Пелагея Назарова:

Я работой интернет-магазина Фсин полностью осталась довольна, не разделяю всех негативных отзывов в его адрес. Так сложилось, что посадили отца и он отбывает свой срок в местах лишения свободы. Никак пока дела не двигаются относительно апелляции, но поддержать его хотя бы качественными и свежими продуктами питания очень хочется. Именно в этом магазине нашла то, что может потребоваться, постоянно заказываю продукты, средства гигиены и сигареты, все то, без чего действительно сложно обойтись. Относительно стоимости товаров могу сказать, что все по доступно стоимости и можно заказывать много и часто, как только возникнет такая необходимость. По качеству доставки у меня нет никаких вопросов, все доставляли в течении буквально 24-х часов. Спасибо за такую возможность отправлять передачи своему родному человеку в непростой для него ситуации. Непременно буду и дальше пользоваться вашими услугами, хороший и необходимый сервис.

Россия, Екатеринбург, Еккатеринбург.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : фсин-магазин.рф

Много самых разных отзывов читаю о магазине фсин-магазин.рф и не со всем сказанным согласна, кроме положительных моментов. Я довольна тем, что мне подсказали о существовании такого интернет-магазина, так как для меня все это в новинку. Дело в том, что посадили моего друга, очень близкий мне человек и хотелось определенно его поддержать. Именно при помощи этого магазина мне удалось справится со своими целями и я смогла заказать определенные продукты и вещи, которые ему нужны там в повседневной жизни. Не всегда есть возможность поехать на свидание, но реально выручал этот сервис ...

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : фсин-магазин.рф

У меня работа занимает большую часть времени и ходить по магазинам просто не хватает даже сил. Привыкла уже делать заказы на доставку продуктов здесь и мне это очень нравится. Всегда привозят вовремя, продукты все свежие, здесь строго следят за их качеством. Относительно стоимости могу сказать, что все совершенно недорого и доступно. Мне этот сервис очень нравится, просто моя палочка-выручалочка. Спасибо большое за отличное качество обслуживания. Я ваш постоянный клиент, кстати, спасибо большое за приятные подарки и хорошие скидки.

Россия, Екатеринбург, Еккатеринбург.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ