Центр эпиляции и маникюра "Epilas"

Пригласили сами на работу, Проша собеседование, все хорошо. Приехала на стажировку, меня всему обучили( обучала Айгуль) все было отлично. Приехала на второй день стажировки, главная была Юлия. По приходу сразу навались претензии , мол не так одета (офисный стиль: чёрный верх, рубашка и пиджак). Приехала новенькая девочка на стажировку первый день, я обучила ее своими знаниями. По итогу, спустя 2 часа приходит руководитель (Юлия) и выгнала нас со словами « Собирайтесь домой, у нас проверка, стажировка переносится на бессрочный период” Больше на звонки не отвечает. Звонила подруга, пригласили на собеседование, все как ни в чем не бывало. Руководителю Алексею все равно, мол не его проблема.Если вы попадёте под смену Юлии и вы ей не понравитесь с первого взгляда, будьте готовы к отмазке «у нас проверка»(Поставила такие оценки, так как даже не знаю ни про зп ни про соц.пакет, все обещано, на деле не знаю)

20.03.2023
Отзыв сотрудника Алеся о компании Центр эпиляции и маникюра "Epilas"

Юлия которая не понятно что из себя представляет, свиноматка которая решает взять ли вас на работу или нет только из за того что вы красивее чем она)))

18.11.2021 | положительный отзыв
Центр эпиляции и маникюра "Epilas"

Руководитель Юля просто не в адеквате...Девочка разговаривает с высшим медицинским персоналом,уничижительно.Абсолютно неадекватные,спонтанные решения.Не берет на работу людей красивее ее.Превращается в другого человека,когда приезжает руководство.Можно было бы работать,если не эта особа.Полныц неадекват Подробнее>>