ООО "КРАНОМОНТАЖ": директор воруез зарплату

Недавно моему кенту звонил странный чел, не поздаровался, не стал объяснять кто он и откуда, а сразу начал спрашивать – хочет ли он работать, на вопрос кто это звонит ответил работадатель . Потом просто бросил трубку. У кента стоит программак определения номера и номер определился это был Кранмонтаж. Кент позвонил мне потому что знал что я там работал и рассказал об этом звонке. Я поржал. Я понял что это был [М.] – директор кранмонтажа. Он и разговаривать то нормально не умел никагда с работниками, чтота вечно промычит а мысли обьяснить не может. [М.] не знает видима что есть сейчас програмы по определению номера и люди которым он званит могут узнать кто это был. А раз кент мне напомнил мне про кранмонтаж то расскажу свою историю работы там. [М.] строит из себя прям супер пупер директора и любит понтаваца. А как дела доходят до оплаты так сразу сдуваеца и начинает вести себя как баба. Жмот которого я еще не встречал. Есть еще зам у [М.] это Дитятив либитель поорать и показать [М.] какой он маладец! Эти двоя разгаваривать воще не умеют. [М.] еще и трус потому что к нему на разборки как то приезжал один чувак и [М.] от него тарился дома. Когда звали на работу то обещали хорошие деньги но на собиседовании вопрос зарплаты [М.] не отвтечал и отправил офорляца а в кадрах сказали не ту зарплату что я озвучивал. [М.] сказал что посмотрит и потом накикет но это не серьезно для мужичка. Я же сразу говорил сколько на руки. Но сам винвоат что согласился. Когда работал часы не все ставили. Постояно хотели с табелем надурить часы срезать. Ещё есть одна фишка – на выходные ставят работать по обычному тарифу хотя по закону трудовому в выходные и переработка в двойном размере. Ну ладно думаю поработаю выходные и будни и денег нормально подниму, но прикол в том что потом тебя отправляют в будний день домой чтобы у тебя небыло много отработаных часов работы тоисть заработать не дадют. Делают всё так чтобы у тебя в месяц было определенное количество часов не больше но пусть даже меньше. Поработал я и решил уволица но при увольнении мне не выдали полностью зарплату потому что оказывается часть зарплаты там идёт как премия и её при увольнении мне не отдали а это была почти половина зарплаты и получается что [М.] меня обокрал он в натуре как баба себя повел и украл мои деньги. Теперь всех кентов предупреждаю о [М.] и кранмонтаже чтобы туда не нагой!

22.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Краномонтаж"

Договор на руки не дают. Вначале говорят оклад 40000р., потом оказывается, что есть премиальная часть. Короче мне за 30 смен (примерно, не считал, а зря), при чем из них половина смен с переработками, командировка, соответственно с командировочными заплатили всего 43000р. Расчетки по з/п не дают, так что считать нужно самому.

Россия, Новосибирск

28.09.2020
Ооо "Краномонтаж"

Кидалы с большой дороги, работал автокрановщиком при увольнении черной зп не выплатили, сейчас представляются Краны Сибири, кран Сиб, сибирские краны. Все суды куплены что либо доказывать не получиться обходите стороной компанию. Зарплату черную называют премией, к сотрудникам отношения не какого Подробнее>>