Комплексный центр для детей-инвалидов ВЕСТА

В администрации этого заведения работают крохоборы и крайне непорядочные люди.Как их только допускают до таких должностей, зам. по АХЧ-первая крохоборка, заместители и заведующие директора-аналогично. А директриса типо ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Когда наведут порядок в учреждениях соц.защиты?

Ирина 2015-09-19 00:32:42

Был опыт работы в ОГБУСО КЦСОН Веста.Теплое местечко для "своих" и тех, кто им в рот заглядывает. Директора за спиной называют "привидением", в глаза широко улыбаются, иначе не увидишь стимулирующих как своих ушей. Начальство во главе с зам по АХЧ только и знают как перетирать кости сотрудникам. Пышным цветом расцветает стукачество. Но "своим" там живется очень хорошо, атмосфера более чем домашняя

Женя 2015-09-27 17:24:18

Геранюшкина арестовали, когда до Весты доберутся? А то что начальство, да замы любят пожрать нахаляву, да покурить, а потом на детей этим смрадом дышать, приодетья на безвозмездную помощь, как остро нуждающиеся, распределить по себе спонсорскую помощь и т. д.-Это я тоже подтверждаю!!!

наташа 2015-01-30 12:09:49

кормушка для недоучек

Светлана 2015-02-11 10:25:50

Я даже могу их поименно перечислить. Жилкина ГБ, Грешилова НВ, Семенова НВ!!!

любовь 2014-12-23 12:06:42

Абсолютно согласна с мнением. Еще хочу сказать о бесполезности этого учреждения в нашем городе.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - 49 поезд Кисловодск- Санкт - Петербург. На спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов

В очередной раз на спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов. Вот как поднять и затащить женщину более 110 кг! ! ! ??? Она бывший железнодорожник! ! После аварии инвалид. Едем на операцию в питер. ! ! Что сама должна запрыгнуть в вагон или как! ! Заранее писали и просили починить подьемник! ! ! Ведь это уже с четвертый Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр реабилитации детей инвалидов на чуйково - Хамство гардеробщицы

Врачи все вежливые, принимают хорошо, единственное омрачает гардеробщица, которая постоянно хамит и при чем всем((( Пожалуйста поговорите с ней. Центр реабилитации детей инвалидов на Чуйково, Казань. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Веста, ТК Веста-СА

Если не хотите быть обманутым и записаться в рабство и на унижение, то не принимайте приглашение на собеседование по адресу: г. Королев, ул. Грабина, д. 10б. (рядом с платформой станции "Подлипки -Дачные") и г. Ивантеевка, ул. Смурякова 7. Один сплошной обман в лице учредителя Керселяна Сергея Айковича, депутат между прочим, но нарушение на нарушении, у него свои законы унижения и надувательства Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Компания НОРЦИ, Нижегородский Областной Реабилитационный Центр для Инвалидов

Евгений:
Находился в НОРЦИ в августе и октябре-ноябре 2014г. Я инвалид 1 группы огнестрельная травма 11 грудного позвонка с вытекающими отсюда последствиями. Хочу выразить благодарность заведующему отделением кинезотерапии Голубеву А.И. за проявленное внимание и всевозможную помощь, а также девочкам ЛФК, Курайкиной Е.Н.! за ее истинное желание помочь в преодолении всех трудностей с применением индивидуальной гимнастики и коррекцией ходьбы которые дали положительную динамику в движениях позвоночника и ног,передвижение в ходунках стали намного уверение и продолжительнее. Раковой А.А. за умелое тейпирование зон позвоночника и плечевых суставов для снятия болей и массаж, Аникиной А.Н. за грамотный подход на занятиях на ап. "Экзарта". Нельзя оставить без внимания врача-невролога Самарину С.Ю. которая весь период реабилитации держала под контролем. За время реабилитации в НОРЦИ открылся стоматологический кабинет где людям с ограниченными возможностями доступно вылечить зубы. Проживание очень комфортное, питание прекрасное, везде чистота и порядок весь обслуживающий персонал добрый и отзывчивый. Огромное спасибо Вам за ваш нелегкий труд! С Уважением Евгений г.Медногорск, Оренбургская обл.

Нижний Новгород, Невзоровых, 100

23.01.2020
ГБСУСОССЗН Мокроорловский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов

Я работала в Мокроорловском доме интернате санитаркой.Те кто собирается туда устраиваться не советую.Работа адская 12часов на ногах за зарплату 13000-10000тысяч в месяц и каждый месяц она разная.Начальница Ищенко Ирина Александровна самодурка.Делает что хочет.Такое ощущение,что мы работаем не в государственной организации а у нее дома.И по сути это не дом интернат для инвалидов и престарелых ,а хоспис.Где есть все:эпилептики,ВИЧ инфицированные,с гипатитом С ,инвалиды детства которые должны лежать в псих больнице . ... Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Без границ. Киношкола для инвалидов.

Добрый день! Очень странно читать такие отзывы о киношколе. Так как Дмитрий, Марина Владиславовна, Валентина Алекссевна, никогда не учились в киношколе, и даже не присылали свои работы. Я лично знаю каждого студента киношколы, и у нас очень дружная и легкая атмосфера. Прошу заметить обучение в Киношколе полностью БЕСПЛАТНОЕ, и мы не берем никаких взносов, поборов, НИЧЕГО! Это не бизнес проект! Это дело нашей жизни! Можем пригласить вас к нам на занятия и пообщаться со студентами. Мы открыты! Вся информация есть на нашем сайте www.ksbg.ru Добро пожаловать ! С уважением Екатерина, заместитель директора киношколы для инвалидов БЕЗ ГРАНИЦ

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Без границ. Киношкола для инвалидов.

Мое имя Дмитрий и я слепо поверил этим людям, как обычно, зря. Как и в любой стандартной ситуации, никто не ждал подвоха и по началу все шло как обычно, но потом начался твориться какой-то ад: посыпались оскорбления, унижения, поборы. Я хоть и инвалид, но уважение себе знаю. Меня и так жить не слишком наградила, чтобы я еще и в такой ситуации молчал, поэтому я быстро забрал документы и послал их куда подальше.

06.07.2018
Отзыв : Без границ. Киношкола для инвалидов.

Меня зовут Марина Владиславовна и я очередной доверчивый человек, который попался на удочку этих мошенников. Сначала все было хорошо: меня приняли в школу, успокоили, сказав, что все будет нормально, тут быть инвалидом нормально и в целом атмосфера была приветливой и доброжелательной. Но спустя какое-то время меня банально начали чморить за незначительные косяки: то не поздоровалась, то грустная сижу, то еще что-то. Как с ребенком, ей богу. Дальше начались сборы на якобы улучшение школы, чего естественно не последовала. Я такого терпеть не стала, быстро ушла и вам не советую туда попадать.

16.06.2018
Отзыв : Без границ. Киношкола для инвалидов.

Здравствуете рассказать вам свою историю об этой школе. Зовут меня Передерей Валентина Алексеевна, я инвалид. Реклама об этой школе ( http://www.ksbg.ru/) дала мне надежду, что и я могу стать успешно женщиной несмотря на свой недуг. Ну не тут то было, я глубоко пожалела что пришла в эту школу хамства и унижения. Вообщем после ссоры с персоналом я покинула это заведение и ни чуть об этом не жалею. Написав этот отзыв, я хочу обратиться ко всем людям. Давай те все вместе остановим бизнес этих бесчеловечных людей, проходите мимо всё что связанно с кино школой. Если у них не будет дохода я

08.08.2015 | положительный отзыв
Компания СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ