05.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сигма Комплект

Карьерная лестница, условия труда, достойная оплата.

Россия, Балашиха

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сигма Комплект

Дружный коллектив, достойная зарплата.

Россия, Москва

17.10.2017 | положительный отзыв
Комплект Айс

Очень интересная и перспективная компания, на своем рынке чуть ли не первые в России. Очень современный офис, трудоустройство по ТК РФ. Предложили заключить договор трудовой с первого дня. Что указанно в объявлении на секретаря , то и в договоре. Белая ЗП. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эко Комплект

К нам нагрянули пожарники, а они никогда не предупреждают) Были небольшие косяки по мусору на территории, дали два дня на устранение. Я бегом искать ближайшие компании, нашёл эко комплект. Звонил где-то после обеда, вечером они уже были у меня, а через час у меня не было мусора. Пожарники удивились даже, что я уже на следующий день им позвонил и отстали от меня. С тех пор вывозим вовремя.)

20.10.2020 | положительный отзыв
Штат Комплект отзывы

Ярослав Яковлевич:
Быстро организовали 40 человек на наш объект. Нормальные рабочие, не пьянчуги. Все по делу, без лишних разговоров. Позвонил, встретились, заключили договор на следующий день.

Красноярск.

20.08.2023 | положительный отзыв
Комплект

Оплата во время, ставка 4000, питание есть, есть акция приведи друга и получи 10 000 р
Вычет за форму 2000 и когда было жарко, работать было тяжеловато так как душно.

04.12.2022 | положительный отзыв
Комплект

Отвратительные условия проживания. Все положительные отзывы у них-липа. Не ведитесь. Кровати железные неудобные, маленькие, белье грязное. Даже садиться противно, не удивлюсь что здесь есть тараканы
Плюсов нет ...

Москва, в Московской области, Зеленоград

27.11.2020 | положительный отзыв
АРТ-Комплект - положительный отзыв

Анна:
Работаю в Компании Арт-Комплект около 2 лет, все очень нравится. Коллектив дружный, зарплату выплачивают вовремя, проводятся корпоративные праздники, полный соц.пакет, что ещё надо?

Новочеркасск

30.04.2020 | положительный отзыв
Комплект роутер+модем+МТС 140 руб/мес

Добрый день! Заказал комплект с сим МТС 140р. в месяц. Пришло всё за 7 дней, в Краснодарский край. Всё работает на УРА.!!! Спасибо большое. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Комплект

Самое главное отбирают паспорт на время вахты. Уже попахивает чем то не чистым. На собеседовании все красиво. Но по факту, куда ты попадёшь никому неизвестно
...

Москва, в Московской области, Зеленоград