26.06.2019 | положительный отзыв
Сибирское развитие отзывы о работодателе

Алексец:
Из плюсов зп вовремя, стабильность. Из минусов работы много, но для кого то это плюс.

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Сибирское развитие отзывы о компании

Федор Капустин Томск:
Шаражкина контора эта компания. Директор самодур, с ЗП полнейшая неразбериха, постоянная текучка кадров от отдела продаж до логистики. Трудовой и прочие договоры напоминают Филькину грамоту, бренд портфель ужасен.Мой совет - обходить стороной.

12.09.2020 | положительный отзыв
Сибирское развитие отзывы сотрудников

Сибирское развитие, г.Томск, сотрудник компании:
Черный пиар в действии. Федор не поленился написать очерняющий нашу компанию один и тот же текст на 15-20 различных сайтах. Как отличить реальный отзыв от заказного: отзыв без конкретики, общие фразы, вымышленное имя и страница в соцсетях, не оставляет возможности решить возникший конфликт, все лишь бы обгадить. Как правило, настоящие люди оставляют негативный отзыв с целью решить проблему. Наша компания конфликтных ситуаций не допускает, мы пытаемся все решить в зачатке. Что нас радует в этой очерняющей pr-компании, мы впереди, нас уже боятся, а теперь начинается стадия - мы побеждаем!"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь" М.ГандиМодераторы, давайте работать честно, есть негативный отзыв, должен быть ответ компании в свою защиту.Спасибо!

13.09.2020 | положительный отзыв
Сибирское развитие отзывы

Кирилл Астафьев:
Не согласен с предыдущим отзывом от Федора.Работаю в компании уже более года. Никакой тут "постоянной текучки кадров" нет, она не больше и не меньше чем в большинстве компаний, в которых я работал ранее. Да, кадровый состав претерпевает изменения, но вовсе не глобальные и уж точно не постоянные. Костяк до сих пор работает со мной со дня, когда я устроился, сменился лишь один человек. Ребята приятные, адекватные, помогли освоиться в первые месяцы, вникнуть в рабочие процессы и привыкнуть ко всему, очень им за это благодарен. Про начальство тоже не разделяю мнения: адекватное и разумное руководство, относятся к тебе так, как ты этого заслуживаешь. Я не халявщик, потому ко мне нормальное отношение, а не как к скоту. Также нас не душат штрафами по поводу и без за малейший чих, что тоже характеризует начальство с хорошей стороны. Да, требуется соблюдение регламента и требуется хорошо выполнять свои обязанности, но где, простите, не так?) В целом отзыв предыдущий похож на фейковый, среди нашего коллектива его никто не понял. Нормальная работа, нормальные рабочие условия, хороший коллектив и достаточно высокая заработная плата. Есть места работы гораздо более худшие, так что не надо ля-ля.

24.06.2020
Сибирское развитие

Шаражкина контора эта компания.Директор самодур, с зп полнейшая неразбериха, постоянная текучка кадров от отдела продаж до логистики. Трудовой и прочие договоры напоминают Филькину грамоту, бренд портфель ужасен.Мой совет обходить стороной. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.05.2020
Сибирское Молоко они же "Добрые Традиции"

Отзыв будет очень Негативный! Компания Сибирское Молоко по ул.Окружная 36 они Добрые Традиции, в чём я сомневаюсь сильно, что они Добрые, после работы здесь!) Частники, которые просто обманывают людей, как с ЗП, с объёмом работы, так и с трудоустройством! Сидеть вы будете на головах в прямом смысле у других сотрудников, маленькое душное помещение, где все друг друга тихо не переваривают, Подробнее>>

18.05.2020
Сибирское Молоко они же "Добрые Традиции"

Отзыв будет очень Негативный!Компания Сибирское Молоко по ул.Окружная 36 они Добрые Традиции, в чём я сомневаюсь сильно, что они Добрые, после работы здесь!) Частники, которые просто обманывают людей, как с зп, с объёмом работы, так и с трудоустройством! Сидеть вы будете на головах в прямом смысле у других сотрудников, маленькое душное помещение, где все друг друга тихо не переваривают, с

Россия, Новосибирск

23.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Восточно-Сибирское геодезическое предприятие

Генеральный директор своего мнения он абсолютно не имеет и исполняет волю своего зама! Совместно они распускают негативные слухи по всему городу об уволившихся о том, чего никогда не было! Каждому, кто уходит, грозятся испортить жизнь и перекрыть все дороги в городе! Помимо всего этого, генеральный директор является депутатом, считает себя всемогущим, имеет кучу денег, используя свое положение депутата в комиссии по предоставлению земельных участков!!!
Коллектив отличный ... Подробнее>>

09.03.2013 | положительный отзыв

Как верно отметил автор первого комментария, это коллектив! РадоваЛА культура и дух организации...сейчас ничего уже от него не осталось!
С отрицательными в принципе тоже согласна! ... Подробнее>>

24.11.2019
СИБИРСКОЕ ПОМЕСТЬЕ ул. Алексеева 7.

Уважаемые Красноярцы, хуже компании я не видела! Работа ведется очень медленно, строят не аккуратно и не качественно. Не пожелаю и врагу такого отвратительного застройщика..

Россия,  Красноярск