16.11.2015 | положительный отзыв
Tsarev Corporation (Царёв Групп) отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошая компания с красивым офисом. Зарплата выше рыночной. Руководство очень требовательное, поэтому, если ищите место, где нужно просто отсидеть свой рабочий день - вам не сюда. Много задач и много интересных проектов. Высокий темп работы. У разработчиков стоят IMac, нужное программное обеспечение покупается. В офисе всегда чай, кофе и печенье. Часто заказывается пицца. Коллектив дружный.Раз в неделю проходят мозговые штурмы, обсуждаются планы и задачи.Компания расширяется, так что если уверены в своих силах-вам сюда. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tsarev Corporation (Царёв Групп)»

Зарплата выше рыночной. Есть возможность карьерного роста. Много интересных проектов. Чай, кофе и печенье в офисе. Понимающее руководство. Дружный коллектив. IMac в офисе, все нужное для разработчиков программное обеспечение покупается. ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Tsarev Corporation

Царёв групп мне порекомендовала знакомая, которая делала у них сайт. После первой встречи и получении коммерческого предложения, цена мне показалась завышенной. Привлекло то, что менеджеры не назойливые, не названивали мне каждый час, не грубили. После общения еще в нескольких компаниях, я все же решил работать с Царев Групп. Сроки были соблюдены, сотрудники терпеливые, адекватно реагируют на все замечания. Работой доволен. Буду рекомендовать и другим. Подробнее>>

10.06.2022
Отзыв : ЖК ЦАрев Сад

Недавно смотрели апартаменты в жилищном комплексе Царев Сад, размах конечно впечатляет. Район престижный, можно сказать исторический центр, вокруг красота, сам комплекс смотрится величественно, отделка, входные группы с каминами, все это смотрится роскошно, сразу становится понятно, что живут тут самые сливки общества. Квартиры просторные, вид из панорамных окон открывается просто фантастический. Можно выбрать апартаменты на любой вкус, начиная от двухкомнатной квартиры и заканчивая настоящей виллой. Имеется собственная инфраструктура, магазины, салоны, рестораны, можно воспользоваться всем этим не покидая пределы комплекса. Для жильцов построили подземную двухуровневую парковку, то есть даже если в семье несколько авто, не придется ломать голову, где их припарковать.

Россия, Москва, Софийская набережная, 34

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК ЦАрев Сад

Прекрасное, я бы даже сказала коллекционное жилье. Для людей с определенным статусом подойдет идеально. Центр Москвы, идеальная шумоизоляция, продуманные коммуникации, дизайн от Пьера Ив Рошона. Описала бы этот ЖК как дорогое удовольствие за которое приятно заплатить.

Россия, Москва, Софийская набережная, 34

26.01.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ЦАРЬ ЦАРЕВ о работе в компании

ЦАРЬ ЦАРЕВ:
мне лично насрать на чужое мнение я работаю в этой компании и получаю прибыль и все мои близкие уже со мной и они тоже получают прибыль а на остальных мне реально насрать!!!компанию обсерают неудачники которые побоялись поверить в этот бизнес! Подумайте я буду рад если хоть одного человека образумит вы только думаете о себе подумайте о ваших детях как же красиво они будут жить да да жить а не существовать 87021099908 если есть вопросы звоните отвечу

18.10.2015 | положительный отзыв
Ингейт отзыв сотрудника Дмитрий Царев

Корпоративные правила в значительной степени ограничивают доступ к сайту для сторонних посетителей. И дать доступы для специалистов Ингейт мы не можем. Даже несмотря на такие сложности спецы из Ингейта взялись за сайт и даже смогли его продвинуть, хотя мы не особенно на это надеялись и поставили не самые амбициозные цели. В итоге по трем ключевым запросам мы вышли на 2 место в Яндексе и 5 в гугле, трафик стал более стабильным и вырос на 200%,что более чем устроило руководство. Подробнее>>

05.11.2017
Отзыв : rasta-legenda.biz и nora.biz - Кидалово!! Мошенники!!!

Сделал заказ на сайте http://nora.biz, что кокаин. Оплата удобная, фотки прислали через 10 минут после оплаты. Все было на месте. Вечеринка не сорвалась) Потом через 2 часа еще заказали уже по больше. Так, для веселья иногда набираем, через этот сайт, проблем нет. Как ни странно, но все честно)

Россия, Москва, 1

Посмотреть комментарии

25.01.2015 | отрицательный отзыв
brands.biz или myshop.biz.ua - Не качественный товар

Осторожно интернет-магазин brands.biz.ua МОШЕННИКИ!!!Продают товар который не соответствует описанию и потом отказываются делать возврат. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ в магазине весь товар из списка товаров не подлежащие возврату. Вы отсылаете им товар, они его неделю не получают и вы платите и за хранение и за возврат. Заказывал три товара, два полностью не пригодные. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ магазин brands.biz.ua магазин МОШЕННИКОВ!!! Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Egor о компании АйТиСофтСЗФО

Если вам нравится серпентарий- welcome
Такого нет