01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

Мы здесь отдыхаем уже не первый раз. В этот раз приезжали с друзьями, благо успели домики вовремя забронировать. Как всегда порадовали своим гостеприимство и чистотой. Кухня высший класс!!!! Провели время очень классно, приедем на Новогодние праздники сюда обязательно!

Россия, Майкоп (Адыгея), Краснодарский край, пгт Мостовской, ул Набережная, д 64Б/7

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

Настало холодное время и теперь самое лучшее время ездить на термы, вот нашли новое место, где можно отдохнуть без большой толпы и шума. Sofia spa resort теперь только сюда приезжаем, теплый бассейн, спа комната, всегда делаем массажи у вас. Территория, чистая, зеленая, рядом река, кто с, ночёвкой может там и прогуляться.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

Конечно, красота этих мест заворожила. Очень понравился бассейн с термальными источниками, это собственно главное, для чего мы сюда ехали. Но оказалось, что инфраструктура места настолько богатая, что этим не ограничились и проводили время разнообразно: гуляли по лесу, шашлычок жарили (благо для это есть отличная мангальная зона на территории), ходили на экскурсии, на спа процедуры. В общем, отдохнули супер

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

На один денёк всего у вас останавливались, так как проездом были. Но очень понравилась. Даже шашлычок приготовили. Бассейн, конечно же, тоже успели опробовать. Очень приятная чистая и тёплая вода.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

Отличное место для отдыха. Попали сюда случайно, но не разочаровались. Замечательная природа, красивая территория, мангалы, спа-процедуры, а кафе - это просто песня (настоящая русская кухня), давно так вкусно не кушали - всем воспользовались. Высший уровень сервиса

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

Хорошее место, отличный бассейн с термами, ухоженная территория. Есть домики, есть беседки. Мы снимали на сутки домик, очень уютный, теплый. Персонал приветливый, показали нам территорию. Кушали на территории в кафе, большие порции и очень вкусно. Спокойное место, обязательно вернемся только к вам.

16.02.2022
Garden resort 4 * - негативный отзыв

Устроилась в 2021 году официантом , работы там хватает куча обязанностей !! Зарплата там маленькая график работы 6/1 у меня вышло за месяц работы всего лишь 23 тыс это копейки )) условия проживания там не очень )) не рекомендуют туда ехать только время потеряете !! Да при увольнении Зарплата ваша придёт только через месяц !!! Начальству все равно как вы Подробнее>>

12.03.2022
Cosmos collection ALTAY resort 5 *: Задержки з/п

Позвонили пригласили приехать на стажировку ,работы там хватает особенно в сезон ! Условия проживания не самые лучшие , зарплата не соответствует труду ! Текучка кадров ! Задержки зарплаты ! в калываешь там как раб на галере ! Предупреждён ! Значит владеешь информацией ! Нерекомендую устраиваться ! Подробнее>>

12.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал Resort Property

Желание получить "все и сразу" не вкладывая, по возможности, ничего. Жесткий диктат инвесторов. Я так и не понял зачем им нужно было выписывать специалиста за тридевять земель и на приличную зарплату, НИ ОДНОЙ (!!!) рекомендации которого не было принято к сведению, ни по персоналу, ни по редакционной политике, ни по собственно креативу.
Перспективный рынок, совершенно не освоенный. Творческий коллектив. ... Подробнее>>

13.08.2021
Altay Resort 5* - негативный отзыв

Работал на этой базе Администратором ! Хамское начальство !! Зарплата не соответствует труду ! Текучка кадров там вечно будет требоваться персонал ! Проживание ужасное , как и питание ! Постоянно подгоняют на рабочем месте !! Икономят на персонале ! работай за троих а зарплату получай за одного! если вы понимаете о чем я !!? Не рекомендую Подробнее>>