ЭВА ПОЛИМЕР

Глупое начальство.Зарплату могут дать намного меньше.нету графика.

Нету

01.04.2023
ЭВА ПРОДАКТ: Их успешность это фикция. Неорганизованность полная

Обещают они хорошо. А вот реальной помощи в продажах не оказывают. Хотя наверное проблема изначально в том, что сам их продукт это фигня на постном масле. Красивые описания, громкая реклама. А по сути обычные бады, которые в аптеке стоят в 3 раза дешевле! Со стороны кажется, что компания стабильная, успешная, современная. Но это только со стороны! Копнешь глубже а там

Новосибирск

17.02.2019 | положительный отзыв
Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Эва о работе в компании

Эва:
Работаю уже полгода, пока всё отлично. За эти полгода существенно выросла з/п, которая состоит из оклада + премия. Очень хорошая система мотивации, есть возможность роста. Дружный коллектив, взаимодействие в компании происходит четко и без лишней бюрократии, даже между подразделениями.

Москва, Спасоналивковский 2-й пер, 6 - БЦ Полянка

20.06.2019 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Эва

Эва:
  Привет, я так понимаю, что наш ТЦ Коломенский тоже к Гарант Инвесту относится? Хорошо продуманный ТЦ. Я там маникюр делаю постоянно в салоне Лены Лениной и очень люблю Lady Collection. Можно сказать, что прямое попадание в меня как потребителя)))) Буду рада также, если откроете здесь Якиторию - мой любимый суши-рестик)

20.04.2017 | положительный отзыв
DMI дятьково отзыв сотрудника Эва

У каждого свои требования к работодателю, поэтому тут советовать что-то конкретное сложно. Скажу за себя. Зарплата у меня на нормальном уровне, не жалуюсь, тем более % есть хороший. Очень довольна коллективом, вот в этом реально повезло - у нас отличные отношения, да и вообще настрой положительный, общаюсь с коллегами легко, удалось найти точки соприкосновения с начальством, мы без конфликтов работаем. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЭВА

Не подумал бы, что когда-нибудь буду писать отзывы, Но тут хочется поделиться опытом и положительным!Может кому и полезно будетПишу о строительной компании "ЭВА", Екатеринбургская компания, строит дома.Решили с супругой построить дом, возраст,так сказать, тянет уже за город. Дети выросли и живут в городе, нам хотелось тишины, огородик, сад с яблоками. Строителей выбирали долго, смотрели готовые предложения, наткнулись на раскрученную компанию в Екатеринбурге "Лесные традиции". Ездили к ним, подбирали дома. Приезжали на объекты, ребята строят быстро, но их варианты нас никак не устраивали. Нам нужно было качественно и недорого. Таких найти очень сложно. Мой коллега посоветовал компанию ЭВА, вот если бы Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
КСМИ и ПОЛИМЕР

Зарплату не платят . А если платят то не вовремя . И не только зарплату . Долго оплачивают всем . Договоры не выполняют . Людей кидают . Если вы хотите работать даже не за спасибо . А просто так . То вам сюда . Бюрократия ужасная . Злобный комок змей . Вруны ,обманщики ,
Ни каких . Только все гнилье . Бухгалтерия хамло . Секретарь [censored] . Директор жлоб . Зам директора гнилой человек . Начальник отдел кадров хитрая и подлая .

31.01.2024 | отрицательный отзыв
КСМИ ПОЛИМЕР: Задержка зп.кидают на деньги

Отработала там 1 месяц . Аванс просила перед новым годом. Дали 10000 меньше чем просила . Обещали после праздников . После праздников сказали что в зарплату 20 января . Но так я не устроена официально то мне дадут не раньше 30 января . На мои вопросы как жить и ездить на работу . Обещали что дату ,ждите я написала заявление на увольнение . Расчет ждала целый месяц . И сегодня мне выплатили 1200 . Это просто ужас отработать месяц . Отмыть столовую после ремонта . Обещали 30000 а выплатили 11200. ...
Только остановка рядом и все

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "УРАЛ-ПОЛИМЕР-ЛАК": Нарушение закона

Компания использует полиграф при приеме на работе, потому как сами грубо нарушают закон. Крайне низкая зарплата. Зарплату повышают крайне скудно и крайне редко. Директора корчит как от зубной боли при упоминании об увеличении заработной платы, неадекватно жаден до денег. Сотрудники там долго не держатся по причине низкой зарплаты и плохого отношения. Его тихо ненавидят даже те, кто с ним работает со стороны. Готов осуществлять круглосуточную слежку за сотрудником даже на дому. Со своей крайне низкой зарплатой ещё пытается людям запрещать совместительство в нерабочее время. Самое смешное, он уверен, что решение ...
Не заметила

13.09.2023 | положительный отзыв
Дон-Полимер

После того, как выгнали халявщиков и дурное руководство, многое поменялось, но есть с чем работать. Хороший курс уже несколько лет. Коллектив – мечта! ЗП, конечно, хочется побольше.
Не все процессы отлажены, не всё в программном обеспечении настроено. Работать и не расслабляться ответственным за это службам!

08.12.2022 | положительный отзыв
Голден полимер

Я пока не смог найти, все меня устраивает
Отличная компания, и качество товара хорошее. ...