18.04.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Никому не рекомендую работать в этой компании. Работа ад. Экономия на всем, в 21 веке нет камер видеонаблюдения в зале, в подсобке. Работает один продавец в смене и один админ. Админ часто сидит в подсобке и занят другими делами. То есть фактически вся работа возложена на одного продавца, который должен быть на кассе, контролировать, что происходит в зале и следить за примерочной. Это физически невозможно. Я работала в проходном месте, воруют входящие в час пик, зная эту кухню. Таким образом Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
SELA

за неполный год работы обещанной зп была 25т. По факту ни разу не получила так много. в среднем 17 21. для жизни в СПб это крайне мало.график отвратительный. по 5 6 8 часов, но зато каждый день.постоянные дедлайны. по началу кажется что вот вот сейчас что то успеешь сделать, собрать и отправить и можно расслабится, но только дедлайн выполнен появляется Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Корпорация SELA

Самый огромный не достаток это управляющая Жижина Ирина Олеговна.
Оформление по ТК. Зп во время без задержек ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Всех приветствую! Очень долго думала, написать отзыв или нет, но все же решилась. Начну с того, как вообще пришла, в эту компанию. Меня в самый первый раз приглашали в магазин «Zarina», но так сложилось, что по семейным обстоятельствам я не смогла устроится и вынужден была отказаться. Далее прошёл год может и больше я возобновила своё резюме и мне тут же опять позвонили с этой компании, только теперь предложили в магазин «Sela», так как Тц находилось в шаговой доступности я

22.10.2021
SELA

работа раба , постоянно не выполняли план и нас в этом обвиняли,лол если магазин [censored] и не хотят покупать.... план не выполнен часы не дают , часы деньги. ну и денег не было ,смены нормально не ставили ,и из за этого выходило в месяц 6тысяч ...график плавающий,говоришь что хочешь 2через2 говорят никаких два через два,будешь работать так как поставим учитывая Подробнее>>

02.02.2023
SELA

Никому не рекомендую идти работать в эту компанию.Работала продавцом кассиром.Это просто дно а не компания.Не знаю как в других магазинах и с другим Регионалом .Но руководитель Данилин Никита ….до того не уважительно относится к своим сотрудникам.Что ему легко оскорбить человека,не подумав что он не имеет на это ни какое право !Он может убрать часы сотруднику сказав это в конце месяца

15.08.2018
SELA

Худшее место для работы в этом городе, а также худший директор! СНЕГИРЕВА, ты наживаешься абсолютно на всех людях, таких подлых и вороватых директоров еще поискать. А дружок Павлов в ту же степь. Договор оформляют как им выгоднее. Прописывают 5-ти дневный рабочий график по 8 часов, а на деле 4-2 и по 11. Очень много неофициально устроенных студентов, которые приходят и Подробнее>>

15.08.2018
Sela

Мало того что руководитель позволяет себе [censored] своих сотрудников и угрожать, качество вещей ужасное и отношение к людям такое же. График 7/1 а то и во все без выходных, а не обещанный 2/2. Не работайте там и не ходите лучше. Чтоб потом не тратить свои нервы. Подробнее>>

29.12.2018
SELA отзывы

Незнакомка:
Обратите внимание на ТЦ Калейдоскоп! Администратор Настя,управляющая Василиса! Снимите короны! Скоро вы останетесь работать вдвоём! Откуда вы их берёте? Подробнее>>

29.12.2018
SELA отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
За последнее время компания падает всё ниже и ниже! Не советую устраиваться на работу! Большинство управляющих- это самодуры,которые думают,что они Боги! Продавцы это совсем не люди,хотя благодаря им,и получают офисники зарплату. Все стукачи и предатели. Так что стоит 100 раз подумать,прежде устроиться туда на работу. Подробнее>>