Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр эпиляции и маникюра "Epilas"

Кристина:

Переработки, отвратительное отношение, не оплатили больничный, обучение новеньких, много текучки. Выдуманные штрафы, о которых не предупреждают. Девочки ушли с ресепшена, а штраф оплачивала вся смена. У Алексея нет субординации, как и у Юли, слишком много себе позволяют. Все, с кем я работала, уволились, кроме Юли. Не советую работать в этом центре!

Работала 7 месяцев в двух центрах. Берут без опыта.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
epilas: Это был ад

Старшие, в частности Юл и иже с ней. В моей жизни столько абьюза не было никогда. Вот честно, психически здоровые люди долго там не вывезут, и не вывозят, только в состоянии жертвы. Я проработала там год, там максимум времени работают 2 года, бешеная текучка, чаще всего сами увольняются, бегут, роняя тапки. Работы много, это хорошо, но много того, что не входило изначально в твой спектр обязанностей: ты и врач, и поломойка, и админ ресепшена, и грузчик (перетаскиваешь прибывающие коробки расходников). Но даже это все можно было бы стерпеть и закрыть ...
Зп вовремя, отпускные есть, зп зависит от количества смен, никаких продаж не требуют. У медсестер 60т, у врачей 70, система премий за оценки клиентов. Хороший коллектив, всегда подменят/помогут. Вкусный кофе, шоколадки, все бесплатно, пицца раз в неделю за счет компании.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Алеся о компании Центр эпиляции и маникюра "Epilas"

Юлия которая не понятно что из себя представляет, свиноматка которая решает взять ли вас на работу или нет только из за того что вы красивее чем она)))

18.11.2021 | положительный отзыв
Центр эпиляции и маникюра "Epilas"

Руководитель Юля просто не в адеквате...Девочка разговаривает с высшим медицинским персоналом,уничижительно.Абсолютно неадекватные,спонтанные решения.Не берет на работу людей красивее ее.Превращается в другого человека,когда приезжает руководство.Можно было бы работать,если не эта особа.Полныц неадекват Подробнее>>

02.09.2021
Epilas

1.Очееень огромный поток клиентов , бывали спокойные дни ,но в основном это огромный поток клиентов !2. Вечно чем то недовольное начальство , «старшие»3. Штрафы , а если ты ещё если ты на испытательном сроке , и кто то поставит плохую оценку 5 тыс с твоей зп5. Инъекции распределяют только на старших ,даже если это твой клиент и он хотел бы Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Медицинский центр "Epilas"

Проработала год. Из положительного: устройство по тк, зарплату платят вовремя или почти всегда вовремя, коллектив (кроме руководства), можно легко меняться сменами, если договориться с коллегами.а теперь ложка дёгтя. По тк устроют не сразу, после прохождения испытательного срока 3 месяца, после чего дадут подписать договор, с которого начнутся ещё 3 месяца испытательного срока, но уже официально.Можно получить бонус к з/п, если Подробнее>>

22.03.2021
Центр эпиляции и маникюра "Epilas"

Пригласили сами на работу, Проша собеседование, все хорошо. Приехала на стажировку, меня всему обучили( обучала Айгуль) все было отлично. Приехала на второй день стажировки, главная была Юлия. По приходу сразу навались претензии , мол не так одета (офисный стиль: чёрный верх, рубашка и пиджак). Приехала новенькая девочка на стажировку первый день, я обучила ее своими знаниями. По итогу, спустя 2 Подробнее>>