13.10.2014 | положительный отзыв
Mexa - only saga furs - Mexa - only saga furs

Покупка изделий непосредствено в странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.Модные подиумы сезона осень-зима 2010/11 пестрили изобилием меха. Особенно много было меховых деталей, таких как манжеты, сумочки, туфли и юбки сделанных из различных видов меха. Michael Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Sumerki - saga - chast - 2.ru - Мошенничество на сайте

01.12.2012 хотела посмотреть фильм, но фильм не посмотрела, лишилась 270 руб, потратила 3 часа времени и много нервов. По телефону 8-800-555-54-84, который дал мне сотовый оператор для возврата денег за неполученную услугу( на сайте нигде не написаны тарифы и в СМС не указана сумма списания) мне отказали и не закончив разговор дважды отключались.Куда еще обратиться- не знаю.Помогите найти справедливость. Подробнее>>

02.12.2020
Vega-Dent, Vega-Dent+

в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

25.11.2022
Viva dent стоматология: Невыплата зарплаты и незаконные увольнения

За 6 месяцев были уволены 5 сотрудников управляющая, медсестра, главный врач, врач, администратор. Увольнение некоторых сопровождалось отказом выплачивать заработную плату и угрозами физического насилия и смерти. Возможно есть дискриминация по национальному признаку, так как все уволенные русские, вместо них приоритет отдаётся гражданам Таджикистана и Узбекистана. У руководства отсутствует медицинское образование и понимание организации лечебного процесса от чего страдают пациенты. Задержки Подробнее>>

18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
стоматология World Dent

в данной стоматологии работал полтора года и этого времени мне хватило сполна, чтоб составить полную картину о данных работодателях. Про то, что писали об этой сети клиник из других городов (вытягивание денег, оформление кредитов и тд в г. Владивосток так же присутствует и поощряется руководителями).Про пациентов номера покупаются у сотовых абонентов (мтс, Мегафон и тд) и операторы обзванивают все номера, Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Митя Митя:
Ставил у доктора Давида несколько имплантов на передние и жевательные зубы. Понравилось что он не ходит вокруг да около а прямо и точно говорит какие у меня проблемы и как их можно решить. 6-ка и 7-ка сели замечательно, а вот с верхней тройкой пришлось немного повозится так как был пародонтоз.Сейчас уже все норм. Я доволен своей улыбкой которую мне подарил доктор Давид и его помощники)) Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Не знаю, что бы я делал, если бы наконец-то не попал в нормальную клинику! В районной меня гоняли от одного врача к другому, я давно потерял зуб, нужна была подготовка кости, синус лифтинг это называется, если не ошибаюсь. Потом пришел в частную, там тоже какие-то непонятки были, все никак мне не могли назначить конкретные процедуры. В Мигденте мне сразу понравилось, что врач внятно смог объяснить варианты подготовки кости к установке импланта, предложил этот самый синус лифтинг и объяснил, как все будет проходить. Спасибо за добросовестное обслуживание! Зуб стоит как свой! Врач — Гасиловский, ставил в феврале.

29.05.2019 | положительный отзыв

Полина Семеновна:
Спасибо доктору Давиду Гасиловскому за качественные и надежное протезирование верхней и нижней челюсти. Такая улыбка у меня даже по молоду не была)) Чувствую себя кинозвездой из Голливуда))Даже и не ожидала что выйдет так аккуратно и красиво, еще и по деньгам считаю что отдала не очень много.