18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Уже не раз тут покупала, и по мелочи и крупную технику. Очень приличный холодильник нашла, и цена намного снижена. Работает на все 100%, ноу фрост причем. Еще отмечу, что у Лист сейл доставка по саратову бесплатно до пункта выдачи ПЭК. Может кому-то это пригодится.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Если вы хотите получить нежелательный опыт работы - это пожалуйста. Сразу предугадаю активных спамеров АСГ - я прошла собеседование, и была приглашена дальше :) Зачем прошла первый этап - интересно, как нынче цепляют детей на работу. Была размещена вакансия "помощник отдела hr". Казалось бы, серьёзная вакансия, работа с людьми, собеседования на неё иногда включают в себя несколько этапов продолжительностью до месяца. Пришла на собеседование - там 30 человек. И все студенты 1-3 курсов. Порадовал тест, который 90% не сдали. На будущее, годы ВОВ - 1941-1945, столица Штатов - Вашингтон, ...

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Ребят, даже не думаете сюда устраиваться, занимаются кидаловом, отработаете и в конце месяца скажут пока, без зарплаты останетесь.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Горбунов Александр Олегович это руководитель отдела продаж, он кидает людей, будьте осторожней не связывайтесь с этой компанией и в частности с этим мошенником

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Хочу сразу подметить не ведитесь на это !!! Компания находилась на войковской ,не близко совсем... хочу подметить несколько фактов ,компания находилась среди какой то помойки за шлагбаумом, здание само неплохое с виду,зайдя в него - пост охраны ,не внушал доверия ,охрана была не на высоком уровне , и соответственно то что окружало было какое то убогое. Также стояло много молодых людей,я сразу понял что эти люди пришли на собеседование , как кастинг ,нас никто не споровождал,около 30-ти человек затолкали как то в один кабинет , если его можно так ...

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Развод, не тратьте время. Неслучайно в описании вакансии не упоминаются слова Орифлейм, Каталог, Продажи Говна... Потому что никто бы не приходил на собеседование. Главное- заманить, а там уже промыть мозги. Думайте своей головой, не поддавайтесь на провокации обманщиков !

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Подарил сестре часики Эппл Вотч, смог здесь купить со скидкой 50%, так бы вряд ли потянул. Выглядят как новые, все функции работают. Только зарядка быда утеряна, докупил, это не проблема. Сестра в восторге, аж до слез обрадовалась, молодежи важно быть в тренде. А я рад, что ей понравилось. Спасибо

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Ребята, спасибо за отзывы, так я и решилась покупать на least sale, а ведь были сомнения. Теперь я постоянный покупатель, не скажу что все идеально, накладки бывали, но они есть везде, а тут скидки душу греют, ну и бренды узнаваемые, это всё же гарантия качества. Я купленной плитой Горенье несказанно довольна, особенно вкусно выпечка в духовке получается, потому что обогрев равномерный.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
active sale group

Всем привет меня зовут [И.] проработал в компании Active Sale Group(портнер Oriflame) г. Москва по улице Усачева 37 строение 1. Не рекомендовал бы работать в данной компании проработал не долго, этого достаточно было понять это не то что я искал. Носиться с кучей тяжеленых каталогов в зной, жару, в дождь, в холод, не понятно куда и как идти, проходить километры дорог, и подходя к людям говоря им всеголиш одно слово Oriflame, люди реагировали негативно.. (могут послать куда подальше… всего пару дней понадобилось это понять, если у вас низкая самооценка, и ...
Ничего хорошего

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Ремонт делаем частями, денег в обрез. Но мебель Мария в ванную на least sale смогли купить. Дело конечно в скидке, за полную цену не потянули бы. Комплект Фарм купили, приятного бирюзового цвета, сразу с раковиной и смесителем. И даже доставка бесплатно получилась, потому что по региону. Правда ждали больше месяца (((. Ну чтож, так доставщики наши работают.