08.05.2020
ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ

Положительные стороны: хороший коллектив: уважительное отношение, доброжелательные, отзывчивые, готовые придти на помощь. Отрицательные: хамское руководство, особенно Первый заместитель директора (Кузьмина Е.С.), существенное нарушение трудового законодательства при увольнении (уволили за один день, без уведомления и выплаты окончательного расчета). Подробнее>>

06.05.2020
ГБУЗ НПКЦ ДиТ ДЗМ

Положительные стороны: хороший коллектив: уважительное отношение, доброжелательные, отзывчивые, готовые придти на помощь.Отрицательные: хамское руководство, особенно Первый заместитель директора (Кузьмина е.с.), существенное нарушение трудового законодательства при увольнении (уволили за один день, без уведомления и выплаты окончательного расчета). Подробнее>>

22.02.2023
НПКЦ МИЗ: Работа на складе

Нет нормального освещения на складе, нет ресурсов, комп только у заведующей к которому кладовщик комплектовщик не имеет доступа из за этого отгрузки затягиваются. Сборка инструмента по старинке, перепроверить за собой нет времени и возможности(неположено вам, уже не зона вашей компетенции). За комплектовщиком (типа кладовщиком )проверяет завхоз,она в это время самоутверждается,за каждый промах кричит как потерпевшая, хотя у самой ошибок постоянно....

Нижний Новгород

31.03.2021 | положительный отзыв
Впечатление НПКЦ

Центр выглядит респектабельно, хорошее расположение в центре города, рядом Минздрав. Работаю здесь довольно продолжительное время, вижу перемены. Много новых лиц, направлений, проектов, планов, контактов. Все это в комплексе увеличивает ваши... Подробнее>>

24.07.2022
ДИТ Москвы

+7 926 350-01-66 Павел Кирюхин,hr который кидает с ответом и если не подошли тупо не отвечает
...

03.02.2022
ДИТ Москвы

Спустя несколько после смены руководителя ректорской службы, было полностью замена состава рекрутмент. Уволили всех сильных специалистов по it направлениям. Набрали молодых зеленых хабалистых матершинников которые не в состоянии связать пару слов. Которые имеют синдром бога и легко так решают кто нужен кто не нужен. полностью развалено управление персоналом, все сильнейше люди проделают покидать дит, начальники управлений, разработчики по и Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДИТ Москвы

Руководитель на интервью вёл себя странно, много вздыхал, пролистывая моё резюме. Видимо, не подошел им по требованиям, но зачем тогда было приглашать? HR делают видимость работы, приглашая всех подряд «для галочки». Интервью длилось 10 минут, после чего была стандартная фраза " Мы вам перезвоним". Я сказал: Может сразу откажете, зачем ждать? «Я сказала, сделаем тайм-аут». Это прозвучало, будто я на допросе… С таким руководителем, который не умеет себя вести работать не собираюсь.

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДИТ Москвы

Мизерные зарплаты, полное отсутствие перспектив, отсутствие соцпакета и льгот, руководство абсолютно некомпетентно, кадров хороших мало, в основном девочки либо без технического образования, либо вообще без какого-либо. При этом занимая руководящие должности. Все сидят просто на окладах, речи о каком-либо развитии профессиональном или личностном речи просто быть не может! Всем на все наплевать, начальники для галочки, продукты что выпускает ДИТ плохи во всех смыслах, особенно продукты МЭШ (кухню знаю изнутри, ни разрабов нормальных, ни поддержки, все через костыли, все на коленке, колхоз, все там прям очень плохо), так как перспективные кадры, просто уходят один за одним из-за скотского отношения и унизительно

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДИТ Москвы

Абсолютно поехавший руководитель направления эксплуатации МЭШ, при том так считают и подчинённые, и коллеги из портальщиков (mos.ru), так и из других направлений. Отсутствие должностной инструкции — на вас могут вешать задачи совершенно других областей и если вы откажетесь — начать запугивать выговорами. Заранее скажу, что законных оснований для увольнения у них нет, даже если вы приходите на работу и не делаете вообще ничего, потому что см. абзац выше. Отсутствие подписанных Вами должностных инструкций и отказ её предоставить — прямое нарушение нескольких статей ТК РФ, что даёт довольно большие шансы уйти с 1,5–3 окладами в качестве соглашения сторон.

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДИТ Москвы

Устраивалась работать в данный департамент. HR Екатерина сама мне позвонила. Сначала все шло быстро и хорошо, уже запросили проверку документов в СБ. В переписке писали мне, что окончательное решение уже почти принято, HR считает, что все хорошо. А после началось-мне никто не отвечает, хотя сами пишут, что вернутся с обратной связью. Сообщения намеренно не читают. На открытую просьбу сказать мне хотя бы «нет», чтоб я понимала, что меня не приняли на должность, мне также никто не ответил. Считаю такое поведение персонала неправильным, так как кандидат ждет ответа и возможно рассчитывает получить работу.