Отзыв сотрудника Сергей о компании Рабочие Кадры

Адрес: Ижевск

Автор: Сергей

Кидают по полной, первая зарплата через два месяца, проезд не оплачивают, сразу пишешь заявление на увольнение, что обещают не выполняют, не верьте им, обманут.

Нет, одно враньё.......

ООО "Рабочие кадры" 2017-07-04
Сергей, оформление в нашей компании официальное по ТК РФ, соответственно выплата заработной платы у нас происходит каждые 2 недели - аванс и окончательный расчет. В связи с этим, не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение!
Если Вы считаете, что с Вами обошлись несправедливо в нашей компании у Вас есть возможность обратиться к нашему генеральному директору через почту [email protected].

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Рабочие Кадры

Звонила мразь светлана помойму, неадекватные вопросы наверно только для отсосов рот предназначен.

Ижевск

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Рабочие Кадры

Лохотрон. Обещают золотые горы. А В итоге кидалово.

Ижевск

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Рабочие Кадры

не заплатили зарплату , обещали 40 тысяч, заплатили меньше 10 тысяч

Благовещенск

15.10.2017
Рабочие кадры

Рабочие Кадры компания, в которой обещают много и красиво. Официальная з/п в фирме от 5000-7000 рублей, то есть на будущей пенсии отразится, и в любой момент могут выплатить только эти деньги. Рабочую одежду сотрудникам обещают, но даже и не собираются покупать. Люди ходят кто в чем.… При выплате заработной платы сумма постоянно выходит ГОРАЗДО меньше обещанной. Фирма штрафует людей за Подробнее>>

30.08.2017
ООО Рабочие кадры

Обещанную зарплату не платят .рабочую одежду так же как и расходники за время работ так и не увидел.заселили за 12 км от места работы. На проезд ушло больше денег чем заработал.ни кому не советую эту компанию
На работу принимают быстро и предоставляют жилье ...

Москва, в Московской области, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Саратов, Тула, Уфа

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Рабочие кадры

Компания «Рабочие кадры» является прямым работодателем в таких отраслях, как тяжелая и легкая промышленность, авиастроение и судостроение на всей территории РФ. Подробнее>>