16.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Холодилова Татьяна Валерьевна ТЦ Фортуна гранд пав 209

Работодатель ИП Холодилова Татьяна Валерьевна ТЦ Фортуна гранд пав. 209 я проработала у данного работадателя всего один месяц, но зато потом еще три месяца бегала за трудовой книгой которую смогла забрать только через инспекцию труда. Очень алчная руководитель, большая текучка персонала причем набирает студентов которые работают две-три недели и уходят без расчета. Девушка работая у нее забеременела так Холодилова ее Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аура

Мне очень понравилась атмосфера и мастера. Все приятные, профессионалы своего дела. Главное, не спутать с другим салоном с таким же названием, вот тут все контактные данные https://lyubimiigorod.ru/vladimir/Aura33_salo nkrasoty

Россия, Владимир, Ленина проспект, 17, Владимир

28.10.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КАФ "Аура"

Подробно об условиях и особенностях работы в компании КАФ АУРА вы можете узнать у ее бывших сотрудников: Cветлана Владимировна + 7 (921) 9303134 Светлана Валерьевна + 7 (981) 8223866 Игорь Анатольевич + 7 (964) 3205841 ... Подробнее>>

03.12.2021
Интернет-магазин Аура-Мед

Руководитель конторы крайне неприятная личность с постоянными эмоциональными выплесками по поводу и без. По зп врут, на деле в разы меньше.Большая текучка, даже спустя 3 года вакансии данной организации всегда есть на сайтах по поиску работ. Крайне специфический контингент покупателей, очень часть это пенсионеры с которыми просто невозможно работать.Офис на территории старого завода со всеми вытекающими, от Метро минут 25 Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Заказывала кухню в этой компании. . Заказ был выполнен в срок с высоким качеством. Фурнитура хорошая. Замечательный сборщик Сергей доработал готовые модули полочками. Фасады и столешницы разнообразные. Все фабричного производства. Большое спасибо Александру за выполненную работу.

18.07.2017 | положительный отзыв

Любовь:
Заказывали угловой кухонный гарнитур в этой компании ,остались очень довольны консультацией Александра,всё всегда подробно расскажет и подскажет,сборщик Сергей качественно за один день всё собрал ,кухня выглядит красиво )нам всё понравилось ,ни разу не пожалели,что обратились именно к ним!

10.03.2021

Арина:
Ужасный сервис! Александр (начальник) хам, который ещё обзывает по телефону, нетактичен, врет, как дышит! Не заказывайте! Вляпаетесь по самые ушки!! Сергей, который собирает мебель, пьяница непросыхающий!!!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Йога клуб Аура

Всем привет! Йога - класс! Пришли с подругой на занятия йогой, первое занятие было нашим так сказать пробным, хотели посмотреть понравится нам или нет, и два месяца уже занимаемся! Первые ощущения просто неописуемы. Мягкая, спокойная практика, успокаивающая нервную систему. Есть упражнения на дыханье, силовые и на растяжку, а потом, та самая шавасана, где уходит вся усталость, всё напряжение. Это супер!К тому же в данном клубе нереально теплая и приятная атмосфера)

Россия, Королев, Подлипки-Дачные, Вокзальный проезд 2А стр 1

07.03.2021
Работала в магазине 4 лапы в Трц Аура -1 этаж

В этом магазине плохо всё Особенно вет.врачи которые нихуя не знают о препаратах и навяливают всякую хуйню лишь бы выполнить план который есть на магазине Подробнее>>