ЭВА ПРОДАКТ: Их успешность это фикция. Неорганизованность полная

Обещают они хорошо. А вот реальной помощи в продажах не оказывают. Хотя наверное проблема изначально в том, что сам их продукт это фигня на постном масле. Красивые описания, громкая реклама. А по сути обычные бады, которые в аптеке стоят в 3 раза дешевле! Со стороны кажется, что компания стабильная, успешная, современная. Но это только со стороны! Копнешь глубже а там такой треш творится. Продукция абсолютно не продается. Вот от слова "совсем". Представителей пару десятков человек. Логистика жуткая. Информации адекватной о бизнес стратегии нет. Так и говорят: "Ну в интернете поищи. Видюхи на Ютбе есть. Ребята уже наснимали". Фирма сделана на коленке. Организация процессов нулевая. Быстренько вышла оттуда, но продолжаю наблюдать за этим цирком через социальные сети и у меня только один вопрос: те, кто вовсю пиарит компанию, они настолько лицемерны, что врут в глаза, или настолько тупы, что не понимают куда попали????????

Новосибирск

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ЭВА ПОЛИМЕР

Глупое начальство.Зарплату могут дать намного меньше.нету графика.
Нету

17.02.2019 | положительный отзыв
Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Эва о работе в компании

Эва:
Работаю уже полгода, пока всё отлично. За эти полгода существенно выросла з/п, которая состоит из оклада + премия. Очень хорошая система мотивации, есть возможность роста. Дружный коллектив, взаимодействие в компании происходит четко и без лишней бюрократии, даже между подразделениями.

Москва, Спасоналивковский 2-й пер, 6 - БЦ Полянка

20.06.2019 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Эва

Эва:
  Привет, я так понимаю, что наш ТЦ Коломенский тоже к Гарант Инвесту относится? Хорошо продуманный ТЦ. Я там маникюр делаю постоянно в салоне Лены Лениной и очень люблю Lady Collection. Можно сказать, что прямое попадание в меня как потребителя)))) Буду рада также, если откроете здесь Якиторию - мой любимый суши-рестик)

20.04.2017 | положительный отзыв
DMI дятьково отзыв сотрудника Эва

У каждого свои требования к работодателю, поэтому тут советовать что-то конкретное сложно. Скажу за себя. Зарплата у меня на нормальном уровне, не жалуюсь, тем более % есть хороший. Очень довольна коллективом, вот в этом реально повезло - у нас отличные отношения, да и вообще настрой положительный, общаюсь с коллегами легко, удалось найти точки соприкосновения с начальством, мы без конфликтов работаем. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЭВА

Не подумал бы, что когда-нибудь буду писать отзывы, Но тут хочется поделиться опытом и положительным!Может кому и полезно будетПишу о строительной компании "ЭВА", Екатеринбургская компания, строит дома.Решили с супругой построить дом, возраст,так сказать, тянет уже за город. Дети выросли и живут в городе, нам хотелось тишины, огородик, сад с яблоками. Строителей выбирали долго, смотрели готовые предложения, наткнулись на раскрученную компанию в Екатеринбурге "Лесные традиции". Ездили к ним, подбирали дома. Приезжали на объекты, ребята строят быстро, но их варианты нас никак не устраивали. Нам нужно было качественно и недорого. Таких найти очень сложно. Мой коллега посоветовал компанию ЭВА, вот если бы Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе продакт-менеджера в Валента Фарм

Работаю в Валента Фарм почти 3 года, поэтому могу поделиться впечатлениями о работе в этой фармацевтической компании. Если планируете устраиваться сюда на работу, мой отзыв может быть вам полезен. Итак, начну с плюсов, Валента – один из лидеров российского фармрынка. Продуктовая...
Не заметила

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Елена

В зарплате огромная градация. Справедливости ноль. Оплату распределяют как левая пятка пожелает. В целом это монстр который заглатывает, пережёвывает и выплевывает остатки . "Останки" ))) Не советую, берегите свое здоровье подальше от этого места
З/п белая и 3 раза в месяц. Без задержек

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Аноним( бывший сотрудник)

А что же вы удаляете фамилии из отзывов? Страна должна знать своих героев. В Москве работает жирная свинья (ФИО) и ее верный вот уже много лет *xxxxx* (ФИО). Жирная свинья (ФИО) не работает сама и не даёт работать другим, копает под своих коллег, стараясь протолкнуть своего (улдалено) по карьерной лестнице. Я знаю что это убожество ошивается здесь и читает про себя отзывы. Так вот, жирная *xxxxx*, я тебе желаю чтобы тебя наконец-то уволили по статье и чтобы работу ты больше не нашла, вал...и в свою мухосрань, из которой ...
Белая зарплата

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Ваня

Неадекватный руководитель Виктория и ее шестерка которые ездят вместе типа на проверку по полям, сама в телефоне сидит шестерка ходит место нее вякает, да и если ей что то не нравиться она в открытою говорит увольняйся нет так поможем уйти, если ты это читаешь Вака помой голову а то ходишь как бичуган

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Аноним

Очень не советую соискателям устраиваться в эту компанию. Ставят нереальные для выполнения планы, на собраниях катаются по ушам, что вы единственные, кто всё может и вся надежда на вас. А в магазинах ходишь и собираешь шишки от администрации. Требуют постоянного расширения лишь за счёт усилий мч, сама же компания палец об палец не ударяет, не даёт ни бонусов ни чего, чтобы магазины хоть как-то были заинтересованы в расширении и мч не конфликтовали в магазинах с администрацией. Кроме тог...о, что вы скорее всего не выполните план, вас ещё будут ...