Правильная Корзинка ООО "Корзинка - 6"( ИНН 4824038843) - негативный отзыв

Работала в магазине Правильная Корзинка несколько лет. Зп платят во время. Говорят, что вся белая. Проблема в отсутствии кадров. Магазинов по городу много. Они маленькие, персонала 2-4 человека на весь магазин. Рабочий график делится соответственно на это количество персонала. Рабочий день 12 часов. Но вам нужно придти на час раньше, что бы выложить продукцию на витрину, принять товар, который привезли ночью и он стоит в холодильных накопителях и вечером помыть полы, положить товар с витрин в холодильные накопители, посчитать кассу. Соответственно ваш рабочий день может составить до 14 часов. Вам оплачивают только 11,5. Если в вашем коллективе заболел сотрудник или пошёл в отпуск, то вы работать будете без выходных по 12 часов. Если вдруг у вас получается выходной, то руководство просит вас выйти на другие торговые точки и отказаться от добровольной работы вам будет сложно. Первая мативация выхода, вам предлагают подработать за доплату , вторая мотивация - обиды и не милость. Огромный минус этих магазинов, что вы в инвентаризацию оплачиваете очень большую утечку с куриного разруба. Воды в коробке может быть более 1 кг. Так же вы должны рассчитывать на свои физические силы. Коробки с куриным разрубом более 15 кг. Вам нужно будет их поднимать и переносить. Зарплата у продавцов менее 100 руб час у менеджера торгового зала околои 120 руб час. Так же на ежедневной основе уборка территории вокруг магазина и зимой и летом, выброс мусора, разбор и связывание картонных коробок. А в целом в компании такие же требования, как и в любой рознице. Стандарты обслуживания, штрафы, проверки со стороны руководства. Я советую этого работодателя. Если у вас трудное материальное положение или вы хотите взять ипотеку, приходите на работу. Я работала более 6 мес с 3 выходными за этот период. Зп составила около 50000 в месяц.

30.09.2019
ИП Корзинка Елосовых

Не советую туда устраиваться.За одну зарплату вы будите кассиром,менеджером ,грузчиком,администратором и техничкой.Бесконечные недостачи,работа по 16 часов,обед за свой счет,до дома добираться после 23.00 тоже за свой счет,и при этом директор данного магазина считает что у них прекрасные условия для труда.Очень много просрочки которая не списываеться,антисанитария кругом,ножи для резки сыра валяються на грязном полу ,потом ими нарезают сыр.Текучка людей,поэтому график работы Подробнее>>

30.07.2019
Магазин Корзинка и ещё одно название Первый Экономный

Устроилась я как-то на работу в этот магазин и в самом начале всё было очень даже неплохо.Пообещали выход 600 а если продажи высокие то вообще будешь тысячами получать в день..бред конечно.В общем месяц я ходила без зарплаты , в то время как другие получали , а все потому что она у них каждые 2недели, и первые две тебе не платят Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кононова пекарня "Булочная корзинка"

Работала официанткой без записи в трудовую книжку,заключать трудовой договор отказались,заверив что работа отличная,коллектив хороший и з/п на руки и своевременно.График сменный,но когда заканчивались твои рабочие дни,то вынуждали выходить еще и еще т.к не хватало людей.Трудовые функции не ограниченные-что скажут,то и делай помимо своих основных обязанностей.Через месяц буквально выгнали (при этом размеренная "дворянская" манера г-жи Кононовой разговаривать,резко сменилась на что-то в Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Корзинка - Отвратительный магазин, всегда очереди на кассах

Отвратительный магазин, всегда очереди на кассах; кассиры недобросовестно работают, сдачу отдают не всегда, а на вопрос о сдачи отвечают, что мол у меня нет такой купюры(а ведь рядом работает другая касса, где можно разменять деньги)и даже не извиняются при этом. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Тольяттинское троллейбусное управление отзывы - Не правильная реакция кондуктора

Здравствуйте! Я хотела бы сообщить о ненадлежащем отношение к работе, хамское поведение и полное отсутствие подготовки кондуктора троллейбуса по 18 маршруту, номер значка 229 (или 220 последняя цифра нечеткая, стертая), водитель в ходе разговора назвала ее Люба, номер троллейбуса 2468. Ситуация следующая. Следуя по маршруту, из центрального района в новый город, троллейбус сделал останову на Парк Хаусе в 21.15 (21.20), где неизвестные парни (их было трое, в возрасте до 18 лет), один снимал на камеру мобильного телефона, находясь на остановке, двое зашли в троллейбус и оставили в салоне у ...

22.03.2022 | положительный отзыв
Правильная клиника

В клинике работают на совесть, это заметно сразу. Пришла на консультацию относительно установки виниров на несколько передних зубов. Доктор внимательно все осмотрела, предупредила, что зубы нужно будет немного выровнять... Подробнее>>

29.03.2021
ООО правильная зелень

Ни нормированный график,смены с 8:00 20:00 и с 20:00 до 8:00, отношения ни какого,ни оплатили заработанные деньги,зарплата мизернаяПлохая работа Подробнее>>

29.03.2021
ООО правильная зелень

29.11.2020
Правильная цена

Просто распирает от желания написать про данное агентство недвижимости. Жаль, что у них нет раздела отзывы. Откровенный обман во всем от и до, полное неуважение к людям, клиентам, сотрудникам. Сдирают деньги с людей, не выполняют своих обязательств по подбору квартир, врут людям, что через них одобрят ипотеку, а по факту 0. Комиссию не возвращают обратно. Грубо говоря, 50 000 рублей Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Правильная Косметика (Pravilnaya Kosmetika)

Отличный коллектив и руководство! Стабильная зарплата, есть карьерный рост. Как сотрудник я всем очень довольна.

Россия, Одинцово