КИК Финанс

Жуткая организация!!!! Зарплата неофициальная, платят невовремя, обещают радужные перспективы и карьерный рост, но на самом деле всего этого в помине нет. Людей обсчитывают, я работала там товароведом, слава Богу, недолго, все это видела, людям даже меняли золотые изделия при сдаче в залог!!! Бедные девочки, которые там еще работают, их пугают отсутствием работы и дачей плохих рекомендаций при увольнении, вот они и боятся. А про точки выдачи займов, так называемые "Социальные займы" даже говорить нечего. Девчонки работают без перерыва на обед, могут лишить премии даже за то что отлучилась в туалет, рабочий день до 9 часов вечера, больничные не оплачиваются. Держитесь подальше от этой ужасной организации!!! Ужасная конторка !!))

Юлия 2014-09-10 19:04:22

Армяне и есть армяне-все неофициально, стабильности никакой, давно пора их прикрыть...

Ирина 2014-06-19 12:16:54

Организация во главе с братьями из солнечного Еревана и их ничего не соображающей сестрой, неофициальная зарплата, неоплачиваемые больничные, кошмар а не организация((((

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ломбард "КИК "Финанс"

Жуткая организация!!!!Зарплата неофициальная,платят невовремя,обещают радужные перспективы и карьерный рост, но на самом деле всего этого в помине нет.Людей обсчитывают, я работала там товароведом,слава Богу, недолго, все это видела, людям даже меняли золотые изделия при сдаче в залог!!!Бедные девочки, которые там еще работают,их пугают отсутствием работы и дачей плохих рекомендаций при увольнении, вот они и боятся.А про точки выдачи займов,так называемые Подробнее>>

18.02.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя кик о работе в компании

кик:
Ужасная контора! Налоговую на них нужно натравить! Уважения нет, работников как за собак считают. Деньги платят с задержкой и с вычетами за разную бредятину! Люди если вы себя еще уважаете...забудьте об этой компании!!!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

02.02.2021
ООО АвтоМастер КиК (автоцентр Рыцарь)

Работа в кафе. Во первых, работа вообще без трудоустройства, т. е. зарплата не то, что серая она чёрная. Ни у одного сотрудника нет санитарной книжки. Вообще, такое впечатление, что кафе работает нелегально. Ни разу за полгода не было сэс. Зарплату задерживают. Если начинаешь просить зарплату, тебя выгоняют со скандалом. Вообще, в компании такая привычка, увольнять всех со скандалом.

Россия, Калининград

08.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов КиК

Была на собеседовании,заполнила анкету(очень волновалась,т.к 6 лет не работала),Девушка сказала ждать звонка,но....ответа ни отрицательного ни положительного я так и не дождалась.Из-за ожидания упустила хорошую вакансию по работе. Печально,что у людей такое отношение к соискателям работы.
Приветливые. ... Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов КиК

Руководитель розницы в шинном центре очень плохой человек, собирает сплетни о сотрудниках, постоянно врёт
Их нет ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов КиК»

Основное название: Сеть магазинов КиК Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КиК" - Внимание Большаков К.В. - мошенник

Через сайт Металлорус.ру нашел поставщика проволоки 1.6 мм. ООО КиК. Оплатил по счету 77т.р. После оплаты начались рассказы про отгрузку и изготовление в течение двух недель после пропал. Будьте бдительны!!! ООО "КиК"-мошенники!!!Директор-Большаков Костя. Тел в Магнитогорске (351)929-65-79, сот 8 912 302 26 38. На сообщения, звонки не отвечают.ГОСПОДА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД И ОБЭП. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО КиК Большаков Костя - Мошенники. Берут предоплату и исчезают.

Сначала оплатила, потом подумала. На сайте Металлорус.ру разместила заявку о приобретении сетки. Ответил ООО КиК. Не скажу, что цена была дешевой( в дальнейшем эту сетку я купила дешевле). Через 1,5 месяца дернул черт, оплатила по этому счету 42т.р. Все эти 1,5 месяца исправно выходил на связь. Интересовался оплатой, другими заказами. Почему я внимания не обратила, что пишет человек с грамматическими Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КиК" - Внимание мошенник

ООО "Абсолют", г.Магнитогорск, ИНН 7445044125, в лице директора Большакова К.В. Является должником по 4 разным решениям суда Челябинской области и Судебных приставов. В данный момент против него заведено не одно уголовное дело. Предлагает продукцию металлопрокат по низким ценам. На данный момент открыл вторую компанию ООО "КиК", ИНН 7445042858. Не верьте Это мошенник. Для подробной информации для заинтересованных лиц, могу предоставить Подробнее>>

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - ООО финанс резерв Мошенники.

Мошенничество... На мой мобильный позвонил менеджер компании и пригласил, заверил, что мне одобрен кредит. Когда я оказалась в офисе, то не всё так просто, нужно заплатить 19500руб., чтобы сделали КИ... У меня с собой не было такой суммы, мне сразу предложили взять кредит в микрофинансовой организации VivaDengi... И уверял, что как только я оплачу эту сумму, то сразу получу потребительский кредит... Я взяла займ в VivaDengi и оплатила Вадиму 19500руб. за работу аналитика. Потеряла в офисе 4,5часа. На следующий день, аналитик Артур, 4часа выгружал мою Кредитную Историю и сказал то, ...
Никаких... Весь свой положительный потенциал используют в мошеннических целях.