03.05.2021 | положительный отзыв
Швейное предприятие ИП Будников В.Л. Alena Margos г.Пенза, ул.Гагарина 11а

Швейное предприятие ип Будников в.л. Alena Margos г.Пенза, ул.Гагарина 11а. Не рекомендую для трудоустройства, зарплата в конверте, берут без опыта, говорят 600 р. ученик, за машинку не садят, пробное прошьете лоскутки и поставят на утюг, разметку, через пару недель садят на сдельную, убирают ученические, не объясняя, не показывая, должны выполнить норму, сидите, шьете как умеете, как можете, соответственно нет ни Подробнее>>

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника alena о компании Окна Титан

Работала в компании Окнатитан, поток клиентов постоянный и очень много дел для каждого сотрудника. Зарплата высокая, соцпакет есть и условия для сотрудников приемлемые. Работы в сезон бывает очень много, когда идет большой поток заявок на окна. зарплата стабильная, нет задержек, выплачивают премии. на больничный уходила не раз без проблем, коллектив дружный.

28.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Alena B

Очень нравится обучение в модельной школе Verona. Очень интересные занятия и высокий профессионализм преподавателей очень радует. Посещаю относительно недавно но уже чувствую приятные перемены в себе как внешне так и внутренне. Очень нравятся уроки по позированию и мастерству. Очень познавательно и круто доя тех кто хочет попробовать свои силы в новом деле. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании 585 золотой

Я год назад уходила из компании, на тот момент отработала 3 года и хотелось «найти себя»)) вернулась через 3 месяца, потому что, откровенно говоря, в рознице везде зп меньше, плюс нужно что-то носить (выгружать, загружать, перемещать одежду по залу), это тяжело. Зарплата выше рынка города (зависит от продаж),ежемесячно проходят конкурсы. Работа интересная, нет физической нагрузки (кроме как работы на ногах, но в рознице везде так). Коллектив уже слаженный, всегда выручают если необходимо подмениться.
Пожалуй только то, что в торговом зале надо всегда стоять. Но можно уйти в подсобку на перерыв, отдохнуть.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Alena о компании Фитнес-клуб СССР

Я работаю в СССР менеджером по продажам. Раньше была продавцом мебели, переучилась на продажи по телефону достаточно быстро) Хорошая система обучения замечательный коллектив, все дружелюбно относятся к новичкам, помогают. На план выхожу стабильно, показатели хорошие. Теперь продажи по телефону нравятся даже больше, чем личные) Зарплатой довольна, платят вовремя, в хорошие месяцы получаешь больше, и это радует)

23.12.2022 | положительный отзыв
PAYGINE отзыв alena zh

alena zh:
  Не переживаем за сохранность и передвижение денежных средств в работе с нашим интернет магазином во многом благодаря Пейджин. Мы сотрудничаем с ними уже около полугода и совершенно нет поводов для переживаний в работе приема платежей. Подключение к нашему сайту эквайринга заняло 4 дня, но интеграцию мы проводили сами. Удобно, что решение уже готовое, мы установили API на сайт и начали принимать платежи от наших клиентов.

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании Альтернативные линии

на работу сразу не оформляют Директор не адекватный как и его жена глав бух. стукачество и подставы . Своего автопарка нет все машины берут в суб аренду из за этого ценник выше на перевозку

30.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв alena zh

alena zh:
  Хочу поделиться с вами своим мнением о работе в компании Анкор. Работаю в вышеупомянутой организации достаточно недавно, хотя уже успела выявить ряд преимуществ. Коллектив супер дружный, готов помочь в любой ситуации, и войти в любое положение. В случае возникновения непонятных ситуаций, я всегда смело обращаюсь за помощью, объясняют информацию с индивидуальным подходом и до тех пор, пока все интересующие вопросы не будут решены. Начальство отличное, не самодуры, люди готовы оказать свою поддержку в сложной ситуации. Ну и самое главное заработная плата, ее выплата постоянная и без каких-либо неожиданных штрафных санкций, больничные также оплачиваются в соответствии с законодательством. В общем могу озвучить одно - я безумно довольна своим трудоустройством, чего и вам желаю

07.07.2022 | положительный отзыв
бюро путешествий ольга отзыв Alena

Alena:
  Работаю кассиром в Шереметьево, та нагрузка, которая сейчас мне подходит, успеваю и выспаться, и отдохнуть и провести время с семьей.