Салон красоты "Аура": на работу берут только идиотов

Работодатель в прямом смысле слова "разбрасывается" сотрудниками, поэтому, видимо, вакансии и выставляет текучка. Общались по поводу вакансии "Администратор салона красоты". Когда работодатель услышал, что я по образованию переводчик и у меня несколько профессиональных направлений, мне тут же отказали. И абсолютно не интересует, что я умею как администратор хотя умею много и это описано в резюме. Делайте выводы о добросовестности данного работодателя и кто ему реально нужен...

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аура

Мне очень понравилась атмосфера и мастера. Все приятные, профессионалы своего дела. Главное, не спутать с другим салоном с таким же названием, вот тут все контактные данные https://lyubimiigorod.ru/vladimir/Aura33_salo nkrasoty

Россия, Владимир, Ленина проспект, 17, Владимир

28.10.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КАФ "Аура"

Подробно об условиях и особенностях работы в компании КАФ АУРА вы можете узнать у ее бывших сотрудников: Cветлана Владимировна + 7 (921) 9303134 Светлана Валерьевна + 7 (981) 8223866 Игорь Анатольевич + 7 (964) 3205841 ... Подробнее>>

03.12.2021
Интернет-магазин Аура-Мед

Руководитель конторы крайне неприятная личность с постоянными эмоциональными выплесками по поводу и без. По зп врут, на деле в разы меньше.Большая текучка, даже спустя 3 года вакансии данной организации всегда есть на сайтах по поиску работ. Крайне специфический контингент покупателей, очень часть это пенсионеры с которыми просто невозможно работать.Офис на территории старого завода со всеми вытекающими, от Метро минут 25 Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Заказывала кухню в этой компании. . Заказ был выполнен в срок с высоким качеством. Фурнитура хорошая. Замечательный сборщик Сергей доработал готовые модули полочками. Фасады и столешницы разнообразные. Все фабричного производства. Большое спасибо Александру за выполненную работу.

18.07.2017 | положительный отзыв

Любовь:
Заказывали угловой кухонный гарнитур в этой компании ,остались очень довольны консультацией Александра,всё всегда подробно расскажет и подскажет,сборщик Сергей качественно за один день всё собрал ,кухня выглядит красиво )нам всё понравилось ,ни разу не пожалели,что обратились именно к ним!

10.03.2021

Арина:
Ужасный сервис! Александр (начальник) хам, который ещё обзывает по телефону, нетактичен, врет, как дышит! Не заказывайте! Вляпаетесь по самые ушки!! Сергей, который собирает мебель, пьяница непросыхающий!!!

22.06.2021 | положительный отзыв
Аура ИП Ивушкина Татьяна Валерьевна

Никогда не устраивайтесь работать к данному предпринимателю в Ауре. На первый взгляд место не плохое торговый остров с сумками на 1 этаже, летом она также открывает точку на первом этаже, тоже остров ( розовый логотип Tani Begs). Не выплатила зарплату в полном объёме! Прокуратура возбудила административное дело, так как при проверке был доказан факт обмана. Плюс если у вас украдут Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Йога клуб Аура

Всем привет! Йога - класс! Пришли с подругой на занятия йогой, первое занятие было нашим так сказать пробным, хотели посмотреть понравится нам или нет, и два месяца уже занимаемся! Первые ощущения просто неописуемы. Мягкая, спокойная практика, успокаивающая нервную систему. Есть упражнения на дыханье, силовые и на растяжку, а потом, та самая шавасана, где уходит вся усталость, всё напряжение. Это супер!К тому же в данном клубе нереально теплая и приятная атмосфера)

Россия, Королев, Подлипки-Дачные, Вокзальный проезд 2А стр 1

11.05.2021 | положительный отзыв
Аура ИП Ивушкина Т.В.

Торговый остров с сумками Tani Begs. Обманывает в зарплате, если хотите работать бесплатно,то вам сюда. В истории ип данного работодателя не все чисто и с вами будет такое же отношение.Полностью согласна с отзывом! Будете работать за штрафы, то есть не все смены оплатят из за вычетов

Ярославль

03.05.2021 | положительный отзыв
Аура ИП Ивушкина Т.В.

Торговый остров с сумками Tani Begs. Если вы хотите работать бесплатно,то вам сюда. Обман при выплате зарплаты и не все так чисто в биографии данного ип. Так что обходите стороной, там никто долго не задерживается. Подробнее>>