ООО Ломбард "КИК "Финанс"

Жуткая организация!!!!Зарплата неофициальная,платят невовремя,обещают радужные перспективы и карьерный рост, но на самом деле всего этого в помине нет.Людей обсчитывают, я работала там товароведом,слава Богу, недолго, все это видела, людям даже меняли золотые изделия при сдаче в залог!!!Бедные девочки, которые там еще работают,их пугают отсутствием работы и дачей плохих рекомендаций при увольнении, вот они и боятся.А про точки выдачи займов,так называемые "Социальные займы" даже говорить нечего.Девчонки работают без перерыва на обед,могут лишить премии даже за то что отлучилась в туалет, рабочий день до 9 часов вечера,больничные не оплачиваются.Держитесь подальше от этой ужасной организации!!!

Мовсесовне 2014-11-12 12:15:24

А слабо от своего имени написать дура черножопая?

Аноним 2014-11-16 22:03:45

И вы себя считайте интеллигентным человеком , который учился на отлично. Д с таким словарным запасом вам только на панель.

Вадим 2015-03-21 00:33:10

Вот сучка дает, то есть пока ты работала и пока тебя не уволили с работы, ты так часто лизала [censored] начальства, что до сих пор помнишь и цвет и ВКУС!!!!!!    Ну ты и [censored]

Аноним 2014-06-12 16:37:49

Жуткая контора, во главе с братьями из солнечного Еревана и их ничего не соображающей сестрой((((

Аноним 2014-02-11 21:57:17

Совершенно верно !!! Просто ужасная компания , и кстати хорошо что они закрыли многие офисы ...

Юлия 2014-11-05 07:16:54

А по моему вы все это придумали,пользуясь услугами этого ломбарда с 2009 года, даволен очень. Вы новерно как раз те товароведы которые что то меняли, занимались мащеничеством и вас оттуда вышвернули вот вы и полевайте грязь на людей.

Елена 2014-11-05 07:28:06

Аня перестань говорить и писать глупасти , видь этого всего не было и к тебе там относились очень хорошо и зароботная плата твоя была высокая и офицальная . все перестань не дай Бог кто то узнает что это мы с тобой тут все это придумали. Спокойной ночи .

Елена 2014-11-05 07:29:53

Елена 2014-11-05 07:37:13

Аня перестань писать глупости ,по моему ты уже перегибаешь палку. Это не хорошо то что мы сейчас делаем , то что нас с тобой уволили выноваты только мы. А зарплата наша была хорошая и официальная . перестань ещё не дай Бог кто то узнает что это мы с тобой это все придумали . спокойной ночи.

Елена 2014-11-05 07:38:34

Елена 2014-11-05 07:40:15

Анна Карпинская 2014-11-11 18:30:57

Уважаемые бывшие работодатели! Даже через два года моя личность не дает вам покоя))) Это очень мне льстит! Потому не пишу анонимно...а совершенно открыто оставляю комментарий от своего имени! Нашла этот отзыв о вашей организации совершенно случайно... Смешно читать, как вы оставляете комментарии от моего имени и имени Лены... Тем более с ошибками!!! Я как выпускница школы с золотой медалью и кра

Наталья Кладова 2014-11-12 04:42:15

Анн и как долго ты случайна искала эти отзывы

Мовсесовне 2014-11-12 13:11:31

А слабо от своего имени написать дура черножопая?

Аноним 2014-11-16 22:02:49

Вадим 2015-03-21 00:26:57

Ну ты и сучка, то есть пока ты работала и пока тебя не уволили с работы, ты так часто лизала [censored] начальства, что до сих пор помнишь и цвет и ВКУС!!!!!!    Ну ты и [censored]

Анна Карпинская 2014-11-12 13:26:46

Ахаха... даже смешно))) Добрые люди нашли и скинули мне ссылочку почитать! И Наташу приплели...какие же вы...)) Арриведерчи!

Герман Маркович 2014-11-16 21:54:27

А после слова глупости - ставят запятую! Плохо вы учили русский язык анна. Вот очень интересно, что вы натворили и по какой статье вас уволил, что вы так грязью поливайте тех людей, у которых вы работая, не дохли с голода, тех людей, которые вас кормили, одевали и обували. Надо уметь быть благодарным. Думаю подобных вас, вообще нельзя принимать на работу, ну максимум на должность уборщицы. Ваш п

не позорьте армян! 2014-11-20 01:50:59

Смешно читать как армяне обливают грязью русских девушек, пишут с ошибками и при этом пытаются быть добродетелями!Настоящий уважающий себя армянин никогда не опустится до оскорбления женщины, я знакома со многими армянами Липецка, даже очень богатыми и влиятельными,и они были в шоке, когда узнали про этот случай, если оскорбления в адрес девушек повторятся, с Вами будут общаться другие люди, дей

Герман Маркович 2014-11-20 21:13:42

Дорогая Анна, вы уже на грани самоуничтожение. Вам срочно нужно обратиться к врачу психиатру. Чертик, который живет в вас, поедает вас же изнутри. Психика у вас полностью разрушена, почему то вам кажется, что те оскорбительные слова, которые вы адресовали своему работодателю, вы адресовали сами себе. Это не нормально. Вам срочно нужен врач.

Анна Карпинская 2014-11-25 02:24:11

Уважаемый Герман Маркович! Не знаю кто вы такой... уверена, что очередная придуманная личность моими "бывшими работодателями"! У меня много знакомых армян и среди них есть просто замечательные люди - в отличие от тех, что встретились на моем жизненном пути в качестве бывших работодателей... и вообще-то я никого не оскорбляла, а высказывала свое мнение относительно работы в этой организации (не одн

Герман Маркович 2014-11-26 22:06:00

Дорогая анна, ваш диагноз, к сожалению хуже, чем я думал. Вначале своих комментарии, вы пишете о том, что у вас есть много хороших знакомых той же национальности, представителем, которого являлся, я так понял один из ваших бывших руководителей, а в другом, вы оскорбляете всю эту нацию. Вместо ваших хороших знакомых, я бы не только перестал с вами общаться, но и показал бы вам ваше же место, хотя т

Леха 2014-11-27 12:46:11

Ржу не могу, во армяшки жгут!!!Молодцы девчонки!!! Я тоже работал у армян, в чудесной организации"Премьера", не удивлюсь, что это родственники, гнать всех хачей из Липецка в солнечный Ереван!!!

Г. М. 2014-12-14 20:31:26

Очень бы хотелось, чтобы вы понимали, что вас подобные националисты позорят нашу страну, делают его в глазах врага слабым. Вместо того чтобы осудить эту девочку, вы хвалите ее поступок. Националисты леха и анна, очень жаль, что ваши родители допустили такое и воспитали подобных отбросов для нашего общество, вместо того, чтобы вам рассказать нашу историю, чтобы вы хоть знали, что благодаря нашим де

Аноним 2014-12-14 23:37:21

Герман Маркович, обратил внимание на пару неточностей. 1. Верующие в Бога не занимаются ростовщичеством. Почитайте Библию. 2. Судя по пробелу перед последним восклицательным знаком, Word вам не сильно помогает.

Г. М. 2015-03-21 00:17:18

Дорогая Аня, как врач могу вам сказать, что у вас конкретные нарушение психики и явный гормональный сбой, вам нужен хороший, взрослый, опытный мужчина. А то, что вы еще не выросли и до сих пор не поняли, что ростовщичеством занимаются все и вы в том числе, аптекари и хлебопеки, а самый главный ростовщик это у нас государство, то вам надо обратно в садик и начинать жизнь заново.

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - ООО финанс резерв Мошенники.

Мошенничество... На мой мобильный позвонил менеджер компании и пригласил, заверил, что мне одобрен кредит. Когда я оказалась в офисе, то не всё так просто, нужно заплатить 19500руб., чтобы сделали КИ... У меня с собой не было такой суммы, мне сразу предложили взять кредит в микрофинансовой организации VivaDengi... И уверял, что как только я оплачу эту сумму, то сразу получу потребительский кредит... Я взяла займ в VivaDengi и оплатила Вадиму 19500руб. за работу аналитика. Потеряла в офисе 4,5часа. На следующий день, аналитик Артур, 4часа выгружал мою Кредитную Историю и сказал то, ...
Никаких... Весь свой положительный потенциал используют в мошеннических целях.

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

19.07.2022
ООО "УГС-Финанс" (Уральская Газовая Служба - Финанс)( ИНН 7448234519) - негативный отзыв

Работала с этой конторой на удаленке по договору подряда. За первый месяц заплатили после двух недель бесконечных звонкой в офис. Заверили, что был сбой в работе бухгалтерии. Еще через полтора месяца просто отключили доступ к рабочей программе и перестали выходить на связь. Жалобы в Трудовую инспекцию безрезультатны, посылают в суд, ссылаясь на то, что договор подряда - не оформленные Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - У меня не было огромного опыта, когда устраивался во Фридом Финанс.

Но меня приняли, прошел обучающие курсы, отлично ввели в курс дела. Много нового, работа интересная. Но я смотрю, что тут даже те, кто давно работает, постоянно изучают что-то новое. И в целом мне это тоже нравится. Есть понимание того, что даже если ты крутой спец, расти дальше всегда есть куда. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Я работаю бухгалтером уже не первый год, во фридом финанс с 2018.

Здесь есть чему научиться, развитие есть. Разногласий с руководством никогда не было, с коллегами тоже повезло. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - Нано-финанс -самая отвратительная компания

обман, вранье, обдираловка, самая самая самая присамая отвратительная компания микрозаймов, Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - " Нано-Финанс"

Сплошные минусы))Во всем) Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Пантеон Финанс" (Украина, Одесса) - Брокерская компания «Пантеон Финанс» не осуществляет выплаты инвесторам!

Риск потери всегда есть. Не удобный интерфейс для анализа работы трейдера. Длительный период вывода средств. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании НБК Финанс

Фрукты каждую неделю, компенсация спорта, возможность высокой зп по рынку
Недостаток сотрудников на некоторых департаментах