Клиника на Комарова - Замечательный сосудистый хирург

Оксана:

У меня варикоз стал проявляться во время беременности. Раньше такого никогда не было, поэтому я сильно растерялась. Плюс беременность не самое удачное время для лечения чего бы то ни было, в том числе и варикоза, но я все же решила обратиться к флебологу за консультацией. Обратиться к доктору Васильеву в эту клинику мне посоветовали знакомые. Я не пожалела! Врач очень внимательный, дал консультацию, порекомендовал приобрести специальный компрессионный трикотаж. Я получила несколько рекомендаций по профилактике в домашних условиях. Соблюдая все рекомендации, я предотвратила дальнейшее развитие болезни и практически избавилась от начальных симптомов болезни! Теперь всем рекомендую именно эту клинику.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Прапорщика Комарова улица, 7 (лит. 2)

23.04.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Результат после пластики превосходный

Во время консультации по поводу блефорапластики, Александр Германович пригласил косметолога, и врачи вместе со мной обсудили возможность проведения фракционного лазера под глаза и пластики на верхнее веко одновременно, при проведении блефаро. Они рассказали, что давно и весьма успешно применяют сочетание косметологических методик с хирургическим, особенно при работе с лицом… Очень довольна результатом, хорошо, что прислушалась к советам врачей.

17.08.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Спасибо врачам клиники

Поставили эндометриоз в городской консультации, лапароскопию решила сделать в клинке косметологии и медицины на Комарова. Делюсь, на 3-ой цикл после лапаро у меня получилось забеременеть, причем это после эндометриоза 2-3 степени. Спасибо, Вам огромное!

16.10.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Спасибо врачам клиники, я снова дышу носом

Благодарю персонал клиники за мой здоровый нос. Делала операцию на перегородке носа, было искривление. Не могла дышать нормально несколько лет, постоянно на каплях, не чувствовала запахи. И об одном только жалею, что не сделала операцию раньше. Я много читала о своей проблеме, и долго выбирала врача и клинику. В этой клинике врачи имеют огромный практический опыт. Операцию мне проводили под контролем видеокамеры, вечером, после операции, уехала домой. Вообще я осталась довольна не только результатом, но и процессом – новое оборудование, вежливый персонал. Еще раз спасибо врачам за мое

16.05.2016 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Косметология: отличный результат

В апреле прошла курс процедур по омоложению кожи лица. У меня очень тонкая кожа, куча мелких сосудов, причем все расположены очень близко, врачи порекомендовали сделать курс AFT омоложения, это новая методика фотоомоложения. Прошла курс из трех процедур и в конце — инъекционную биоревитализацию. Отличное сочетание методик, ну по крайне мере для моей кожи самое то! Самое главное — это эффект, лицо просто сияет, ушли мелкие морщинки, сосудики стали менее выражены, биоревитализация как будто напитала мою кожу влагой! Довольна результатом.

12.07.2016 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Рекомендую эту клинику

Заканчиваю в клинике удаление волос в зоне бикини и на ногах. Постоянно летом мучилась вросшими волосками. Очень приятно, что в этой клинике не дерут десть шкур с пациента. Для того чтобы помочь мне решить проблему и при этом не разорить на эпиляции, мне порекомендовали сочетать фото и лазерную эпиляцию. При больших объемах, такой подход выгодней для пациента. Искренне благодарна специалистам клиники.

14.05.2017 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Лучшая клиника

Очень очень чисто! Всегда все вежливы, никаких нареканий! Отличное оборудование, лучшие врачи! Администраторы умнички, работа отлажена, приём по времени. Сейчас ещё открыли новый корпус с рентгеном и томографом, вообще супер, можно любые обследования пройти в одном месте!

13.04.2019 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Хорошее заведение

Лежал в городе Владивостоке в больнице. Врачи назначили МРТ, а аппарата такого нет в больнице. Я спросил у соседей по палате, порекомендовали Клинику на Комарова. Хорошее заведение: вежливо, без лишней волокиты с бумажками, все вежливые, девчонки улыбчивые. Мне понравилось в этой клинике. Передаю всему персоналу привет!

14.06.2019 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Новейшая аппаратура для обследования

Обращалась в эту клинику много раз, на новой аппаратуре проходила обследование, супер! МРТ, УЗИ, АППАРАТ УДАРНОЙ ВОЛНОВОЙ ТЕРАПИИ. Очень довольна, спасибо.

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Клиника на Комарова - О московском пластическом хирурге

Обращаюсь к женщинам Приморского края. Периодически в клинику на Комарова приезжает из Москвы пластический хирург Воздвиженский. Делает операции не профессионально, может испортить внешность и не несёт никакой ответственности. Я жертва работы пластического хирурга из Москвы Воздвиженского. Женщины, многократно подумайте, прежде чем довериться такому доктору. Не берет во внимание не эстетическую сторону, не учитывает гармонию во внешности.