27.03.2019
ООО "Секрет молодости"

"Секрет молодости" - Калининград обанкротился." Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходите по приглашению в клинику "Секрет молодости" в Калининграде по адресу улица Эпроновская, 1! Эта клиника - банкрот! На данный момент там работает три человека для видимости! Всех клиентов переписывают на 21 марта. К этому дню клиника будет уже закрыта. Процедуры здесь делают дешёвой косметикой! Цена Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.03.2019
ООО Секрет молодости

Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходите по приглашению в клинику "Секрет молодости" в Калининграде по адресу улица Эпроновская, 1! Эта клиника - банкрот! На данный момент там работает три человека для видимости! Всех клиентов переписывают на 21 марта. К этому дню клиника будет уже закрыта. Процедуры здесь делают дешёвой косметикой! Цена одной процедуры стоит не больше 100 Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Секрет молодости

"Секрет молодости' опозорил себя! Сотрудники не получают зарплату за три месяца! В кампании почти никого не осталось! Дмитрий Анатольев, Богачев, директор,сам встречаетлюдей и навязывает им кредиты! Будьте осторожны! Иван Александрович Заалов, генеральный директор, тоже это делает! Подробнее>>

19.09.2018
ООО Секрет молодости

Я проработала в ООО секрет молодости почти год. И просто хочу сказать тем кто туда собрался устраиваться, не думайте, обходите стороной!!!!!!Проработала там столько времени у меня доже не спросили паспорт и не устроили,хоть как-нибудь. У меня заболел ребенок и мне сказали что я могу не выходить, но перед этим не платили ЗП 3 месяца. В конце концов после моих унизительных Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Секрет молодости

Компания-мошенник, известная так же как Solimer (Desheli, Dali на Леонова и мноие другие). Занимаются презентацией косметологических услуг, а так же, как основная деятельность, оформлением кредитов на клиентов. Открылись 20 октября на Эпроновской, 1 (Хотя везде указывают Багратиона, 48) в помещении предыдушей мошеннической организайии известной продажей косметологических чемоданчмков, в кредит. Набирают менеджеров по работе с клиентами и операторов колл-центра, опыт не Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Косметологическая Студия "Секрет Молодости" - Качество обслуживания

Всем добрый день. Посетила салон "Секрет Молодости" по рекламному предложению. Мне бесплатно была проведена акционная процедура «мы вам не скажем что мы вам делаем, потому что вы с порога не согласились заплатить за курс того же самого 5 тыс гривен». А теперь по порядку. Косметология – великая вещь. Однако 50% успеха в этом деле зависит от эмоционального настроя специалиста и клиента Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фрейт Линк" отзыв сотрудника это секрет) это секрет)

положительная сторона компании: 1. Вроде бы нормальная на вид з/п, выплачивается во время 2. Отдельная столовая с микроволновкой и холодильником для приносящих еду из дома отрицательная сторона компании: 1. Помещение маленькое, столы стоят очень плотно, так что ходить неудобно. 2. Нет кондиционеров, точнее он висит под потолком, но видимо не работает, так как духота страшная. 3. У многих столов нет тумбочек, куда можно складывать личные вещи. 4. Работы на самом деле много, и чтобы выполнить план, приходится задерживаться дольше. Сугубо индивидуальное ощущение, что объем работы не соответствует зарплате :). Ты сидишь с 9 до 18, даже положенный Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Компания Школа молодости FACE FIT METHOD

Фарида:
Наконец-то собралась с мыслями написать про вакуумную гимнастику. Это волшебство! Уже во время прохождения обучения я почувствовала результат на своем лице. Кожа засияла и задышала! Я часто отекаю, и вакуумная гимнастика – теперь мое спасение. Правда, пока я иногда забываю ее делать, буду исправляться) В онлайн курсе отличная подача материала, а главное – супер-полезная для нас, девочек. Хочу теперь поработать с шеей, осанкой и овалом лица на тренинге по гимнастике за 12 минут)Прикреплены файлы: изображение.png

Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Гоголя, 3А

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Источник молодости - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отсутствие официального оформления (даже если вам говорят, что оно будет после испытательного срока не верьте) Отсутствие трудового договора (только агентский, по которому что-либо доказать в случае возникновения спора придется только через суд) Отсутствие системы поощрения и непонятная система штрафов ( штрафы руководитель берет из головы и на сумму которая ему вздумается, например: плохо работал - 3000 рублей. Что в его понятии плохо не поясняет) Сокращения сотрудников одним днем (без предупреждения за 5 дней как прописано в агентском договоре) Постоянные ошибки в расчете зп сотрудникам в меньшую для них сторону ( при выявлении ошибки следуют слова : ой извините, ошиблись)

Калуга,

22.08.2021 | положительный отзыв
Helen Baden клиника молодости

не замеченоКоллектив у нас дружный. График гибкий, но даже если очень нужно уйти, постараются выкрутиться и дать отгул. Стараюсь не пользоваться добротой руководства, но бывает всякое. Подробнее>>