18.10.2019
ООО фабрика букв. Fabrika-bukv.ru

Я работник в этой компании и эти хорошие отзывы точно писали мы сами, качество производимое на ооо фабрика букв fabrika-bukv.ru ИНН 7743246367 не стоит этих денег. Поэтому и берет 100 Процентов предоплату чтоб потом не смог клиент отказаться от услуг. Сам влад владелец бизнеса в наколках и с жаргоном туремщика. Ни Владислав ни его супруга никогда не приезжаю на своём

Россия,  Москва

15.03.2018
Отзыв о работодателе «fabrika hostel & gallery»

1. Если Вы рассматриваете вариант с проживанием, сразу говорю, ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ. Во-первых, условия там просто ужасные, вечно гряз?о, постельные принадлежности просто отвратные (я привозила все свое),подушки похожи на мусорные мешки, белье грязное и в дырках, общие душ и туает, на которых вековой налет и постоянные засоры, слышимость на 10 баллов из 5, ну и вероятность соседства с неприятными людьми,а так же воровства (в общей сумме у меня было украдено косметики Мас на 10-15тыс, зарядок штук 5, наушники, мышь, пара кардиганов, топ и по мелочам) И, если будете жить там, сразу приготовьтесь к тому, что каждый ваш не рабочий день вы все равно будете делать что-то по просьбе начальства. 2. Коллектив - отдельная песня.Если вы любите интриги, ссоры, скандалы,фальшь и козни ВАМ СЮДА!)) За пол года, что я там провела, обратила внимание, что это место притягивает неудачников ... Подробнее>>

15.11.2016
fabrika hostel & gallery

Удобное расположение (в центре Москвы). Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Fabrika Moscow Hostel

Ксюша Все понравилось, очень уютненький хостел. Много путешествую и есть с чем сравнить. Спасибо персоналу за вежливое обслуживание и внимание к гостям. отыскали номера в гостинице Fabrika Hostel and Gallery  на http://content.o....o.ru/Fabrika_Hostel_and_Gallery_h97783.aspx Обязательно остановлюсь у вас снова и порекомендую своим друзьям, которые будут в Москве. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ADV-fabrika

Компания ООО ADV-fabrika специализируется на производстве и продаже мебели на заказ. Мы гарантируем надежность и долговечность нашей продукции, т.к. используем исключительно качественные материалы. Оперативная доставка по Москве, оптимальные цены, качественное исполнение работы. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК 230 футов

Сообщаем Вам информацию о вводе в эксплуатацию ЖК 230 Футов. Комиссия (Инспекция государственного строительного надзора) перед выдачей акта по вводу дома в эксплуатацию внесла рекомендации, которые застройщик планирует учесть и реализовать в течении месяца. В настоящее время завершаются монтажные и отделочные работы, а также работы по благоустройству территории жилого комплекса.Лифты в ЖК 230 Футов не являются продуктом серийного производства завода «Могилевлифтмаш». Они выполнены по индивидуальному заказу Застройщика с использованием импортных узлов и прочих комплектующих с осуществлением строгого контроля на этапе производства и тестирования. Отзывы по серийным лифтам завода-производителя никак не относятся к лифтам в ЖК 230 Футов, выполненных в

Россия, Воронеж, Невского 29

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК 230 футов

В рекламном проспекте заявлены "современные, скоростные, бесшумные лифты". По факту установили лифты производства Беларуси. Полная противоположность заявленному.Сдача ЖК планировалась на 4 квартал 2019 г. Застройщик 10 декабря 2019 г направил дольщикам уведомления о необходимости принимать объект по акту приёма-передачи. При том, что дом не только не готов, но отсутствует даже возможность попасть внутрь. Фасад дома не готов. При этом застройщик регулярно поднимает цены на оставшиеся квартиры и навязывает подконтрольную УК с фантастически завышенными тарифами.

Россия, Воронеж, Невского 29

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Машина смесительная СМ-230

Нашей фармацевтической компании в связи с увеличением сбыта продукции срочно потребовалось закупить несколько смесительных машин см-230.Специалисты из ''ЭлеМаш''по нашей просьбе в оптимально короткие сроки разработали конструкции специально для наших объемов производства.Что позволило нам досрочно выполнить крупный заказ.Спасибо за продуктивное сотрудничество. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>