13.01.2021
Вологодская зелень.

Подработка на предприятии,при приёме на работу обещали 1000 руб в день, выплата по окончании смены, всё красиво наобещали но по факту за 10 часов работы выдадут не более 400 рублей. Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВОЛОГОДСКАЯ ЗЕЛЕНЬ

Ужасная компания. Всем должны. Всех кидают. Счета поставщикам проплачивают по пол года. Живут за счёт обмана и надувательства. Крайне не советую связываться с компанией Вологодская зелень. Поберегите свои деньги и нервы и не в коем случае не сотрудничайте с ними...это просто УЖАС. Обманщики и аферисты. Как с ними работают магазины - вообще не представляю. УЖАС! Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - До каких пор будет уничтожаться зелень

До каких пор, будет уничтожаться зелень в г. Новоузнецке?!? У Нас в городе, строят торговые центры, континентальные точки продаж... НО, при этом вырубают зеленые насаждения! До каких пор, это будет продолжаться?!? Как я уже Вам писал ранее (с год назад), возле нашего дома, по Пр.Курако 17А, "был" пустырь, на котором можно было создать детскую, зеленую зону!!! А теперь, там какая то Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Тольяттинское троллейбусное управление отзывы - Не правильная реакция кондуктора

Здравствуйте! Я хотела бы сообщить о ненадлежащем отношение к работе, хамское поведение и полное отсутствие подготовки кондуктора троллейбуса по 18 маршруту, номер значка 229 (или 220 последняя цифра нечеткая, стертая), водитель в ходе разговора назвала ее Люба, номер троллейбуса 2468. Ситуация следующая. Следуя по маршруту, из центрального района в новый город, троллейбус сделал останову на Парк Хаусе в 21.15 (21.20), где неизвестные парни (их было трое, в возрасте до 18 лет), один снимал на камеру мобильного телефона, находясь на остановке, двое зашли в троллейбус и оставили в салоне у ...

22.03.2022 | положительный отзыв
Правильная клиника

В клинике работают на совесть, это заметно сразу. Пришла на консультацию относительно установки виниров на несколько передних зубов. Доктор внимательно все осмотрела, предупредила, что зубы нужно будет немного выровнять... Подробнее>>

05.11.2021
Правильная Корзинка ООО "Корзинка - 6"( ИНН 4824038843) - негативный отзыв

Работала в магазине Правильная Корзинка несколько лет. Зп платят во время. Говорят, что вся белая. Проблема в отсутствии кадров. Магазинов по городу много. Они маленькие, персонала 2-4 человека на весь магазин. Рабочий график делится соответственно на это количество персонала. Рабочий день 12 часов. Но вам нужно придти на час раньше, что бы выложить продукцию на витрину, принять товар, который привезли Подробнее>>

29.11.2020
Правильная цена

Просто распирает от желания написать про данное агентство недвижимости. Жаль, что у них нет раздела отзывы. Откровенный обман во всем от и до, полное неуважение к людям, клиентам, сотрудникам. Сдирают деньги с людей, не выполняют своих обязательств по подбору квартир, врут людям, что через них одобрят ипотеку, а по факту 0. Комиссию не возвращают обратно. Грубо говоря, 50 000 рублей Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Правильная Косметика (Pravilnaya Kosmetika)

Отличный коллектив и руководство! Стабильная зарплата, есть карьерный рост. Как сотрудник я всем очень довольна.

Россия, Одинцово

24.12.2019
Правильная цена

Никому не советую эту компанию, их деятельность обманывать людей. Все отзывы обманутых клиентов удаляют. Сами же себе пишут хорошие отзывы с целью заманить к себе клиентов. Очень плохая репутация руководства этой компании. Два руководителя один в. Иванов с криминальным прошлым, ходил по городу нападал на людей с ножом. Есть видео в «ютуб» Название видео «Бог Чувашии». Второй руководитель Чамин с.

Россия, Чебоксары

30.09.2019
ООО ПРАВИЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ

Диван купила один брак,собрала документы и передала в прокуратуру заявление .Получу свои деньги и моральный ущерб.Так нельзя обращаться с людьми. Подробнее>>