22.10.2014 | отрицательный отзыв
Адлер - тамбов - Супер сервис

Хочу поделиться впечатлениями о работе РЖД, и поезде № 459/460 «Адлер-Тамбов». Кто хоть раз ездил этим поездом сразу поймет, о чем речь… Ну начнем все по порядку. Итак, долгожданное лето, отпуск, позади ЕГЭ у дочери, выпускной, зачисление в университет. В общем, сумасшедший и напряженный период жизни позади. Так хочется сделать ребенку подарок, отвезти её к морю, набраться сил. И вот билеты Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Компания Ringrupp (Россия, Тамбов) - Компания [цензура]

[цензура] одним словом... Подробнее>>

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв ООО ПК РусПак Тамбов

И так и чего бы начать …… Начну с руководства - отвратительные люди управлять вообще не могут как это предприятие до сих пор работает остается тайной , за выход в выходные оплаты нет за переработки оплаты нет за сделку даже... Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Заплати 30 тыс и получи 300 тыс.

Берут деньги за выдачу кредита Доброго времени суток дорогие друзья и читатели этого отзыва. Сегодня хочу рассказать вам об организации, называется она ЕВРОПА КРЕДИТ, которая якобы стопроцентно одабривает кредит до двух миллионов рублей и для оформления нужны только паспорт и СНИЛС.Сегодня звонит мне незнакомый номер, я отвечаю, вежливый голос девушки сообщает мне, что мне одобрен кредит два миллиона по ставке 11,9 %годовых на срок до пяти лет. Мне действительно нужны были деньги но не такая большая сумма, я сказала что мне нужно 300 тыс . на 5 лет, мне сказали, ...

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Отвратительно

Нечестные условия Да, и я попала! Заключила договор, заплатила 15000, обещали подыскать кредит. Срок поиска до 2-х месяцев. Первый месяц предложили мне выполнить их условия, закрыть кредитные карты, не пользоваться микрофинансовыми услугами, потом месяц отправляли заявки в какие то левые банки, все безуспешно! Ровно по истечении 2-х месяцев отключили телефоны, в офисе никого нет. Потом я поняла, что выполнив все условия, я благополучно и сама могла отправлять заявки в банки, с таким же успехом. Потом почитала уставные документы, капитал у организации уставной 10000р и поняла, я лох!!!

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Аферисты

Потерял время Позвонили сказали одобрен кредит на 450000 записали по времени на пол 6 приехал на место и понял уже что это не банк ввёл на Яндексе и увидел отзывы но все равно стало интересно что там предложат! Сказали мы отправляем заявки в банк так как мы не банк а за наши услуги при одобрении 10 процентов от суммы забрал паспорт и пошел веселое заведение
Можно посмеяться

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Ужасно,аферисты

Аферисты!!!! Никогда, и ни при каких условиях не обращайтесь, сидят особи мужского пола, на всю голову отбитые после Чечни, и вымогают 10500, это типа договор на то чтобы взять кредит, чтобы одобрили, не верьте, это аферисты! мы будем обращаться в полицию, парень передумал через 5 минут как отдал им деньги, так они начали запугивать, поэтому будем писать в полицию заявление на этих мошенников.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - 1

минусы во всем Чистый лохотрон, развод. Необращайтесь в эту контору. Берут деньги, но нечего не делают. Проходит два месяца онипросят заключить по новому договор и снова им заплатить денег.
плюсов нету

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Комфорт - стиль тамбов - Остерегайтесь

Ещё не встречал такого магазина и такого персонала, который думал бы в первую очередь о своей выгоде, а не о проблемах клиента и ещё нигде меня так не "разводили". Заказал мебель, мало того что просрочили по срокам (вместо 40 дней, делали почти 3 месяца), да мало того делали, сделали будто это для сарая (всё скрепит, механизмы то ли не отрегулировали, Подробнее>>

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DPD- Тамбов

Можно спокойно проспать, можно не ехать туда куда не хочется, и не обязательно целовать в жопу клиента. Сартирная организация рабочего момента ничем не напрягает, да и в принципе ничего не напрягает. В этом коллективе хорошо быть тупым, не развивающимся, ленивым и в тоже время послушным курьерчиком. Скажут ПРД (погрузочные работы) не оплачивает Московский офис, значит не оплачивает, но таскать коробки тебе ... Подробнее>>