13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Digital Meal

Я себе купила смартфудовский коктель, когда вышла на работу после декрета. У нас там с обеденным перерывом туго, и чтоб не падать в обморок от голода, этот вариант оказался самый удачный. Разводится порошок быстро. Буквально минута, и все готово. Мне нравится, что данная еда без ущерба для здоровья. Насыщает стакан полученного напитка хорошо и надолго. После меня такой напиток приобрели и многие другие мои коллеги.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Digital Meal

Пошла в спортзал второй раз за этот год с целью похудеть. И совсем недавно я узнала про SmartFood Digital Meal. Это питательная сухая смесь, которую разводишь водой, молоком или соком. Смесь полностью сбалансирована, и за один прием получаю и белки, и жиры и углеводы. Так же в составе содержаться витамины. Пользоваться удобно. Наливаю в шейкер жидкость, и мерной ложкой добавляю необходимое количество порошка. В одной мерной ложке 50 мл. Одна порция заменяет один прием пищи. Мне очень нравится. И на вкус приятный, и я не голодная!!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Digital Meal

Я практикующий врач-диетолог, постоянно развиваюсь в своей сфере, пробую все, что связано с полезными перекусами. Изучила состав – ничего лишнего, здоровью вред не нанесет. Конечно, не стоит полностью переходит на смесь, но иногда можно заменять обед или ужин, когда времени ну никак не хватает

04.12.2022
Great Pro

Илья:
неадекватное руководство! зарплаты не выплачиваю! матерятся на весь офис, морально унижают в чатах, заставляют снимать видео с извинениями за жалобы! обратится к нему за помощью нереально! люди почти плачут от этого! Подробнее>>

18.09.2022
permanent great: Работала мастером лэ

Кинули всех сотрудников на деньги , зарплату не платили от слова совсем. [У.] настоящая мошенница , которая наживается на сотрудниках и клиентах . [censored] [censored] ! От этой компании у всех остался осадок ! Если не хотите потом себе кучу проблем от этой компании , то лучше не устраивайтесь туда . Лазеры постоянно ломаются , они же б/у и цена Подробнее>>

23.04.2022
permanent great: Не вздумайте идти работать в эту компанию!

А я работал исполнительным директором в данной компании 2,5 месяца все отзывы написанные ниже правдивы.Людям не платят зарплату, кидают и обманывают.с клиентом берут предоплату не возвращают деньги.Компания вся в долгах и в кредитах.Никакого официального трудоустройства нет.а если даже и трудоустроят то только на мрот.Деньги которые вы заработали никогда не получите.Уважаемые соискатели и клиенты настоятельно не рекомендую данную компанию Подробнее>>

26.03.2022
Permanent Great

Хочу предостеречь будущих соискателей! Все вышеперечисленные негативные отзывы это правда, прислушайтесь к ним. Если вы ещё в поиске работы, пожалуйста, не устраивайтесь в эту компанию, вам будет обеспечена задержка зп, как минимум на месяц, мы каждый месяц умоляли руководство выплатить наши заработанные деньги, у многих семья, дети, ипотека, оплата за съем квартиры, а нас лишь кормили обещаниями завтра, на след Подробнее>>

05.02.2022
PERMANENT GREAT

1. Отсутствие обратной связи от руководства. Даже если вопрос по работе. 2.Сменилось три руководителя за /9, 5 месяца работы. 3.Как я поняла, самый острый вопрос для многих, выплаты. Нам не заплатили большую часть зарплаты за ноябрь. Игнорят всё сообщения, до этого активно кормили завтраками. Новый директор по продажам просто обещает всё узнать в бухгалтерии. И вот недавно перестал читать сообщения в вотсапе. Неорганизованность и нестабильность, а ещё полное наплевательское отношение. Что интересно, этот же директор по продажам уговаривал нас остаться в конце декабря. Как выяснилось в общении с бывшем бухгалтером фирмы, ей также не выплатили деньги и она не работает. Я прочла много отзывов от девочек, которые работали, в частности, менеджеров оп, я так поняла, что это стиль компании- такое обращение с сотрудниками. Если у вас стоит вопрос об устройстве в Перманент, имейте в ...

28.01.2022
Permanent Great

Первое на собеседовании очень много спрашивают того, чего нельзя, а именно: личные моменты, с кем живу и так далее. Офис ужасный, помещение темное, зона где покушать просто кошмар. На самой работе текучка, при мне уходило 10 человек с работы. Оформления никакого Ульяна напрочь отказывается оформлять официально, один раз даже уволила сотрудницу из за того, что та попросила оформить ее. Длительные Подробнее>>

12.01.2022
PERMANENT GREAT

Не кампания, а полный хаос!!! В отделах продаж нет лидов. На маркетинг не выделяются средства, а продажи просят. Обман в деньгах, обман клиентов. Сама Ульяна А. ,высокомерная женщина, которая позволяет себе слишком много. Вечная смена сотрудников, как менеджером так и руководящих! Задержка зарплат более чем, на 10 дней!! Вечные отговорки, что у организации нет денег и большие долги. Но при этом Ульяна едет на шопинг в Америку и выкладывает историю, о том что менеджеры плохо работают и ей не хватило денег на шопинг ( в момент задержки зарплат этим самым менеджерам). Оформление серое! При подписании договора, обещают отдать 2 экземпляр, когда подпишет Его Ульяна А., Но этого никогда не случится.
Их нет!!! ...