не понимала тех слов, какими я ней разговаривали. Поставщиков на электронных площадках называет игроками. Это финиш был. Спросила у неё: какие предприятия входят в данную группу-стала называть мне города, в которых Подробнее>>