23.05.2017 | положительный отзыв
11.06.2019
ФГУП ЦИТОС ФСИН России

работает тут мой ближайший родственник. зарплату постоянно задерживают, даже уже давно уволенным людям не выплатили. условия труда плохие. сейчас невыносимая жара, при это нет ни вентиляторов ни кондиционеров. пахнет мышами, воды нет, только в баклажках, и то если кто-то из работников и привезет. в туалет ходят в супермаркеты поблизости. уборщицы нет, требуют чтоб убирали сотрудники. при этом главное руководство грозит Подробнее>>

21.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП "Производственно-технический центр ФСИН России"

не выплата заработной платы
Много свободного времени для решения личных проблем, белая заработная плата ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП Амурское ФСИН России

Стукачество во всех его проявлениях, руководство ворует деньги отмывая его через черные договора. Купля продажа, перепродажа товара за государственный счет, выращивание овощей на несуществующих полях. Работа сверхурочно которая не оплачивается. Работают одни родственники, которые друг за друга естественно... Ужасная организация не ходите туда работать. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП Амурское ФСИН России

Здравствуйте. Проработала в этой организации 1 год и 3 месяца. Сейчас ушла в декретный отпуск. Звоню в расчётный отдел спросить сколько начислили, отвечают как собаки. Компания ужасная. С выплатами обманули. Сейчас в суд буду подавать. Когда ещё работала, едут машины с хабаровска один водитель ни сопровождения и никого, постоянно не хватало товара. При подчёте обманывают, зам директора Ковтун А.В. обманывает Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Сибирское" ФСИН России

Руководство Воспользовались моим опытом и попросили уйти. Текучка кадров сумасшедшая. Людей используют а затем прощаются с ними. После увольнения при проверках руководство пытается всю вину повесить на бывших работников. Директор Фицнер П.В. не компетентен в вопросах руководства организацией. К людям относится высокомерно и цинично. Обещанную З/П не выплачивают, постоянно штрафуют. Подробнее>>

21.09.2021
ФГУП Промсервис Федеральной службы исполнения наказаний

Работал в осп челябинское. В результате понял что попал в организованную преступную группировку. Были угрозы, контроль передвижения по городу, контроль за перепиской в смартфоне. У людей есть подвязки в правоохранительной системе. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : фсин-магазин.рф

Много самых разных отзывов читаю о магазине фсин-магазин.рф и не со всем сказанным согласна, кроме положительных моментов. Я довольна тем, что мне подсказали о существовании такого интернет-магазина, так как для меня все это в новинку. Дело в том, что посадили моего друга, очень близкий мне человек и хотелось определенно его поддержать. Именно при помощи этого магазина мне удалось справится со своими целями и я смогла заказать определенные продукты и вещи, которые ему нужны там в повседневной жизни. Не всегда есть возможность поехать на свидание, но реально выручал этот сервис ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : фсин-магазин.рф

Я работой интернет-магазина Фсин полностью осталась довольна, не разделяю всех негативных отзывов в его адрес. Так сложилось, что посадили отца и он отбывает свой срок в местах лишения свободы. Никак пока дела не двигаются относительно апелляции, но поддержать его хотя бы качественными и свежими продуктами питания очень хочется. Именно в этом магазине нашла то, что может потребоваться, постоянно заказываю продукты, средства гигиены и сигареты, все то, без чего действительно сложно обойтись. Относительно стоимости товаров могу сказать, что все по доступно стоимости и можно заказывать много и часто, как только ...

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : фсин-магазин.рф

У меня работа занимает большую часть времени и ходить по магазинам просто не хватает даже сил. Привыкла уже делать заказы на доставку продуктов здесь и мне это очень нравится. Всегда привозят вовремя, продукты все свежие, здесь строго следят за их качеством. Относительно стоимости могу сказать, что все совершенно недорого и доступно. Мне этот сервис очень нравится, просто моя палочка-выручалочка. Спасибо большое за отличное качество обслуживания. Я ваш постоянный клиент, кстати, спасибо большое за приятные подарки и хорошие скидки.

Россия, Екатеринбург, Еккатеринбург.