13.12.2014 | отрицательный отзыв
СК "Полярис"

Группа компаний "Поляков" он же ООО "Полярис" он же Поляков Юрий Вениаминович. всё что не прописано в договоре, того не было, и вообще плевать на договор. Устные договорённости ничего не значат, от своих слов отказывается, мастера у него сопли жуют, поставки материалов никакие, сплошные простои. Итог: уезжали на месяц, в итоге просидели два, дорогу не оплатили (через пол-страны), на месте пришлось сделать Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы сотрудников

Гарапов Ринат:
Меня зовут Гарапов Марат Зуфарович. Работал в Полярисе в поселке Окунайский дорожным рабочим. Все плохое что здесь про них пишут это правда. Я сам писал им хорошие комментарии и отзывы раньше, потому что хотел выиграть в конкурсе где приз был 70 000 рублей. Руководство так и сказало, у кого будет больше положительных отзывов тот и выиграет. Поэтому я и другие работники писали не правду раньше. На самом деле у них все плохо. Каждому второму работники не выплачивают зарплату совсем, а просто увольняют, или же работники сами увольняются, поэтому здесь огромная текучка. Жили мы в палатках, что летом что зимой в -40. Что бы не замерзнуть спали в куртках и под тремя ватными одеялами, потому что пушки не справлялись и постоянно ломались. Сейчас я знаю что Полярис открыл новую компанию ГазПромСтрой Сибирь и так же набирает вахтовиков что бы их обманывать. Не ведитесь. Подробнее>>

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Задержки ЗП, Невыплата ЗП, Обман, Кабальный договор с зп один МРОТ. Вычет спецухи с ЗП, текучка, Это просто бесчастная контора, где вам даже вашу копию трудового договора не дадут. Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Армен

Армен:
ни*рена не плотят зарплату, задержки каждый месяц, зарплату специально занижают. Походу себе в карман кладут реально. Мастер на объекте ничего не знает, посылает в офис звонить, а толку то, там трубки не берут. Всей бригадой к вам приедем в офис в глаза посмотреть, *xxxxx* Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Срань а не компания, не суйтесь сюда, руки и трудовую только запачкаете Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Дерьмище а не контора. Отзывы пишут сотрудники офиса типо косят по роботяг они. Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Александр

Александр:
1) Положительные отзовам не верьте! 2) В Полярисе на каждом объекте есть свои прикормыши которым платят, которые говорят ты только терпи работай, а потом когда вернешься на вторую вахту перед тобой закроют долги! 3) Не закроют, мужики уже пробовали, я созванивался. 3) Ваш экземпляр трудового договора Вам не дают. 4) По договору ЗП = МРОТ, всё остальное на усмотрение Поляриса, т.е. подписали и всё, лоханулись, а что будет почитайте отзывы! 5) Если работаете Вам не платят месяц, второй т...олько встали в позу, отказываетесь работать бесплатно, Вам впилят нарушение трудовой дисциплины и уже по этой причине как бы ничего не заплатят. 6) Руководство на объектах с полярисом в доле, по этому будут петь туже песню что и полярис. 7) Медкомиссию не поросят, говорят что сделаете на месте, не верти, рабам медкомиссия не положена, не будет её. 8) Спецовка типа бесплатна но оказывается на месте что только тем кто отработал год. 9) из 126 000 обещанных за месяц образцово показательной работы получил 25т, не пил, соблюдал все правила, техника на ремонте не стояла, на хорошем счету у мастеров, но Полярису начихать. 10) Полярис работает по скрипту, они постоянно обещают, просят Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Полярис

Всем привет! Хочу изложить свою историю и историю своих товорищей, как мы поработали в компании Полярис, директор Поляков Ю. В. Были приняты на работу изолировщиками. Первая командировка была в Ленинградской области, г. Кириши, Нефтеперерабатывающий завод. Первые 4 дня тупа сидели в вагоне, так как из инструмента были только каски, говорили мастеру: какого х__ ты возишь на завод чтоб тупа сидеть Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника David

David:
Уверен что все положительные отзывы накручены офисными сотрудниками для сраного имиджа компании. Все работники на объекте не довольны. Заливают мёд в уши, а на деле богодельня еще та, ни зарплаты ни условий. Руководству *xxxxx* на нас Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК Полярис

Директор - Поляков.Ю.В - мелкий мошенник, живущий на невыплаченную работникам зарплату. На новогодние праздники вместо зарплаты за ноябрь выдал людям по 4000 рублей! О белой зарплате речи нет вообще! Не связывайтесь с компанией! Что мешает налоговикам проверить их - непонятно?! Подробнее>>