ИП Абакумова Ирина Николаевна

Недобросовестный работодатель, не оформляет официально, заработную плату не выплачивает. Много работников ,кто работает без оформления. Кидает на зарплату. Обещает зарплату 30000 40000 рублей, фактически 20000 рублей и те не выплачивает.

2021-02-14  Evgen156

ИП Каменев и ИП Абакумова, это по суди дела ,одно и тоже ! Теперь о работе в данной организации: В объявлениях о приеме на работу зарплаты одни, по факту совершенно другие! Заставляют подписать договор, в котором одни обязанности, прав у вас не будет ни каких ! Договор заключают на 15 тыс, остальное премия, премия исчисляется из воздуха! Сам ИП Каменев это просто уникум, жадность данного человека не имеет границ , к людям ,честно проработавшим на него не один год ,отношение хамское , людей за людей не считает! Везде ,камеры ,слежка , постоянно чем то не доволен , орет! Рабочий день не нормирован и не думайте, что вам кто то за это скажет спасибо ,в ответ только вони и недовольство ! Водители работают на износ, после командировки будьте готовы без отдыха мотаться по городу на доставки. Если в машине перегорела лампочка , то будте готовы к крикам, что у него , на его машине они стоят 100 лет .а ты их гад спалил! За возмущения , сразу пишите заявление ! Работать у него не рекомендую ни кому, ужасная контора.

2021-02-14  Evgen156

20.02.2021
ИП Каменев ИП Абакумова

ип Каменев и ип Абакумова, это по суди дела ,одно и тоже ! Теперь о работе в данной организации: В объявлениях о приеме на работу зарплаты одни, по факту совершенно другие! Заставляют подписать договор, в котором одни обязанности, прав у вас не будет ни каких ! Договор заключают на 15 тыс, остальное премия, премия исчисляется из воздуха! Сам ип Каменев Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Абакумова Наталия Ивановна о компании Научный центр неврологии

Хочется от всей души сказать огромное спасибо заведующему отделением нейрохирургии Научного центра неврологии Гуще А. О. и моему лечащему врачу нейрохирургу Древаль М. Д. Артем Олегович подобрал коллектив молодых и талантливых нейрохирургов. 20 апреля 2016 г. мне была проведена операция по удалению большой грыжи межпозвонкового диска С6-С7 с установкой импланта. Операция была сделана настолько ювелирно и качественно, что никакой боли и неудобства я не почувствовала. Послеоперационный период протекал без осложнений. На все волнующие меня вопросы я получала от Максима Дмитриевича подробные ответы и разъяснения. Очень внимательный и профессиональный врач,

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании ООО АЙТЭМС

Описание компании ФЕЙКОВОЕ. Электронный адрес [email protected] НЕ принадлежит компании АЙТЭМС. Аккаунт создан не компанией ООО "АЙТЭМС, а мошенниками с целью дискредитации компании.

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании Агрофирма СеДеК

Очень интересно кто был заинтересован удалить мой последний отзыв, где я объясняла ситуацию про работу в частной компании, что не получиться у работника здесь работать, если вы любитель опаздывать, создавать видимость работы, лукавить, интриговать и совершать другие поступки, не соответствующие Должностной инструкции? Как может быть организация «забыта богом», если сюда ежедневно приходит на работу около 100 человек, наверно не только ради дешевой столовой? Мы работаем с 2001 года и за это время к нам приходили работать «экземпляры», которые потом начинают писать негатив на компанию. Всех этих людей можно перечислить и ...
Рекомендую Отделу кадров внимательно изучать резюме вновь приходящих работников.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Работаю в центре Малаховка и условия труда меня более, чем устраивают. Уже имела опыт по уходу за пожилыми людьми, так как до этого долгое время работала в гос учреждении. Зарплата здесь достойная и выплачивают ее вовремя. Коллектив сплоченный и условия труда оптимальные. Начальство относится к сотрудникам уважительно и готово оказать помощь в трудностях.

10.10.2022
Лукашевич Ирина Николаевна

Компания ООО СК Ярус. ИНН 7720755390. Лукашевич Ирина Николаевна – самая главная в компании распределяющая деньги. Приехала покорять Москву из Узбекистана. Москвичи на понаприезжих не смотрят, унижали и обижали, пришлось найти себе парня из деревни. Этим парнем оказался Лукашевич Олег... Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Захарова Ирина Николаевна о компании Nano Professional

Катастрофически не хватает времени)

08.09.2020 | положительный отзыв
Ирина Николаевна Голубчик - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Прочитала много отзывов об Ирине Николаевне Голубчик, и решила делать пирсинг уха у нее. Я хотела два прокола хряща уха рядом. Все объяснила Ирине, она взяла катетор,  показала мне что он новый, вскрыла при мне (это однозначно профессионально и правильно),  и начала колоть...и тут началась жесть, она сделала прокол криво,  не так как я показывала ей, сзади дырка вбок ушла. Она сняла серьгу и начала снова колоть- в эту же дырку засунула катетор и снова по выходу сзади вышла в то же отверстие, я чуть от боли не упала... Говорит такая мол ой не туда попала, достает с уха катетор и снова засовывает в этот же прокол, но уже на выходе уходит иглой в другую сторону, делая этим новую дырку, как раз так, как мне и нужно было. Надев серьгу,  я поняла что сейчас потеряю сознание, меня начало тошнить... Ирина дала мне ватку с ношатырем. Я легла на кушетку. Ирина предложила не делать второй прокол, но я полежала и решила что надо.  Второй прокол был без происшествий. Но было больно. Очень. Скажу одно, с момента проколов прошло почти пол года, проколы до сих пор болят, спать больновато, трогать тоже и т.д. Ухаживаю за