11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

16.02.2015 | положительный отзыв
Компания КОМПАНИЯ РИМ

Светлана:
Отличный сервис. Предусмотрены скидки, так что есть возможность сэкономить во время упадка рубля.

Самара г., Молодогвардейская ул., д. 9

24.06.2013 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Рим» о работе в компании

Приглашали на собеседвание несколько раз. Абсолютное неуважение к соискателям: приходилось дожидаться собеседвания по несколтко часов. Менеджер по персоналу вульгарная и неграмотная девица с хохляцким акцентом.
Не заметил

23.01.2021 | положительный отзыв
Мария (Бывший сотрудник) о компании Компания Третий Рим

Мария (Бывший сотрудник) о Компания Третий Рим:
Удобное месторасположения,комфортные условия труда, человеческое отношение, взаимовыручка, руководители всегда стараются выслушать подчиненного и идут на встречу. Все в коллективе общаются на дружеской ноте! Подробнее>>

01.07.2019
Компания РИМ

Люба:

11.11.2012 г. я приобрели  две двери в этой компании, одну за 25100 руб, вторую за 12500 руб. Дверь за 12500 руб. прослужила 2 года и можно сказать пришла в негодность, потому что качество отвратительное внутренняя сторона сделана с пресованой бумаги и весь рисунок на ней выпрямился, хотя дверь не стоит на улице, стоит между коридором и терассой, когда я позвонила в фирму, что так произошло мне сказали гарантия на это не распротстроняется, заменить можем платно, сейчас рынок очень большой и можно выбрать на много качественей двери за эти деньги, чем в этой фирме, я убедилась на горьком опыте. При покупке ничего не поясняют, потому что с таким качеством можно поставить только между комнатами. ...

394006, Воронеж, ул. 20 лет Октября, 92

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Компания Третий Рим

17.04.2018
Строительная компания Третий Рим

Компании Третий Рим, которая находится в михайловске, крупная компания, значит стабильная в которой хочется работать, но есть но!!! Ходят много слухов что обманывают не ходи туда, там одни сволочи и негодяи, но нет я не слушал, и пошёл туда на собеседование, но нет!!! все которые мне говорили что это сволочи и негодяи, это просто тупые и не грамотные люди, которым Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания РиМ"

В этом году собрали бригаду и занялись полностью внешней отделкой домов. Появилась необходимость в листогибе. Выбирали по оптимальному соотношению цены и качества. Остановились на модели ЛС-РИМ-30. Прислали быстро, с оплатой проблем не было. Полностью устраивает станок: хорошо режет металл, не портит его, гнет тоже нормально.

Россия, Липецк, Гагарина, 108