11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Абакумова Наталия Ивановна о компании Научный центр неврологии

Хочется от всей души сказать огромное спасибо заведующему отделением нейрохирургии Научного центра неврологии Гуще А. О. и моему лечащему врачу нейрохирургу Древаль М. Д. Артем Олегович подобрал коллектив молодых и талантливых нейрохирургов. 20 апреля 2016 г. мне была проведена операция по удалению большой грыжи межпозвонкового диска С6-С7 с установкой импланта. Операция была сделана настолько ювелирно и качественно, что никакой боли и неудобства я не почувствовала. Послеоперационный период протекал без осложнений. На все волнующие меня вопросы я получала от Максима Дмитриевича подробные ответы и разъяснения. Очень внимательный и профессиональный врач,

06.10.2020
ИП Абакумова Ирина Николаевна

Недобросовестный работодатель, не оформляет официально, заработную плату не выплачивает. Много работников ,кто работает без оформления. Кидает на зарплату. Обещает зарплату 30000 40000 рублей, фактически 20000 рублей и те не выплачивает. Подробнее>>

Посмотреть комментарии