16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр эпиляции и маникюра "Epilas"

Переработки, отвратительное отношение, не оплатили больничный, обучение новеньких, много текучки. Выдуманные штрафы, о которых не предупреждают. Девочки ушли с ресепшена, а штраф оплачивала вся смена. У Алексея нет субординации, как и у Юли, слишком много себе позволяют. Все, с кем я работала, уволились, кроме Юли. Не советую работать в этом центре!
Работала 7 месяцев в двух центрах. Берут без опыта.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
epilas: Это был ад

Старшие, в частности Юл и иже с ней. В моей жизни столько абьюза не было никогда. Вот честно, психически здоровые люди долго там не вывезут, и не вывозят, только в состоянии жертвы. Я проработала там год, там максимум времени работают 2 года, бешеная текучка, чаще всего сами увольняются, бегут, роняя тапки. Работы много, это хорошо, но много того, что не входило изначально в твой спектр обязанностей: ты и врач, и поломойка, и админ ресепшена, и грузчик (перетаскиваешь прибывающие коробки расходников). Но даже это все можно было бы стерпеть и закрыть ...
Зп вовремя, отпускные есть, зп зависит от количества смен, никаких продаж не требуют. У медсестер 60т, у врачей 70, система премий за оценки клиентов. Хороший коллектив, всегда подменят/помогут. Вкусный кофе, шоколадки, все бесплатно, пицца раз в неделю за счет компании.

02.09.2021
Epilas

1.Очееень огромный поток клиентов , бывали спокойные дни ,но в основном это огромный поток клиентов !2. Вечно чем то недовольное начальство , «старшие»3. Штрафы , а если ты ещё если ты на испытательном сроке , и кто то поставит плохую оценку 5 тыс с твоей зп5. Инъекции распределяют только на старших ,даже если это твой клиент и он хотел бы Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Медицинский центр "Epilas"

Проработала год. Из положительного: устройство по тк, зарплату платят вовремя или почти всегда вовремя, коллектив (кроме руководства), можно легко меняться сменами, если договориться с коллегами.а теперь ложка дёгтя. По тк устроют не сразу, после прохождения испытательного срока 3 месяца, после чего дадут подписать договор, с которого начнутся ещё 3 месяца испытательного срока, но уже официально.Можно получить бонус к з/п, если Подробнее>>