СИБИРСКОЕ ПОМЕСТЬЕ ул. Алексеева 7.

Уважаемые Красноярцы, хуже компании я не видела! Работа ведется очень медленно, строят не аккуратно и не качественно. Не пожелаю и врагу такого отвратительного застройщика..

Россия,  Красноярск

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

27.11.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙСКОЕ ПОМЕСТЬЕ"( ИНН 2225206727 ) - негативный отзыв

ООО Алтайское поместье" производство масла подсолнечного рафинированного по адресу г. Барнаул, ул. Дальняя 21. Организация просто ужас. Там застыли 90-е. Сотрудники рабы. Очень большая текучка кадров менеджеров, технологов, бухгалтеров, грузчиков. Масло подсолнечное рафинированное делают очень плохого качества. Много возвратов от клиентов. Заявляют, что масло без запаха, а на самом деле пахнет подсолнечником. Более 3 технологов сменилось, а толку нет. Директор Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
КЭПК ПОМЕСТЬЕ БАУЭР

https://vk.com/pomestebauer Подробнее>>

03.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе "Поместье"

Не официальное трудоустройство, снижение З/П без уведомления сотрудника, несвоевременные выплаты З/П, увеличение должностных обязанностей, перестановка с одной должности на другую....
Дружелюбный коллектив, вкусное питание, хорошие условия.... ... Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Компания СК Поместье

Раиса Чикина:
Несколько лет назад я приобрела для себя участок под постройку дома из дерева. В мыслях давно уже планировала перебраться загород на пмж. Строительство будущего коттеджа (я его именно так могу назнавать) отняло всего месяц. Несмотря на то, что ск поместье справилось быстро, на качество это никак не повлияло. Даже с отсутствием генератора компания выручает - мне предложили свой в аренду.

Санкт-Петербург, улица Седова, 11А, оф. 976

07.08.2018 | положительный отзыв
Компания СК Поместье

Виктор Козлов:
Искал для себя как раз такой вариант, где бы мне могли предоставить гарантию на построенный дом. К сожалению большинство компаний ограничивались сроком в 1 год, но ск поместье обещали дать гарантию на 3 года. Выбрал этих ребят и не промахнулся. Сработались мы с менеджером сразу, все обсудили, внесли небольшие изменения в проект дома из бруса и работа закипила. В договоре никаких подводных камней не обнаружил, все было понятно прописано об обязательствах, сроках, рисках, оплате. Как итог я стал владельцем отличного двухэтажного дома на 82 квадрата.

Санкт-Петербург, улица Седова, 11А, оф. 976

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя хахахо о компании База отдыха Лесное Поместье

руководство выбрало для базы отдыха некомпетентную управляющую, женщина в возрасте деревенского вида, с множеством комплексов и личного отношения к персоналу. Часто меняется полностью весь персонал, заработную плату не выдают, некоторые там работают за еду, много нерусского персонала.

Челябинск

06.03.2017
БО "ЛЕСНОЕ ПОМЕСТЬЕ

СЕРЕДКИНА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА - Организатор коррупированноей системы наебы государства. Ведет массовое кидалово работников. Подробнее>>

23.11.2016
БО "ЛЕСНОЕ ПОМЕСТЬЕ

СЕРЕДКИНА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА - Организатор коррупированноей системы наебы государства. Ведет массовое кидалово работников. Держит такие шаражки как Лесное поместье - подобие базы отдыха около Кыштыма, в которой нашуются как УК так все права человека. Так же имеет несколько забегаловок - она из которых находится в ТРК АВРОРА --- 93.. Будьте бдительны и не ведитесь на хорошие зарплаты!!! ЕЕ найти можно за заборами в лесу - прячется там под 10 охранниками и 50 камерами .. Гости забугорные - так же вам рекомендую не обращаться в Лесное Поместье - не кормите это хамло - вы разрушаете страну, подкармливая Подробнее>>

21.11.2016
БО "ЛЕСНОЕ ПОМЕСТЬЕ

СЕРЕДКИНА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА - организатор массового кидалова работников. Cодержит шараги как сеть ресторанов и базу отдыха лесное поместье в районе кыштыма. будьте бдительны когда видите эту фамилию или название организации. основная шарага находится в трк аврора - гостинница. . Подробнее>>