24.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Рабочие кадры» о работе в компании

Уважаемые Анонимы! Очень трудно ответить Вам по существу Ваших претензий, т.к. невозможно разобраться в конкретной ситуации. Запись в трудовой делается на основании трудового договора, а в трудовом договоре - работодатель ООО "Рабочие кадры" + всегда указан объект, город, в котором находится объект, на котором трудится наш работник. При переводе на другой объект, всегда! составляется дополнительное соглашение к трудовому договору с указанием нового объекта и его фактического адреса. Больничные мы всегда оплачиваем, но при предоставлении оригиналов листков нетрудоспособности! Учебные сессии не оплачиваем, о чем изначально оговариваем при приеме на ...
Приносим свои извинения у прогульщиков за то, что расстаемся с ними по их собственному желанию либо по соглашению сторон, не портя им их трудовую историю! Но!!! Всегда! К нарушителям трудовой дисциплины мы применяем дисциплинарные взыскания с соблюдением всех обязательных по законодательству процедур, чем, естественно вызываем Ваше раздражение, что приводит к отрицательным отзывам о нашей компании!

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Рабочие Кадры

Звонила мразь светлана помойму, неадекватные вопросы наверно только для отсосов рот предназначен.

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рабочие Кадры

Кидают по полной, первая зарплата через два месяца, проезд не оплачивают, сразу пишешь заявление на увольнение, что обещают не выполняют, не верьте им, обманут.

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Рабочие Кадры

Лохотрон. Обещают золотые горы. А В итоге кидалово.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Рабочие Кадры

не заплатили зарплату , обещали 40 тысяч, заплатили меньше 10 тысяч

Благовещенск

17.10.2018
ООО "Рабочие кадры"

Полулегальная контора. Договор составляют так, чтобы не заплатить работнику: срок обучающего периода может длиться всю вахту, что вкорне противоречит трудовому кодексу. Поражаешься изобретательности этого горе-работодателя! К тому же в договоре, который заполняешь собственноручно, по их требованию не заполняется графа даты начала работы. Как будто, если вдруг проверяющие органы заинтересуются ими, то не смогут на об'екте получить дату и время прохода, Подробнее>>

15.10.2017
Рабочие кадры

Рабочие Кадры компания, в которой обещают много и красиво. Официальная з/п в фирме от 5000-7000 рублей, то есть на будущей пенсии отразится, и в любой момент могут выплатить только эти деньги. Рабочую одежду сотрудникам обещают, но даже и не собираются покупать. Люди ходят кто в чем.… При выплате заработной платы сумма постоянно выходит ГОРАЗДО меньше обещанной. Фирма штрафует людей за Подробнее>>

30.08.2017
ООО Рабочие кадры

Обещанную зарплату не платят .рабочую одежду так же как и расходники за время работ так и не увидел.заселили за 12 км от места работы. На проезд ушло больше денег чем заработал.ни кому не советую эту компанию
На работу принимают быстро и предоставляют жилье ...

Москва, в Московской области, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Саратов, Тула, Уфа

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Рабочие кадры

Компания «Рабочие кадры» является прямым работодателем в таких отраслях, как тяжелая и легкая промышленность, авиастроение и судостроение на всей территории РФ. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рабочие кадры"

Меня зовут Анастасия, мне 20 лет, сама из Вятских Полян!Работаю с декабря месяца на Позисе в Зеленодольске контролером отк. Искала работу очень, позвонила мне девушка и предложила работать вахтой. Я сначала испугалась ехать в чужой город, тем более на 2 месяца, подружки отказались, сказали , что не поедут. Я ни разу не пожалела, что поехала!Сама работа не сказать, чтобы уж очень сложная, научилась быстро. Мастер все рассказал и научил. Зарплату выплачивают вовремя, как и обещали, девчонки хорошие, с которыми живу, кто откуда приехал на заработки! Живем в двухкомнатной квартире впятером, квартира неплохая, все необходимое в ней есть.Два месяца отработала, съездила Подробнее>>