15.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "КРАНОМОНТАЖ": директор воруез зарплату

Недавно моему кенту звонил странный чел, не поздаровался, не стал объяснять кто он и откуда, а сразу начал спрашивать – хочет ли он работать, на вопрос кто это звонит ответил работадатель . Потом просто бросил трубку. У кента стоит программак определения номера и номер определился это был Кранмонтаж. Кент позвонил мне потому что знал что я там работал и рассказал об этом звонке. Я поржал. Я понял что это был [М.] – директор кранмонтажа. Он и разговаривать то нормально не умел никагда с работниками, чтота вечно промычит а мысли обьяснить ...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
краномонтаж: жадность директора не знает края

Жадность директора [М.] не знает края, ему всё мала, старается пополной обадрать сотрудников. Незаконо штрафует за любые надуманые нарушения. Речи не идет о паднятии зарплаты, мичук хочет залезти в карман рабочим и украсть у них заработаное. Подлый человек мичук только и может что орать но к тому же трус. [М.] боится принимать сам решения начинает спрашивать у все вокрут как они думают потому что боится принять решения и потом скажет что не он принял решение а все вместе чтобы свою подлость размазать на других.
нету

16.05.2023 | отрицательный отзыв
краномонтаж: директор вор

Представилось мне поработать какое то время, людей за людей не считает директор мичук и зам его дидятив но дитятив всё делает как мичук нашептывает он как прикрытие для директора. Договаривались на одну зарплату а когда получил там значительно меньше, оказывается испытательный срок несколько месяцев а сразу предупредить не предупредил чтобы человек сразу не послал его. Зарплата частично в чорную и ее выдают в офисе на втором этаже это по адресу Плотиная 5 1. Ужасная фирма и директор вор! Ворует деньги у работников. Много нормальных пацанов поуходило и правильно сделали они ...

19.10.2022
краномонтаж: кидают рабочих на деньги

Директор обыкновенный обманщик! При собеседовании избегает вопрос зарплаты, про зарплату вроде соглашается, а когда доходит до трудового договора, то узнаешь что зарплата там указана не та о которой договаривались. Зачем приглашать людей на собеседование, особенно если в резюме указана ставка зарплаты и ты жмешься столько платить? А человек увольняется с места где работал и начинает работать у него, в итоге Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Краномонтаж"

Договор на руки не дают. Вначале говорят оклад 40000р., потом оказывается, что есть премиальная часть. Короче мне за 30 смен (примерно, не считал, а зря), при чем из них половина смен с переработками, командировка, соответственно с командировочными заплатили всего 43000р. Расчетки по з/п не дают, так что считать нужно самому.

Россия, Новосибирск

28.09.2020
Ооо "Краномонтаж"

Кидалы с большой дороги, работал автокрановщиком при увольнении черной зп не выплатили, сейчас представляются Краны Сибири, кран Сиб, сибирские краны. Все суды куплены что либо доказывать не получиться обходите стороной компанию. Зарплату черную называют премией, к сотрудникам отношения не какого Подробнее>>