18.01.2016 | отрицательный отзыв
Большаков Владислав Владимирович. Курьер

Устроился работать курьером, в первый же день отвез 3 заказа и сбежал с 5000 р. (смех да и только). Заехал по адресу прописки, пообщался с соседями. Оказалось парень регулярно пересдает разным людям коммуналку в которой прописан (при том что не имеет на это никаких прав), а также пакостит то тут то там, после чего соседей задалбывает милиция. 22 года. дата Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Большаков Алексей Николаевич - Не оплатил за перевозку

Осуществляли перевозку по маршруту Минск - Бешенковичи. От лица ИП Большакова Алексея Николаевича действует женщина по имени Марина. Первый комплект документов отправлен заказной корреспонденцией и получен 10.06.2015г. (http://search.belpost.by/#RR327402125By) По истечении определенного промежутка времени начали тревожить госпожу Марину. Последняя сообщила, что не получала документов, с ее слов наверно утеряно. Второй отправили, опять заказной корреспонденцией. С трудом, но подтвердила, что получила. Две Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КиК" - Внимание Большаков К.В. - мошенник

Через сайт Металлорус.ру нашел поставщика проволоки 1.6 мм. ООО КиК. Оплатил по счету 77т.р. После оплаты начались рассказы про отгрузку и изготовление в течение двух недель после пропал. Будьте бдительны!!! ООО "КиК"-мошенники!!!Директор-Большаков Костя. Тел в Магнитогорске (351)929-65-79, сот 8 912 302 26 38. На сообщения, звонки не отвечают.ГОСПОДА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД И ОБЭП. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО КиК Большаков Костя - Мошенники. Берут предоплату и исчезают.

Сначала оплатила, потом подумала. На сайте Металлорус.ру разместила заявку о приобретении сетки. Ответил ООО КиК. Не скажу, что цена была дешевой( в дальнейшем эту сетку я купила дешевле). Через 1,5 месяца дернул черт, оплатила по этому счету 42т.р. Все эти 1,5 месяца исправно выходил на связь. Интересовался оплатой, другими заказами. Почему я внимания не обратила, что пишет человек с грамматическими Подробнее>>