ИП Каменев ИП Абакумова

ип Каменев и ип Абакумова, это по суди дела ,одно и тоже ! Теперь о работе в данной организации: В объявлениях о приеме на работу зарплаты одни, по факту совершенно другие! Заставляют подписать договор, в котором одни обязанности, прав у вас не будет ни каких ! Договор заключают на 15 тыс, остальное премия, премия исчисляется из воздуха! Сам ип Каменев это просто уникум, жадность данного человека не имеет границ , к людям ,честно проработавшим на него не один год ,отношение хамское , людей за людей не считает! Везде ,камеры ,слежка , постоянно чем то не доволен , орет! Рабочий день не нормирован и не думайте, что вам кто то за это скажет спасибо ,в ответ только вони и недовольство ! Водители работают на износ, после командировки будьте готовы без отдыха мотаться по городу на доставки. Если в машине перегорела лампочка , то будте готовы к крикам, что у него , на его машине они стоят 100 лет .а ты их гад спалил! За возмущения , сразу пишите заявление ! Работать у него не рекомендую ни кому, ужасная контора.

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Абакумова Наталия Ивановна о компании Научный центр неврологии

Хочется от всей души сказать огромное спасибо заведующему отделением нейрохирургии Научного центра неврологии Гуще А. О. и моему лечащему врачу нейрохирургу Древаль М. Д. Артем Олегович подобрал коллектив молодых и талантливых нейрохирургов. 20 апреля 2016 г. мне была проведена операция по удалению большой грыжи межпозвонкового диска С6-С7 с установкой импланта. Операция была сделана настолько ювелирно и качественно, что никакой боли и неудобства я не почувствовала. Послеоперационный период протекал без осложнений. На все волнующие меня вопросы я получала от Максима Дмитриевича подробные ответы и разъяснения. Очень внимательный и профессиональный врач,

06.10.2020
ИП Абакумова Ирина Николаевна

Недобросовестный работодатель, не оформляет официально, заработную плату не выплачивает. Много работников ,кто работает без оформления. Кидает на зарплату. Обещает зарплату 30000 40000 рублей, фактически 20000 рублей и те не выплачивает. Подробнее>>