12.05.2020
Рекламное агентство на Комарова, 9аб

"Терміново потрібні розклеювачі об'яв". Такими объявлениями желтого цвета обклеяно все, что только можно. Тел. моб. (068)9582807. Вас направят на собеседование по адресу Комарова, 9аб. Вм перезвонят с тел. (095)2505086, за вами выйдет либо Таисия, либо Ольга, "менеджеры", проведут вас по темному подвалу в каморку непонятного профиля: там еще и компьютерщики сидят.Вам расскажут,как варить клейстер и клеять объявления.с вами заключат договор Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв пользователя Анастасия Комарова о компании ЧМКФ Вавилон

Уровень ЗП хотелось бы повыше. На рынке много предложений с большей зарплатой.Но из-за условий работы, коллектива и руководства уходить не хочется.

Чебоксары

03.10.2016 | положительный отзыв
Дальпитерстрой отзыв Ольга Комарова

Ольга Комарова:
Мы купили квартиру в 61 доме. то что это долгострой и говорить нечего. Но в каком виде дом был сдан - вот где кошмар! На фактический недострой получено разрешение на ввод в эксплуатацию и предложено дольщикам принять квартиры как есть. Лифты не работают, подачи воды в квартиры нет, мопы не закончены, электричество через раз, протечки постоянно. Даже профлисты на балконах не у всех. делать чистовой ремонт невозможно по всем этим причинам. Сто раз уже пожалели, что связались с ДПС! Одни пустые обещания.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 94

23.04.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Результат после пластики превосходный

Во время консультации по поводу блефорапластики, Александр Германович пригласил косметолога, и врачи вместе со мной обсудили возможность проведения фракционного лазера под глаза и пластики на верхнее веко одновременно, при проведении блефаро. Они рассказали, что давно и весьма успешно применяют сочетание косметологических методик с хирургическим, особенно при работе с лицом… Очень довольна результатом, хорошо, что прислушалась к советам врачей.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Прапорщика Комарова улица, 7 (лит. 2)

17.08.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Спасибо врачам клиники

Поставили эндометриоз в городской консультации, лапароскопию решила сделать в клинке косметологии и медицины на Комарова. Делюсь, на 3-ой цикл после лапаро у меня получилось забеременеть, причем это после эндометриоза 2-3 степени. Спасибо, Вам огромное!

16.10.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Спасибо врачам клиники, я снова дышу носом

Благодарю персонал клиники за мой здоровый нос. Делала операцию на перегородке носа, было искривление. Не могла дышать нормально несколько лет, постоянно на каплях, не чувствовала запахи. И об одном только жалею, что не сделала операцию раньше. Я много читала о своей проблеме, и долго выбирала врача и клинику. В этой клинике врачи имеют огромный практический опыт. Операцию мне проводили под контролем видеокамеры, вечером, после операции, уехала домой. Вообще я осталась довольна не только результатом, но и процессом – новое оборудование, вежливый персонал. Еще раз спасибо врачам за мое

29.10.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Замечательный сосудистый хирург

У меня варикоз стал проявляться во время беременности. Раньше такого никогда не было, поэтому я сильно растерялась. Плюс беременность не самое удачное время для лечения чего бы то ни было, в том числе и варикоза, но я все же решила обратиться к флебологу за консультацией. Обратиться к доктору Васильеву в эту клинику мне посоветовали знакомые. Я не пожалела! Врач очень внимательный, дал консультацию, порекомендовал приобрести специальный компрессионный трикотаж. Я получила несколько рекомендаций по профилактике в домашних условиях. Соблюдая все рекомендации, я предотвратила дальнейшее развитие болезни и практически избавилась

16.05.2016 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Косметология: отличный результат

В апреле прошла курс процедур по омоложению кожи лица. У меня очень тонкая кожа, куча мелких сосудов, причем все расположены очень близко, врачи порекомендовали сделать курс AFT омоложения, это новая методика фотоомоложения. Прошла курс из трех процедур и в конце — инъекционную биоревитализацию. Отличное сочетание методик, ну по крайне мере для моей кожи самое то! Самое главное — это эффект, лицо просто сияет, ушли мелкие морщинки, сосудики стали менее выражены, биоревитализация как будто напитала мою кожу влагой! Довольна результатом.

12.07.2016 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Рекомендую эту клинику

Заканчиваю в клинике удаление волос в зоне бикини и на ногах. Постоянно летом мучилась вросшими волосками. Очень приятно, что в этой клинике не дерут десть шкур с пациента. Для того чтобы помочь мне решить проблему и при этом не разорить на эпиляции, мне порекомендовали сочетать фото и лазерную эпиляцию. При больших объемах, такой подход выгодней для пациента. Искренне благодарна специалистам клиники.

14.05.2017 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Лучшая клиника

Очень очень чисто! Всегда все вежливы, никаких нареканий! Отличное оборудование, лучшие врачи! Администраторы умнички, работа отлажена, приём по времени. Сейчас ещё открыли новый корпус с рентгеном и томографом, вообще супер, можно любые обследования пройти в одном месте!