Fabrika Moscow Hostel

Ксюша:

Ксюша
Все понравилось, очень уютненький хостел. Много путешествую и есть с чем сравнить. Спасибо персоналу за вежливое обслуживание и внимание к гостям. отыскали номера в гостинице Fabrika Hostel and Gallery  на content.o....o.ru/Fabrika_Hostel_and_Gallery_h97783.aspx Обязательно остановлюсь у вас снова и порекомендую своим друзьям, которые будут в Москве.

15.03.2018
Отзыв о работодателе «fabrika hostel & gallery»

1. Если Вы рассматриваете вариант с проживанием, сразу говорю, ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ. Во-первых, условия там просто ужасные, вечно гряз?о, постельные принадлежности просто отвратные (я привозила все свое),подушки похожи на мусорные мешки, белье грязное и в дырках, общие душ и туает, на которых вековой налет и постоянные засоры, слышимость на 10 баллов из 5, ну и вероятность соседства с неприятными людьми,а так же воровства (в общей сумме у меня было украдено косметики Мас на 10-15тыс, зарядок штук 5, наушники, мышь, пара кардиганов, топ и по мелочам) И, если будете жить там, сразу приготовьтесь к тому, что каждый ваш не рабочий день вы все равно будете делать что-то по просьбе начальства. 2. Коллектив - отдельная песня.Если вы любите интриги, ссоры, скандалы,фальшь и козни ВАМ СЮДА!)) За пол года, что я там провела, обратила внимание, что это место притягивает неудачников ... Подробнее>>

15.11.2016
fabrika hostel & gallery

Удобное расположение (в центре Москвы). Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Moscow Home-Hostel отзывы о компании

Maria Malygina:
Прекрасный хостел в центре Москвы! Приезжали на семинар в сентября 2014 года, остались очень довольны. Уютно и чисто, домашняя обстановка. Цены, кстати, начинаются от 500р, что очень даже неплохо для такого места. Персонал отличный! Девочки на ресепшн приятные, с ними всегда интересно поболтать, да и город знают отлично! Приедем еще.

22.11.2016 | положительный отзыв
Moscow Home-Hostel отзывы сотрудников

Voron:
Остался очень недоволен посещением данного хостела. За довольно высокие по меркам хостела деньги, вам предложат самый минимум: дешевую мебель, минимальную уборку в общественных местах и туалетах, а также не самый приветливый персонал. Из плюсов можно отметить чистые постели и удачное расположение

06.05.2017 | положительный отзыв
Moscow Home-Hostel отзывы

alfei77:
Хостел находится близко от метро, но в одном здании, где проживают рабочии из стран ближнего зарубежья, грязные, вечно выясняющие отношения между собой с криками и шумом Отдохнуть не получится. Внутри хостела тоже не отдохнете: стены картонные, даже если шёпотом разговаривать, всё слышно. Душевые: старье, требуют замены, прохода между унитазом и кабиной нет. лучше бы из трёх малюсеньких сделали одну нормальную. Грязь, везде вода, пыль, микроволновые печи в жире, немытые, грязные, противные. Обеденный стол тоже старый и грязный. Если администрация считает, что достаточно протереть тряпкой, то ошибаетесь, уважаемые. Генеральной уборки и элементарного косметического ремонта не было года три. Все запущено. Противно было жить. Никогда и никому не посоветую! Лучше заплатить дороже, но жить в чистоте, порядке и без гастробайтеров!

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Da! Hostel moscow - Мошенничество

На дворе ночь, в это время я обычно сплю. Но, теперь уже позавчера, я сталкнулся с вопиющими безобразиями выпивших администраторов и многочисленных молоденьких "администраторов" мини-ателя ХОСТЕЛА DA! HOSTEL MOSKOW, словно не со школьной скамьи, а с детского сада. За время нескольких дней проживания в этом хостеле по адресу Старый Арбат 11, эти зелёные неумехи, зачем то почти через день, всех Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Fabrika Фабрика на 230-ой

ужасное и отвратительное место!Отработав там не продолжительное время поняла что человек в адеквате работать там не может ,говорю конкретно за филиал на 230 ой стрелковой дивизии!роман оганесович это рыночный армяшка который рожден на этот свет максимум для того чтоб тягать баулы по китайскому рынку ,возомнил себя богом мира сего .Хорошее отношение у него только к девочкам 17 20 лет которых Подробнее>>

18.10.2019
ООО фабрика букв. Fabrika-bukv.ru

Я работник в этой компании и эти хорошие отзывы точно писали мы сами, качество производимое на ооо фабрика букв fabrika-bukv.ru ИНН 7743246367 не стоит этих денег. Поэтому и берет 100 Процентов предоплату чтоб потом не смог клиент отказаться от услуг. Сам влад владелец бизнеса в наколках и с жаргоном туремщика. Ни Владислав ни его супруга никогда не приезжаю на своём

Россия,  Москва

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ADV-fabrika

Компания ООО ADV-fabrika специализируется на производстве и продаже мебели на заказ. Мы гарантируем надежность и долговечность нашей продукции, т.к. используем исключительно качественные материалы. Оперативная доставка по Москве, оптимальные цены, качественное исполнение работы. Подробнее>>

04.06.2022
In Like hostel - негативный отзыв

Работала в хостеле администратором. Упустим тот момент, что туда постоянно заселяют алкашей, которые распускают свои руки и были случаи, когда постоялец ударил администратора. Официального оформления нет. Оформления нет вообще ни какого. Условия труда ниже среднего. Для ночного админа нет даже специального спального места, спишь где придется. Хозяйка хостела позволяет себе орать на работников и постояльцев. При увольнении, даже если за Подробнее>>