20.03.2024 | отрицательный отзыв
ЭВА ПОЛИМЕР

Глупое начальство.Зарплату могут дать намного меньше.нету графика.
Нету

31.01.2024 | отрицательный отзыв
КСМИ и ПОЛИМЕР

Зарплату не платят . А если платят то не вовремя . И не только зарплату . Долго оплачивают всем . Договоры не выполняют . Людей кидают . Если вы хотите работать даже не за спасибо . А просто так . То вам сюда . Бюрократия ужасная . Злобный комок змей . Вруны ,обманщики ,
Ни каких . Только все гнилье . Бухгалтерия хамло . Секретарь [censored] . Директор жлоб . Зам директора гнилой человек . Начальник отдел кадров хитрая и подлая .

31.01.2024 | отрицательный отзыв
КСМИ ПОЛИМЕР: Задержка зп.кидают на деньги

Отработала там 1 месяц . Аванс просила перед новым годом. Дали 10000 меньше чем просила . Обещали после праздников . После праздников сказали что в зарплату 20 января . Но так я не устроена официально то мне дадут не раньше 30 января . На мои вопросы как жить и ездить на работу . Обещали что дату ,ждите я написала заявление на увольнение . Расчет ждала целый месяц . И сегодня мне выплатили 1200 . Это просто ужас отработать месяц . Отмыть столовую после ремонта . Обещали 30000 а выплатили 11200. ...
Только остановка рядом и все

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "УРАЛ-ПОЛИМЕР-ЛАК": Нарушение закона

Компания использует полиграф при приеме на работе, потому как сами грубо нарушают закон. Крайне низкая зарплата. Зарплату повышают крайне скудно и крайне редко. Директора корчит как от зубной боли при упоминании об увеличении заработной платы, неадекватно жаден до денег. Сотрудники там долго не держатся по причине низкой зарплаты и плохого отношения. Его тихо ненавидят даже те, кто с ним работает со стороны. Готов осуществлять круглосуточную слежку за сотрудником даже на дому. Со своей крайне низкой зарплатой ещё пытается людям запрещать совместительство в нерабочее время. Самое смешное, он уверен, что решение ...
Не заметила

13.09.2023 | положительный отзыв
Дон-Полимер

После того, как выгнали халявщиков и дурное руководство, многое поменялось, но есть с чем работать. Хороший курс уже несколько лет. Коллектив – мечта! ЗП, конечно, хочется побольше.
Не все процессы отлажены, не всё в программном обеспечении настроено. Работать и не расслабляться ответственным за это службам!

08.12.2022 | положительный отзыв
Голден полимер

Я пока не смог найти, все меня устраивает
Отличная компания, и качество товара хорошее. ...

22.10.2022
Дом полимер( ИНН 6229088038) - негативный отзыв

Фирма “Дом Полимер” (они же “Грейт Инжиниринг” и “Грейт Пак” три в одном). В вакансии инженера-конструктора указано от 55 до 65 т.р на руки, при устройстве на работу удалось сторговаться на 60 т.руб., далее начальник говорит, всему научим и всё покажем, но в реальности всё не так. Работа полностью самостоятельная, начиная от моделирования с нуля, и заканчивая сборкой со Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Полимер Металл

Делали наружную канализацию из труб, приобретенных в компании Полимер Металл. Ценовая политика гибкая, быстрая система поставок. Нет задержек. Качество поставляемых изделий нареканий пока не вызывает.

Россия, Москва, Щелковское шоссе, д. 100, корп. 1, офис 5007

18.08.2022
ООО ПК Полимер - негативный отзыв

Компания не выплачивает з/п сотрудникам. Рабское и нечеловеческое отношение к работникам. Работодателям абсолютно не до работников, банально не разбираются в том, что делают. Зарплату задерживают, больничные не оплачивают, в отпуск отпускают скрипя зубами или вообще не отпускают. Компенсацию за отпускные не выплачивают. Экономят на рабочей силе, инструменте, материалах. Во всем виноват всегда ты, никогда не признают свою ошибку и не Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Полимер Металл

ГК Полимер Металл - современная, быстроразвивающаяся компания, уверенно занимающая лидирующие позиции на рынке поставок инженерных систем. Задача компании - комплексное производство и поставка материалов для строительства инженерных сетей. Наша команда - это квалифицированные специалисты в области продаж полимерных труб и металлопроката. Сотрудники нашей компании способны предоставить индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту.

Россия, Москва, Щелковское шоссе, д. 100, корп. 1, офис 5007