10.03.2018 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Самая отвратительная мебель

Здравствуйте!Прежде чем отзываться о мебели, хочу заметить, что после сборки Сканд мебели к Лазуриту моя лояльность повысилась.Прежде всего хочется отметить работу инженеров/дизайнеров/конструкторов данной мебели! Более дебильной сборки, с кривыми инструкциями я давно не видел. Хочу заметить, что кровать, купленная в Икеа за 2000 рублей, в сборке показала себя в миллион раз лучше и более качественная инструкция.Впервые в жизни встречаю дверь на 2 секции. Ржали при сборке долго и сильно, пытаясь понять, кто же это придумал? Качество мебели после сборки оказалось просто отвратительным! Как бы не пытались мы отрегулировать Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Мебель отравила воздух

Вот уже 3 месяц проветриваем комнату с этой мебелью. После установки проветривали неделю, протирали. Итог: отравление и 2 детей, живущих там и у папы, решившего переночевать в комнате с мебелью. Забирать свою зловонную мебель организация отказывается. Так и живем с закрытой комнатой, спим на полах.На претензию, организация прислала "специалиста" - понюхать мебель, который оказался сборщиком мебели и написал в официальной бумаге, что "запах не был учуян".Далее письмо от руководителя, что мебель у них крутая, но они такие клиенто ориентированные, что так уж и быть заберут свою мебель, а Подробнее>>

23.04.2016 | положительный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Достойная и практичная мебель

Недавно поставили Олимп беленый дуб. Выбирали мы мебель для комнаты месяца три, наверное. Зато до сих пор любуемся. Эти лимонные вставки на светлом дубе смотрятся потрясающе. Наверное, в ином дизайне и в другой цветовой гамме мебель не смотрелась бы в нашей комнате. Могу отметить несколько достоинств: кроватка Олимп очень красивая, светлая. И главное – она по-настоящему бюджетная. Планируем дальше закупить Сканд-мебель. Должны к концу лета обставить всю детскую. Короче, мебель реально достойная. И стоит нормально. В легкости сборки и прочности её уже убедились, а про красоту могу часами рассказывать. Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Хорошая мебель

Заказала через интерет магазин кровать и тумбу из серии Актив, мебель привезли через три дня, хоть говорили ждать 2-3 недели. Собрали мы сами по инструкции, всё понятно, правда фасады у нижних ящиков кровати оказались оба левые, при закрывании ящики находили один на один. Позвонила в фирму, составили рекламацию, через 10 дней как и обещали привезли правый фасад. Запаха у мебели нет, всё качественно сделано, очень нравится механизм закрывания дверок у тумбы, плавный ход, не хлопают. Менеджер и курьер - все были очень вежливыми. Попозже планирую заказать шкаф из этой Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сканд-Мебель

Работала в продавцом в Санкт-Петербурге больше года, все нравилось: зарплата во время, вся на карту, всегда понимаешь за что и сколько ты получишь, с руководством можно договориться, если нужно пойдут на встречу. Да, график не всегда четкий, приходиться выходить не в свои смены, но зато можно подзаработать. Из плюсов сама мебель, за качество не придется краснеть.
График, часто работаешь не 3/2

25.06.2023
ООО СКАНД мебель

Небольшое уютное производство, приятная, тактичная девушка из отдела кадров.
Непрозрачная, мутная система оплаты труда.

08.12.2022
ООО СКАНД мебель

Новая администратор неадекватная от слова совсем! Дерганная, как мартышка с гранатой, не знаешь откуда рванет. Придумывает вечно какие-то дурацкие задания, планы ставят вообще заоблачные! Управляющий из Москвы тоже не далеко ушел! На небесах людей не видит совсем. Работать - продавать, совсем не когда, надо заполнить 100501 отчет, а если не так заполнишь, то будут отчитывать, как нашкодившего ребенка. Аттестацию сдаешь,как в космос, а на деле - нужно продавать, а не учить. Администраторша с новичков стрижет % с продаж, которые она же на них и оформляет, если ей лижут заднее место, то будет продавать место вас! Но будете делиться...
Белая премия и оклад, хоть какой-то сменный график ...

Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Воронеж

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Не довезли детали

Заказали мебель Баунти, предоплата была 27.06. Доставка должна была быть по договору 19.07. 03.07 пришло смс, что мебель готова, но в связи с нашим отсутствием, полную оплату произвели 15.07. Потом выяснилось, что корпус кровати и крышка стола не готовы, остальные модули были с экспозиции магазина на Дмитровке. В результате моих долгих переговоров по телефону с администратором магазина Фокиной Н. мебель доставили 05.08. 24 августа начали собирать мебель и столкнулись с тем, что те модули, что с экспозиции доставлены не в полном комплекте, что не позволяет собрать всю мебель. Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Очень плохо

Заказал две детские комнаты. Для сына "Актив" и для дочки "Леди". Обещали привезти 5 сентября. В итоге привезли на две недели позже назначенного срока. Не довезли направляющие для стола Актив и две двери для шкафа. Обещали довезти в следующий раз. Через неделю привезли еще одну дверь. На мой вопрос, где остальные детали, ответили, что они ничего не знают, что загрузили то и привезли. Отдел логистики не знает, какие детали надо везти. Никто ни за что не отвечает, все перекладывают ответственность на другие отделы. Организация доставки и сборки отвратительная. Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Не очень удачная модель

30 июня 2017 года заказали две кровати Актив-1. Через три недели их привезли. Претензий по доставке, комплектации и качеству деталей нет. Кровати собирал сам. Достаточно просто и без особых сложностей. Примерно через месяц обнаружили, что основание, к которому крепятся ламели сломано на шпунтах, причем на обоих кроватях. Это произошло из-за того, что неправильно распределена нагрузка на ламели, когда садишься на матрас. На кроватях спят два мальчика, которым 3, 5 и 7 лет. Обратился в магазин и мне сказали, что с начала июня этого года завод отказался от ортопедического Подробнее>>