19.02.2020 | положительный отзыв

Хуже фирмы нет Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
Казакова Марина Николаевна

Хуже фирмы я ещё не видел!!! Зарплаты нет. Рабочий день от заката до рассвета. Вся мебель на ручных инструментах. Столяра вообще лакаком покрывают в сварочное цеху где грязь и пыль. Подробнее>>

05.01.2020
Казакова Марина Николаевна

В год Крысы хотелось бы предупредить всех граждан России и других стран о пападении в этот крысятник!!! Все кто захочет тут поработать только зря потратят время и нервы. Вас 100% оставят без зарплаты!!! Подробнее>>

03.01.2020
Казакова Марина Николаевна

Ужасная компания, которая использует своих сотрудников и выкидывает без выплаты зарплаты!Постоянные оскорбления, не адекватность, не выплата заработной платы, рабский труд - это лишь малость, что вас ждет. Кто работал, тот поймет и это не все. Текучка огромная!Казакова кидает не только своих сотрудников, но и клиентов. В общем, если вы хотите сберечь свое время и нервы - обходите эту компанию стороной или если не хотите работать за бесплатно, тоже проходите мимо, так как компания не выплачивает сотрудникам даже черную зарплату, . Это самая отвратительная компания в моей жизни! Подробнее>>

28.12.2019
Казакова Марина Николаевна

Никому не рекомендую этот фирму. Кидают сотрудников на деньги. Обманывают по выдаче зарплаты. Сотрудники не оформлены ни по трудовому договору, ни по трудовой книжке. Директора сами себе на уме, делают любого сотрудника виноватым. Графика работы нет. Пожарные,санитарные нормы не соблюдаются. Хамское отношение к сотрудникам. Чувствуют абсолютную безнаказанность. Подробнее>>

17.12.2019
Казакова Марина Николаевна

Рабочим зарплату не платят а работать просят по 12 часов. Официально не устраивают. В основном используют бесплатный труд граждан Киргизии ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Клиника Казакова

не найдены
Отличная стоматология, лечил зубы, делал гигиену полости рта. ... Подробнее>>

21.03.2017
ООО "Фьючерс" Сервисный центр (СПб, ул.Маршала Казакова,д35, к12,пом 1.оф 1826 - Хамство, безответственность,отвратительное обслуживание

13 марта 2017г в сервисный центр по адресу: СПб, ул Маршала Казакова д 35, к12, под1, оф 1862 отправили с курьером этой же фирмы проектор "BenQ".Во время оформления акта приема/передачи у меня возникли вопросы, курьер на них не смог ответить и я позвонила по номеру 407-39-52, меня переключили на менеджера Марию(кажется именно так звали).В акте указан срок ремонта 1-21 день, Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Ольга Казакова

Саморазвитие, на мой взгляд, это главное, что дает работа в ЗАО «Агропромтехника». Компания уверенно идет вперед, появляются новые продукты. Работа интересная, ответственная. Провожу много переговоров с потенциальными клиентами по всей России. Так же в компании сложился замечательный коллектив, хорошие условия труда для сотрудников. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД "Вертикаль" отзыв сотрудника Казакова Ксения

Работаю с конца прошлого года в отделе запчастей, пока никуда уходить не собираюсь. Нравится коллектив, начальник отдела Мария как руководитель супер! Спокойная, адекватная, всегда поможет-расскажет-подскажет. Работать не сказать, чтобы легко, все-таки запчасти тема сложная)) Но все окупается отличной атмосферой в коллективе и тем, что в наши неспокойные времена зп платят без задержек. Глупых штрафов на пустом месте нет, условия такие же, как и в других фирмах, которые тем же занимаются.Единственное, что не очень устраивает, это маленький оф.оклад. Думала об ипотеке, но сильно сомневаюсь, что мне ее дадут с такой официалкой! С другой стороны, справедливости ради, в фирме, из которой я Подробнее>>