ООО КиК Большаков Костя - Мошенники. Берут предоплату и исчезают.

Сначала оплатила, потом подумала. На сайте Металлорус.ру разместила заявку о приобретении сетки. Ответил ООО КиК. Не скажу, что цена была дешевой( в дальнейшем эту сетку я купила дешевле). Через 1,5 месяца дернул черт, оплатила по этому счету 42т.р. Все эти 1,5 месяца исправно выходил на связь. Интересовался оплатой, другими заказами. Почему я внимания не обратила, что пишет человек с грамматическими ошибками? Ведь это о многом говорит! Бдительность потеряла. После оплаты человек на другом конце провода, уверял, что груз отгружен. Потом просто перестали брать трубку. Будьте бдительны!!! ООО "КиК"-мошенники!!!Директор-Большаков Костя. Тел в Магнитогорске (351)929-65-79, сот 8 912 302 26 38.

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КиК" - Внимание Большаков К.В. - мошенник

Через сайт Металлорус.ру нашел поставщика проволоки 1.6 мм. ООО КиК. Оплатил по счету 77т.р. После оплаты начались рассказы про отгрузку и изготовление в течение двух недель после пропал. Будьте бдительны!!! ООО "КиК"-мошенники!!!Директор-Большаков Костя. Тел в Магнитогорске (351)929-65-79, сот 8 912 302 26 38. На сообщения, звонки не отвечают.ГОСПОДА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД И ОБЭП. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Костя о работе в компании отзыв Костя

Костя:
Проработал почти год, но по состоянию здоровья пришлось уволится. Коллектив нормальный, да и зп была во время. Коллектив нормальный

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Смирнов Костя о работе в компании отзыв Смирнов Костя

Смирнов Костя:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные. комфорт во всем

18.02.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя кик о работе в компании

кик:
Ужасная контора! Налоговую на них нужно натравить! Уважения нет, работников как за собак считают. Деньги платят с задержкой и с вычетами за разную бредятину! Люди если вы себя еще уважаете...забудьте об этой компании!!!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

02.02.2021
ООО АвтоМастер КиК (автоцентр Рыцарь)

Работа в кафе. Во первых, работа вообще без трудоустройства, т. е. зарплата не то, что серая она чёрная. Ни у одного сотрудника нет санитарной книжки. Вообще, такое впечатление, что кафе работает нелегально. Ни разу за полгода не было сэс. Зарплату задерживают. Если начинаешь просить зарплату, тебя выгоняют со скандалом. Вообще, в компании такая привычка, увольнять всех со скандалом.

Россия, Калининград

08.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов КиК

Была на собеседовании,заполнила анкету(очень волновалась,т.к 6 лет не работала),Девушка сказала ждать звонка,но....ответа ни отрицательного ни положительного я так и не дождалась.Из-за ожидания упустила хорошую вакансию по работе. Печально,что у людей такое отношение к соискателям работы.
Приветливые. ... Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов КиК

Руководитель розницы в шинном центре очень плохой человек, собирает сплетни о сотрудниках, постоянно врёт
Их нет ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов КиК»

Основное название: Сеть магазинов КиК Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ломбард "КИК "Финанс"

Жуткая организация!!!!Зарплата неофициальная,платят невовремя,обещают радужные перспективы и карьерный рост, но на самом деле всего этого в помине нет.Людей обсчитывают, я работала там товароведом,слава Богу, недолго, все это видела, людям даже меняли золотые изделия при сдаче в залог!!!Бедные девочки, которые там еще работают,их пугают отсутствием работы и дачей плохих рекомендаций при увольнении, вот они и боятся.А про точки выдачи займов,так называемые Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
КИК Финанс

Жуткая организация!!!! Зарплата неофициальная, платят невовремя, обещают радужные перспективы и карьерный рост, но на самом деле всего этого в помине нет. Людей обсчитывают, я работала там товароведом, слава Богу, недолго, все это видела, людям даже меняли золотые изделия при сдаче в залог!!! Бедные девочки, которые там еще работают, их пугают отсутствием работы и дачей плохих рекомендаций при увольнении, вот они и Подробнее>>