Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Заплати 30 тыс и получи 300 тыс.

Берут деньги за выдачу кредита Доброго времени суток дорогие друзья и читатели этого отзыва. Сегодня хочу рассказать вам об организации, называется она ЕВРОПА КРЕДИТ, которая якобы стопроцентно одабривает кредит до двух миллионов рублей и для оформления нужны только паспорт и СНИЛС.Сегодня звонит мне незнакомый номер, я отвечаю, вежливый голос девушки сообщает мне, что мне одобрен кредит два миллиона по ставке 11,9 %годовых на срок до пяти лет. Мне действительно нужны были деньги но не такая большая сумма, я сказала что мне нужно 300 тыс . на 5 лет, мне сказали, что да конечно мы готовы выдать вам эту сумму и спросили когда я смогу подъехать в офис .Встречу назначили на два часа дня, меня попросили не опаздывать, так как у них там все по записи. Через пару минут мне приходит смс о времени и месте встречи.Вызвала такси, приехала к 13:40, вошла в это, помещение, которое во-первых, очень тяжело найти, во-вторых, это какое-то заброшенное кирпичное здание с железной дверью . Вход со двора, но есть камера видеонаблюдения.Я все как положено, в маске зашла и уже была в шоке . Сидят две девушки, без масок и перчаток, да ещё и мне предложили маску снять, так как они считают, что эти маски спрошное издевательство. Но это не так было важно для меня. Села я на оформление, взяли у меня паспорт и СНИЛС, спросили какая сумма мне нужна, я сообщила, что мне нужно 300 тыс на 5 лет.И тут минутная тишина, затем девушка сообщает, да у вас все одобрено и мне нужно обязательно приобрести страховку которая будет составлять 30 тыс рублей. Ну я подумала, что возьму 330 тыс. и мне как раз хватит на личные нужды. Я согласилась, девушка дает мне документ с реквизитами и говорит как оплату произведете, сообщите мне, что бы я могла передать вашу заявку дальше.Я с недоумением спросило, чтоооо, я должна, что то и платить ещё, на что мне девушка сказала, а вы как хотели, мы же должны подстраховаться и убедиться в вашей платежеспособности.Я думала со стула свплюсь от этих слов, я просто забрала документы и сказала, что этот лохотрон пусть для других приберегут. На что уже вторая девушка сказала мне, приходят тут всякие со своими испорченными кредитными историями а им тут бесплатно кредиты выдавай. Вот честно я даже не сдержалась и послала их лесом.Такого я никогда и нигде не видела .Дорогие друзья, никогда не обращайтесь в эту организацию, знайте это лохотрон полнейший, обходите эту организацию за три версты.Спасибо большое за прочтение, надеюсь информация была для вас полезной.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - 1

минусы во всем Чистый лохотрон, развод. Необращайтесь в эту контору. Берут деньги, но нечего не делают. Проходит два месяца онипросят заключить по новому договор и снова им заплатить денег.
плюсов нету

24.08.2022 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Все супер

Низкий процент Позвонили сказали одобрили сумму, приехал в офис там рассказали по условиям всё подошло. Заключили договор и Получил свою сумму, единственное не в день в день, а на следущий. Очень круто, что нет страховки и низкий процент .
Нету

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Ужасно,аферисты

Аферисты!!!! Никогда, и ни при каких условиях не обращайтесь, сидят особи мужского пола, на всю голову отбитые после Чечни, и вымогают 10500, это типа договор на то чтобы взять кредит, чтобы одобрили, не верьте, это аферисты! мы будем обращаться в полицию, парень передумал через 5 минут как отдал им деньги, так они начали запугивать, поэтому будем писать в полицию заявление на этих мошенников.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Аферисты

Потерял время Позвонили сказали одобрен кредит на 450000 записали по времени на пол 6 приехал на место и понял уже что это не банк ввёл на Яндексе и увидел отзывы но все равно стало интересно что там предложат! Сказали мы отправляем заявки в банк так как мы не банк а за наши услуги при одобрении 10 процентов от суммы забрал паспорт и пошел веселое заведение
Можно посмеяться

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Отвратительно

Нечестные условия Да, и я попала! Заключила договор, заплатила 15000, обещали подыскать кредит. Срок поиска до 2-х месяцев. Первый месяц предложили мне выполнить их условия, закрыть кредитные карты, не пользоваться микрофинансовыми услугами, потом месяц отправляли заявки в какие то левые банки, все безуспешно! Ровно по истечении 2-х месяцев отключили телефоны, в офисе никого нет. Потом я поняла, что выполнив все условия, я благополучно и сама могла отправлять заявки в банки, с таким же успехом. Потом почитала уставные документы, капитал у организации уставной 10000р и поняла, я лох!!!